psyhologies.ru
тесты

До свиданья, форум!

22 июля 2011, в 13:43
Пользователь
Дорогие мои собратья по несчастью!
Недаром говорят : лучшее - враг хорошего. Когда пару месяцев назад опять была поднята тема кого и что не устраивает на форуме, я ответила, что меня здесь устраивает ВСЕ. Иначе я бы сюда не зашла и не осталась.
Потерпев сутки это безобразие, я приняла решение уйти с форума. И дело не только в том, что какая теперь разница на каком форуме зависнуть - этот стал таким же, как и другие .
А в том, что теперь я не смогу быть здесь по причине ПОСТОЯННОГО ЖЕСТКОГО КОНТРОЛЯ САМА НАД СОБОЙ - КАК БЫ НЕ СКАЗАТЬ ЧТО-НИБУДЬ ЛИШНЕЕ.
У нас нет теперь возможности не то чтобы удалить архив комментариев, о чем мечталось многими, но и даже свой комментарий нам теперь неподвластен. Не редактировать, не удалять.
Авторы сайта думают, что это избавит форум от хамства и агрессии? Как бы не так. Ведь можно теперь написать комментарий любого содержания и он будет теперь висеть у всех на обозрении (так как его нельзя теперь даже скрыть, заминусовав) пока в тему не зайдет случайно модератор. Да и то - посчитает ли лично он этот комментарий хамским - большой вопрос. Кнопка "Пожаловаться" канула в Лету (говорят, переместилась в Обратную связь), да она и раньше не функционировала. Несколько раз раньше я пыталась безуспешно ею воспользоваться.
Приношу свои извинения тем, кого невольно обидела на страницах форума.
И с грустью говорю "До свиданья!" тем, с кем мне всегда было приятно общаться и обмениваться мнениями по очень многим жизненным вопросам.
Я понимаю, что "отряд не заметит потери бойца", но вынесла свое сообщение в отдельную тему только потому, что исходя из общения в теме "Новая версия форума" стало понятно - МЫ ТЕПЕРЬ ДРУГ ДРУГА НЕ СЛЫШИМ.
Желаю всем удачи и счастья!
29 ответов2800 просмотров
8 пользователям это понравилось

• Пользователь
    22 июля 2011, в 13:45#1
    До свиданья, друзья!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 июля 2011, в 13:59#2
    Эх...
    Успехов Вам в реале!

У меня все-же еще теплится надежда...что со временем доработают и вернут сюда преимущества старого ворума...
  • Пользователь
    22 июля 2011, в 14:05#3
    Нууу!!!не уходите!!!есть еще надежда,что после такого взрыва отриц.откликов что-нить изменится!!!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 июля 2011, в 14:07#4
    Раз решили...пока...А я .. Я тут встретила много замечательных людей... Девушку по переписке из другого города, любимую жену и просто счастливую женщину, которая оказалась почти соседкой и милого мальчика, которому всего 18 лет ( тигренок, это я о тебе)....и еще нескольких приятных собеседников,фразы которых я скопировала и цитирую время от времени самой себе..они мне реально помогают. даже если я не буду здесь находиться, для это меня не страшно..спасибо, этому форуму за встречу единомышленников..за возможность давать советы ,тем кто просит..за возможность открыться..завести свою тему....за то ,что однажды я потеряла за одну ночь 70 голосов ....а потом появились люди,которые стали без разбору меня просто плюсовать.....СПАСИБО ВСЕМ. ЗДЕСЬ КЛЕВО) РЕАЛЬНО.
  • Пользователь
    22 июля 2011, в 14:11#5
    Очень жалко:((( Хотя понимаю вас очень хорошо...
  • Пользователь
    22 июля 2011, в 14:23#6
    не уходите, может, через какое-то время всё вернут назад
  • Пользователь
    22 июля 2011, в 14:48#7
    Я вас полностью поддерживаю!
    Стало очень неудобно!
    Мне оооочень нравилось, что можно было вести диалог, видеть реакцию и сразу читать, а теперь нужно потерять столько времени, чтобы найти, кто кому что ответил, все стало так запутано!
    Когда я впервые зашла на форум он мне очень понравился, а теперь я тоже наверное попрошаюсь с ним если в ближайшее время все не вернется! нет смысла сидеть и тратить время читая непонятно кому и в какой последовательности адресованные реплики-промала изюминка психологического форума-возможность вести диалог и не опасаться за свой коммент!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 июля 2011, в 15:03#8
    Зачем так усложнять простые вещи,понятные?Потеряна цепь диалога,все стало как на других форумах... :-((
  • Пользователь
    22 июля 2011, в 15:31#9

Комментарий удален модератором  

• Модератор
    Модератор
    22 июля 2011, в 15:43#10
    Не стоит действовать на эмоциях.
  • Пользователь
    22 июля 2011, в 16:17#11
    невольно возникает вопрос: есть ли достойная альтернатива?
  • Пользователь
    22 июля 2011, в 16:40#12
    scoffer, не уходите, давайте подождем!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер