psyhologies.ru
тесты

отчуждение...

22 июля 2011, в 11:09
Пользователь
я хочу поинтересоваться,как можно охарактеризовать поведение мужчины,который начиная отношения,говорит о любви(причем он оч.серьезный и слов на ветер не кинет просто так) о совместном будущем,о детках,приезжает каждый день чтобы просто поцеловать,звонит и пишет,
а в один момент куда-то изчезает,пишет сдерженно,не приезжает несколько дней,чувствуется что что-то не так....но при этом конфликта или недопонимания не было(
72 ответа5010 просмотров

• Пользователь
    22 июля 2011, в 11:10#1
    может быть он просто успокоился что все в порядке и теперь сбавил обороты?или разочаровался?
  • Пользователь
    22 июля 2011, в 11:24#2
    Мужчина может "исчезать" по разным причинам.
    Вы можете спросить и может быть он даже скажет вам правду.)

Но, на мой взгляд, мужчины чаще всего начинают "исчезать" по следующим причинам:

встретил другую девушку

проблемы с финансами(на работе)

охладел
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 июля 2011, в 11:33#3
    Да...не утешительно...думаю нужно думать о плохом!
  • Пользователь
    22 июля 2011, в 11:35#4
    У меня было похожее - только с поправкой на то, что все-таки об отношениях не заикались..но смотрели так, что мне казалось в меня влюбился мужчина....Потом исчезал..обычно после секса. Я у многих мужчин интересовалась, почему так происходит...Один мой знакомый оказался самым откровенным и он сказал, что сам не знает что происходит..сначала женщина интересна, хочется быть с ней..а потом охлаждение идет ни с того ни с сего (особенно после секса!!!), она ему уже кажется не такой привлекательной и даже раздражение может вызывать..и хочется новую женщину искать уже, к которой будет тянуть..но и с той происходит то же самое. Может вам тоже попался такой мужчина? хотя, надеюсь, все же тут что-то другое..может воспитывает вас так?
  • Пользователь
    22 июля 2011, в 11:37#5
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 22.07.2011: Да...не утешительно...думаю нужно думать...
    ну зачем же сразу о плохом думать?

Попробуйте для начала просто спросить его.
  • Пользователь
    22 июля 2011, в 11:41#6
    Самое гадкое в этом всем..что в момент интереса к тебе мужчины ты просто летаешь от счастья...Все ладится, все ясным становится и все получается - на работе, дома..эйфория...Ты думаешь - ВОТ, НАКОНЕЦ-ТО, ВСТРЕТИЛА ЧТО-ТО НАСТОЯЩЕЕ в ответ на страдания и поиски долгие часто. А тут - РАЗ И ВСЕ. Из заинтересованного мужчины, смотрящего на тебя влюбленно и следа не остается. Он становится, как Кай из сказки в одночасье. И ты ничего понять не можешь ..Вероятно..это какой-то природный механизм, заложенный в мужчинах. Их самих пугать начинает это охлаждение к женщинам (вероятно, все-таки мы-дети природы..а в природе самец, который добился самку..оставляет ее). Кажется, что больше они ее не любят и лучшим способом считают разорвать отношения. Правда потом все проходит. Мне кажется у него стресс в связи с тем, что новые отношения нарисовываются. Может имеет смысл пока не паниковать, а дать ему время прийти в себя и подумать...Он ж тоже должен понять, что не ошибся с выбором. Просто станьте на время тоже сдержаннее.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 июля 2011, в 11:46#7
    в первую очередь не сходить из-за этого с ума... причины могут быть разные, и все может еще наладиться. а если даже нет - вы сама у себя все равно останетесь! и жизнь ваша на этом не закончится
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 июля 2011, в 11:50#8
    он пишет иногда
    [21.07.2011 22:59:46] П: то остатки совісті пишуть а не він
    наберись сил і забудь про нього
    - вот дали совет недавно
  • Пользователь
    22 июля 2011, в 11:50#9
    Ответ дляmellie на сообщение от 22.07.2011: У меня было похожее - только с поправкой...
    Знаете он очень давно ко мне присматривался,очень осознано пришел ко мне со стойким и уверенным чувством,секс был,но после этого он еще больше хотель проводить время со мной,и тут вроде как подохладел,я вот только думаю может и правда воспитывает?может думает что черезчур меня своим хорошим отношением избалует?
  • Пользователь
    22 июля 2011, в 11:51#10
    парень дал - это остатки совести говорят, а не он. Наберись сил и забудь о нем.
  • Пользователь
    22 июля 2011, в 11:54#11
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 22.07.2011: ну зачем же сразу о плохом думать...
    я пишу ему,он с долгим промежутком всеже отвечает,и вроде как не произошло ничего,а у меня какое то неудовлетворение!
  • Пользователь
    22 июля 2011, в 11:56#12
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 22.07.2011: я пишу ему,он с долгим промежутком всеже...
    то есть вы спросили, в чем причина его такого поведения?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер