Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как набрать вес?

23 июля 2011, в 22:36
Пользователь
Я понимаю, что на форуме, на котором в основном общаются девушки и женщины, такое спрашивать неприлично, но...
Дело в том, что я высокий и худой. И меня все время спрашивают: "ты что ничего не ешь?" и т.п. Не знаю, наследственное это или есть другая причина, но я могу каждый день есть выпечку, и почти не поправиться! Я всегда вешу 70 кг, правда иногда мой вес колеблется в промежутке от 68 до 72 килограмм.
Может кто знает как можно немного набрать в весе?
42 ответа8324 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    24 июля 2011, в 10:50#13
    Ответ дляKsyu на сообщение от 24.07.2011: В качалку. И смена рациона питания.
    В качалку. И смена рациона питания.
    А если мне не мышечную массу нужно, а именно жир?
  • Пользователь
    24 июля 2011, в 10:52#14
    По-моему, я этот самый эктоморф) даже если так, за счет рельефа тело будет казаться потолще.. самая малость - это тоже результат)
  • Пользователь
    24 июля 2011, в 10:53#15
    а вам физически комфортно в вашем весе?
  • Пользователь
    24 июля 2011, в 10:54#16
    Ответ дляireneja на сообщение от 24.07.2011: а вам физически комфортно в вашем весе?
    а вам физически комфортно в вашем весе?
    Физически - очень.
  • Пользователь
    24 июля 2011, в 11:05#17
    Ответ дляMax-in-Wonderland на сообщение от 24.07.2011: А если мне не мышечную массу нужно, а...
    Зачем Вам жир?:))) Накачаете мышцы, бросите качалку и они у Вас уйдут в жир)))
  • Пользователь
    24 июля 2011, в 11:08#18
    Ответ дляMax-in-Wonderland на сообщение от 24.07.2011: Физически - очень.
    ну так оставьте эту затею) жир вреден, особенно для мужчин, для них это нефизиологично. мне кажется, вы подхватились лишь из-за того, что вас достали окружающие с бесконечными комментариями на эту тему.
  • Пользователь
    24 июля 2011, в 11:09#19
    Ответ дляireneja на сообщение от 24.07.2011: ну так оставьте эту затею) жир вреден...
    ireneja, может быть... Я не отрицаю этого...
  • Пользователь
    24 июля 2011, в 11:17#20
    для начала могу подарить вам свои 4 кг лишнего веса))),но ,боюсь,вам этого будет маловато.
    могу посоветовать,как брату по несчастью,не делать так,как делаю я(набирая вес мгновенно).
    1)смешанное питание(углеводы и белки в один прием).ешьте мясо и картошку,мясо и рис,мясо и гречку в один прием.мясо можно заменить на рыбу.вам можно есть жирную свинину и сало(1000ккал в 100гр).только не переусердствуйте,холестериновые бляшки быстро закроют просвет в кровеносных сосудах.
    2)ешьте каждые 2 часа.
    3)считайте калории.норма для вас 2000ккал в сутки.набирайте 4 тысячи.
    4)соленое,бульоны,яблоки,груши,кофе - разжигают аппетит.
    5)ешьте только вкусную и высококалорийную пищу(некоторые сыры с плесенью имеют 70%жирности, и они такие вкусные).
    6)ешьте большую часть еды по нарастающей к вечеру,потому что к вечеру обменные процессы в организме замедляются и вся еда жиром зависает на вечеринке в
    вашем теле.
    7)физические упражнения ,даже дома,сделают ваше тело мускулистым и красивым.
    вес будет упакован в красивую оболочку из мышц.
  • Пользователь
    24 июля 2011, в 11:22#21
    по поводу того,что ваше предположение о мальком весе неверно и навязано вам.
    вижу мужчин,знаю их вес,вижу,как выглядят.вывод:для мужчин,как и для женщин норма -
    рост минус 100.
    у вас рост 185.следовательно,вес для вас 85.
    ну можно 80,но не меньше.
    вы весите 70.
    для модели -девушки это подойдет,для мужчины,боюсь,что не очень.
  • Пользователь
    24 июля 2011, в 11:27#22
    Ответ дляMax-in-Wonderland на сообщение от 24.07.2011: ireneja, может быть... Я не отрицаю...
    в принципе, если действительно хочется выглядеть покрупнее, надо качаться. Вот мой любимчик Джуд Лоу был дохляк дохляком, а в последних фильмах стал такой мачо накачанный, офигеть. Очень эротично смотрится. Ну, и пример моего брата у меня есть. То же самое. Сильно накачанные мышцы кардинально меняют мужскую фигуру. Но ведь это дело надо потом постоянно поддерживать. Пожизненно. Поразмыслите, насколько оно вам надо. А за жир лучше и не боритесь, а то здоровье мигом пошатнется.
    А вообще, постарайтесь побыть наедине с собой и поразмышлять на эту тему. Ваша все же это идея или каких-то значимых для вас людей.
  • Пользователь
    24 июля 2011, в 13:36#23
    Ответ дляMax-in-Wonderland на сообщение от 24.07.2011: 185 см. Не знаю, то ли от того что мне...
    полюбите себя!
    ЗЫ: 1)попробуйте обратиться к диетологу - он составит подходящий именно ВАМ рацион питания. 2) обратитесь к фитнес-инструктору, чтобы комплекс упражнений был также составлен профессионально и именно с учётом ВАШИХ потребностей и особенностей ВАШЕГО телосложения.
  • Пользователь
    24 июля 2011, в 14:42#24
    Ответ дляalla-s на сообщение от 24.07.2011: по поводу того,что ваше предположение о...
    рост минус сто это слишком.
    Формула "Лоренца":
    Норма веса = (рост человека в см.–100)–(рост человека в см.–150)/2

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер