Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

хочу уйти от мужа

23 июля 2011, в 19:19
Пользователь
Замуж вышла в 29 лет, в браке всего 10 месяцев, детей пока нет. До свадьбы год встречались с мужем и год жили вместе, все было хорошо. После свадьбы начались проблеммы, муж решил, что я слишком много работаю. Я врач, а работа врача в больнице, это ночные дежурства и маленькая зарплата. После бессонной ночи приходишь домой и еще все домашние дела делаешь. Стала очень нервной от усталости. Пробовала сменить работу, 2 месяца работала в поликлинике, после чего впала в еще большую депрессию,т.к. работа очень не нравилась. Устроилась в другую больницу врачом, сейчас на работе все нравится, а вот отношения с мужем совсем напряженные. Я ради него бросила любимую работу, где проработала 6 лет, а взамен ничего не получила. Все больше убеждаюсь, что нужно искать мужа среди врачей, чтобы понимать друг друга. Очень хочу уйти от мужа сейчас, пока нет общих детей и имущества. Но не знаю куда? Живем в квартире родителей мужа, моя мама в другом городе, возможности снять жилье у меня нет, так как зарплата очень маленькая. Но и терпеть больше не могу, разочаровалась в муже, прежде всего как в человеке и как личности, не хочу с ним разговаривать, секса тоже не хочу, хотя раньше все было отлично. Подскажите как быть?
25 ответов8054 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер