psyhologies.ru
тесты

Как преодолеть порог с парнем?

22 июля 2011, в 18:35
Пользователь
Всем здрасти:). Я симпатичная, но неопытная и юная девушка, за мной недавно начал ухаживать парень) Мы вместе уже около месяца, гуляем ,на дискотеки ходим...Обнимаемся)
Но почему-то не разу, не целовались, я сама застенчивая, и мне трудно на что-то намекать)))
А хочется новых ощущений...
Подскажите как быть в такой ситуации?
Пожалуйста)
51 ответ3327 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    22 июля 2011, в 18:58#1
    Наверное тема у меня не серьёзная...)
  • Пользователь
    22 июля 2011, в 20:58#2
    Мне кажется, вам нужно спровоцировать ситуацию, но так, чтобы мальчик думал, что он - инициатор. И чем меньше между вами расстояния (какая сладостная мука - ехать, прижавшись к нему, а автобусе, где яблоку негде упасть), тем больше вероятность, что все само случится.

Еще я думаю, не нужно бояться быть смешной или неуклюжей.

Удачи))
  • Пользователь
    22 июля 2011, в 21:12#3
    Спасибо=)
    Я рада что хоть кто-то откликнулся)
  • Пользователь
    22 июля 2011, в 21:23#4
    излюбленная техника в кино "Ой, мне что-то в глаз попало" и быстро-быстро моргать своими красивыми ресничками)))) по-моему неплохой вариант, почему бы не воспользоваться.
  • Пользователь
    22 июля 2011, в 21:26#5
    Может нужно самой проявить инициативу?Ради новых ощущений можно и попробовать,это того стоит ;)
    На самом деле все самое лучшее случается внезапно,и следует довериться случаю.Пусть все развивается само по себе.К тому же, может ваш парень видит какая вы скромница и не хочет пугать напористыми резкими поступками.Удачи вам!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 июля 2011, в 21:29#6
    Не торопитесь преодолевать порог. Может быть он Вами очень дорожит и старается бережно относиться. Позвольте событиям развиваться по его "замыслу"....
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 июля 2011, в 21:38#7
    Ответ дляSnow-Queen-2 на сообщение от 22.07.2011: Может нужно самой проявить...
    Я же говорю, я в таких делах неопытная и стеснительная)
  • Пользователь
    22 июля 2011, в 21:39#8
    Ответ дляAlexSam на сообщение от 22.07.2011: Не торопитесь преодолевать порог. Может...
    Это же когда события эти наступят)
  • Пользователь
    22 июля 2011, в 21:41#9
    Если он опоздал на всречу, и гуляли мы мало, стоит ли задуматься или нет?
  • Пользователь
    22 июля 2011, в 21:45#10
    Ответ дляNastyaPat на сообщение от 22.07.2011: Если он опоздал на всречу, и гуляли мы...
    Всякое в жизни бывает-и опоздать можно не по своей вине,и времени нет особо на развлечение из-за дел.Но если это повторяется не раз,значит у парня нет особого интереса к вам,иначе он вел бы себя более тактично и внимательнее
  • Пользователь
    22 июля 2011, в 22:03#11
    Ответ дляNastyaPat на сообщение от 22.07.2011: Это же когда события эти наступят)
    Это же когда события эти наступят)
    Но месяц не такой большой срок, на мой взгляд. Инициатива часто бывает наказуема. Хотя решать, конечно, Вам. Удачи:)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 июля 2011, в 22:17#12
    Спс)
    Короче, поживём увидим))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер