Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как набрать вес?

23 июля 2011, в 22:36
Пользователь
Я понимаю, что на форуме, на котором в основном общаются девушки и женщины, такое спрашивать неприлично, но...
Дело в том, что я высокий и худой. И меня все время спрашивают: "ты что ничего не ешь?" и т.п. Не знаю, наследственное это или есть другая причина, но я могу каждый день есть выпечку, и почти не поправиться! Я всегда вешу 70 кг, правда иногда мой вес колеблется в промежутке от 68 до 72 килограмм.
Может кто знает как можно немного набрать в весе?
42 ответа8322 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    24 июля 2011, в 15:01#25
    Ответ дляMax-in-Wonderland на сообщение от 24.07.2011: 185 см. Не знаю, то ли от того что мне...
    Хотите жир? Ешьте ВСЕ самое вредное. )
    Чтобы стать плотненьким и набрать мышечную массу, надо налегать на белки: бобовые (чечевица, фасоль), мясо, молоко, яйца. Еще советую протеиновый коктейль Формула 1 (Гербалайф). Это не для похудения как раз-таки, а в рамках правильного питания. Там очень много белков. Пью уже больше года, все отлично. :-)
    Ну и параллельно с обильным количеством белков надо обязательно ЗАНИМАТЬСЯ спортом!!!!!
  • Пользователь
    24 июля 2011, в 15:11#26
    Режим дня, кушать в одно и то же время (завтрак, ланч, обед, полдник и ужин)...На обед обязательно первое, второе и десерт, после обеда сиеста (отдыхайте в горизонтальном положении не меньше часа, чтобы пища лучше усвоилась), не допускайте чувства пустоты в желудке, иначе все насмарку, если почувствовали голод, перекусывайте... Перед обедом выпивайте фруктовый сок (это повысит аппетит).... И, конечно же, спорт! Успехов! :)
  • Пользователь
    24 июля 2011, в 16:08#27
    Ну почему сразу такое спрашивать не прилично? Вас тут уже заметили..по манящей картиночке) я в том числе) значит так- кушайте бутерброды с МАСЛОМ сливочным и сыром! почаще..и будет Вам щастье! (реально)...
  • Пользователь
    24 июля 2011, в 16:36#28
    Ответ дляJaZheVika на сообщение от 24.07.2011: рост минус сто это слишком. Формула...
    не буду с вами спорить о формуле Лоренца,только то,что хорошо для модельки,не совсем сгодится для парня,который не пытается пробиться в модельный бизнес при помощи тонких ножек и ручек.по этой формуле он должен весить 68кг.он столько и весит.
    так что формула Лоренцо для него спасительный круг.он может всем говорить:"ЭТО у вас у всех неправильный вес,а у меня по формуле Лоренцо самый вырный вес".))))))))
  • Пользователь
    24 июля 2011, в 18:06#29
    Вам не кажется, что природа в чём-то мудрее нас ? Ваш вес может быть недостаточным в чьих-то глазах, но при этом быть абсолютно нормальным конкретно для Вас. Идя на подобные авантюры со своим организмом, мы можем неосознанно подвергать себя риску. Ведь всё это дополнительные нагрузки на организм, на психику. Кто знает, быть может, набрав желаемые 10-15 кг, Вы проживёте на 15-20 лет меньше. Наш организм является результатом миллионов лет эволюции. Если при нормальном питании Вы весите столько, сколько весите, значит это для Вас является нормой.

А вот вместо предложенной тарелки с порога, я бы, к примеру, юмора ради, быстренько предложил бы книжку по хорошим манерам, как контраргумент. И тактично указал бы человеку на его недостаток, который куда больше ранит окружающих, чем выдуманные им недостающие килограммы.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 июля 2011, в 18:53#30
    у меня есть знакомый с подобной проблемой. врач ему посоветовал кушать 8 раз в день. а вообще нужно сходить и провериться. там сдают какие-то анализы
  • Пользователь
    24 июля 2011, в 19:06#31
    Ответ дляBreakfast-on-pluto на сообщение от 24.07.2011: Режим дня, кушать в одно и то же время...
    Да, также нелишним будет обследоваться, врачи говорят, даже банальное искривление позвоночника может мешать набирать вес, вот так-то.... В общем, удачи Вам)
  • Пользователь
    24 июля 2011, в 20:57#32
    Ответ дляalla-s на сообщение от 24.07.2011: не буду с вами спорить о формуле...
    ага хD чтобы не приставали))
  • Пользователь
    25 июля 2011, в 17:54#33
    www.psychologies.ru/forum/post/24580/#c995849

ВСЕ ЗАХОДИМ СЮДА и ГОЛОСУЕМ ЗА ДРЕВООБРАЗНУЮ СТРУКТУРУ!!!!!
  • Пользователь
    26 июля 2011, в 09:25#34
    У тебя хороший ИМТ. ИМТ=20, 45. Норма от 20 до 25. Но твой "идеальный" вес должен быть 76,5 кг. Правда, можно "забить" на все эти "идеалы". ))))
  • Пользователь
    26 июля 2011, в 18:55#35
    Красота конечно-страшная сила,но прежде чем жрать)все подряд,подумайте,чтобы потом не обращаться к врачам с более серьезной трабл!
    Доброго здоровья...и носите светлое-это полнит!))
  • Пользователь
    26 июля 2011, в 18:57#36
    восточная диета: побольше мучного и не двигаться, если не помогает - исключить движения совсем)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер