psyhologies.ru
тесты

Почему я не нравлюсь мужчинам?

24 июля 2011, в 17:43
Пользователь
незнаю что со мной не так.
наверное это что то внутри меня, какой то барьер.
я так хочу что бы мне кто небудь помог, но незнаю у кого просить помощи и нужна ли она мне вообще? как быть и как изменить ситуацию я тоже не представляю.
в последнее время начал развиваться страх остаться одной на всю жизнь.
64 ответа20209 просмотров

• Пользователь
    24 июля 2011, в 17:50#1
    А на аватарке Вы? Если- да- поменяйте название темы...оно не может быть правдой:)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 июля 2011, в 17:53#2
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 24.07.2011: А на аватарке Вы? Если- да- поменяйте...
    нет, это не я))
    но у меня тоже дольно приятная внешность, просто мне много кто об этом говорил, правда это были только девушки))
    вот такая странная ситуация, хоть и красивая, а не кому не нравлюсь))
  • Пользователь
    24 июля 2011, в 17:56#3
    почему вы считаете, что вы им не нравитесь? нет таких женщин, которые не нравятся ни одному мужчине. почему сделали такой вывод
  • Пользователь
    24 июля 2011, в 17:58#4
    Ответ дляmaccler на сообщение от 24.07.2011: нет, это не я)) но у меня тоже дольно...
    Были подобные темы на форуме,если есть желание- поищите) А в общих чертах- внешность, даже самая красивая...это далеко не все,на что ориентируются люди.Много вещей гораздо более важных :)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 июля 2011, в 18:00#5
    Ответ дляWondji на сообщение от 24.07.2011: почему вы считаете, что вы им не...
    незнаю, просто мне так кажеться.
  • Пользователь
    24 июля 2011, в 18:01#6
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 24.07.2011: Были подобные темы на форуме,если есть...
    ну это понятно. если б все было так легко....
  • Пользователь
    24 июля 2011, в 18:07#7
    позвольте к вам несколько придраться))) аватарочку смените) зачем вам чужая шикарная тетка? покажите, какая вы есть, а по факту и будем разбираться)
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 июля 2011, в 18:14#8
    Ответ дляireneja на сообщение от 24.07.2011: позвольте к вам несколько придраться)))...
    не хочется светиться)))
    но если отбросить внешность, ведь и правда не от нее же только все зависит
  • Пользователь
    24 июля 2011, в 18:24#9
    Ответ дляmaccler на сообщение от 24.07.2011: нет, это не я)) но у меня тоже дольно...
    Может, просто пока попадаются неправильные мужчины? Вам же тоже не все мужчины нравятся?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 июля 2011, в 18:26#10
    ну для начала расскажите про себя: возраст, рост, вес, ваши увлечения, жизнь. и вообще с чего вы это утверждаете? это был единичный случай или постоянно не везет с мужчинами. расскажите подробнее
  • Пользователь
    24 июля 2011, в 18:27#11
    зависит от внешности.многое зависит от внешности (гармонии в лице и теле).
    сначала люди воспринимают внешность.потом уже решают,общаться с вами или нет.
    если в общении человек приятен,совпадает по мировоззрению с другим человеком,то,вероятнее всего,начнутся отношения.далее уже идет оценка поведения в реальной обстановке.подходит данному человеку под его стандарты или не подходит,с чем он может смириться,а с чем не может никак.после этого внешность играет уже не очень большое значение,хотя поддерживать себя в тонусе нужно всегда.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 июля 2011, в 18:29#12
    Мне кажется, не стоит заморачиваться.... Вы же не знаете, почему вы кому-то не понравились, у всех же свои ассоциации, свой опыт. Так, моей подруге не понравился мой молодой человек... она его даже не знала, но сразу не взлюбила, потому, что он ей чем-то напомнил ее бывшего мужа. И все!
    А так всем не угодишь, кому-то маленькие нравятся, кому-то высокие... я сама спрашивала знакомых парней, что их во мне привлекает, что нет... Часто оказывалось, что противоположные вещи часто... Так, кто-то говорил, что готовить не умею, а кто-то, наоборот, говорил, что его раздражало, что я шастаю на кухне и чего-то намываю, как будто я не девушка, а домохозяйка лет 50...и у него от этого влечение пропадало..
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер