psyhologies.ru
тесты

мне страшно помогите...

25 июля 2011, в 09:01
Пользователь
Вот пишу и понимаю, что полный бред.
Вроде бы не верю в сны и приметы...а тут все к одному.
Сперва приснилось куча грязных котят, потом зубы и десны с кровью, а вчера в сое окно со всего размаха долбонулся голубь...

И все...сижу тут себя накручивая...смотрю в интернете значения и жду что будет...
44 ответа3083 просмотра

• Пользователь
    25 июля 2011, в 09:01#1
    помогите избавиться от этих предрассудков...
  • Пользователь
    25 июля 2011, в 09:05#2
    Настя, мне часто снятся котята......не знаю...по-моему про них неправда...а насчет птички...ко мне один раз синичка залетела и попала между шкафом и стеной...брат пришел вечером и выпустил и НИЧЕГО не произошло! в течение нескольких лет Н И Ч Е Г О не было! успокойтесь) дышите ровнее.
  • Пользователь
    25 июля 2011, в 09:07#3
    а мне тоже часто снятся кошмары или сны с дурными предзнаменованиями (ну если верить сонникам). За всю мою жизнь еще ни разу ничего из этого не сбылось.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 июля 2011, в 09:09#4
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 25.07.2011: Настя, мне часто снятся котята......не...
    Катя спасибо)
    Я в приметы не очень верю...просто остаётся осадок...
    Да и вообще я человек верующий...
  • Пользователь
    25 июля 2011, в 09:13#5
    Ответ дляnastyakolos на сообщение от 25.07.2011: Катя спасибо) Я в приметы не очень...
    Катя спасибо)
    Я в приметы не очень верю...просто остаётся осадок...
    Да и вообще я человек верующий...
    осадок..конечно останетя...нам же добрые люди всю жизнь твердят,что все вышеперечисленное Вами типа не к добру..а Вы скажите,а мимо все пусть идет лесом)))
  • Пользователь
    25 июля 2011, в 09:18#6
    Раз вы человек верующий, сходите в церковь на службу да помолитесь за родных и за себя,в конце еще и благословение получите это успокаивает.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 июля 2011, в 09:18#7
    кому-то покажется это глупым,но месяц назад мне приснился сон про много плохих зубов,я расстроилась,потому что знаю,к чему это и затаилась в ожидании.после этого сна через три дня,как начало все падать и тонуть.до сих пор не прекращается.я могла бы и подумать,что это мне кажется,что массовое побоище началось.но мои друзья просто так в разговоре отметили:" ну надо же ,как все закрутилось,обычно кучкование катаклизмов приходится на начало августа,а тут все началось уже в середине июля".
    логического объяснения снов и связи их с реальностью я найти не могу.вмистику снов не верю.однако веду себя осторожнее при таких дурных предзнаменованиях.береженого Бог бережет).
  • Пользователь
    25 июля 2011, в 09:23#8
    Ответ дляDana-zemnayu на сообщение от 25.07.2011: Раз вы человек верующий, сходите в...
    Раз вы человек верующий, сходите в церковь на службу да помолитесь за родных и за себя,в конце еще и благословение получите это успокаивает.

завтра обязательно заеду....сегодня у меня вид неподабающий...
    но дома конечно же с утра помолилась...
    а за родных я всегда заказываю сорокоуст...на большой срок
  • Пользователь
    25 июля 2011, в 09:38#9
    Да, сходите в церковь, постойте службу, помолитесь - это успокаивает и придает уверенность.
  • Пользователь
    25 июля 2011, в 17:21#10
    www.psychologies.ru/forum/post/24580/#c995849

ВСЕ ЗАХОДИМ СЮДА и ГОЛОСУЕМ ЗА ДРЕВООБРАЗНУЮ СТРУКТУРУ!!!!!
  • Пользователь
    26 июля 2011, в 14:58#11
    У меня на балконе створки открыты почти всегда (кроме зимы), так там вечно голуби пасутся, под балконом - гнездо стрижей, один недавно залетел и не знал, как выбраться. Пришлось ловить и выпускать)))) Тоже ничего потом не произошло страшного. Говорят, что птицы - это к известию или письму. Не переживайте! Говорят, что приметы сбываются для тех, кто в них верит...
    Насчет сновидений тоже не все так просто, как в сонниках пишут. Бессознательное хитрое: для одних котята и зубы - одно, для других - другое.
    Мне вот недавно умершая тетя снилась, говорила, что сестру мою заберет... Или дьявол снился и говорил: "Какая же ты дура!" Я ходила тоже в церковь, сестру на всякий случай предупредила, чтобы была поосторожнее. Ну а насчет дьявола, ну что ж, может он и прав...)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 июля 2011, в 15:13#12
    можно верить в сонники и приметы,можно не верить.но поразительные совпадения добивают:говорят,плохо встретить человека с пустой тарой,который идет вам навстречу.
    встретился,подумала:"да ничего не будет,ерунда".садимся в авто,чуть не столкнулись с внедорожником.неприятно.
    мне никогда не снились кошки.сегодня я видела во сне множество котят.я сегодня узнала,что мне надо делать операию.
    говорят,что бессознательное нам сквозь сны нашептывает решения.ну почему же они такими странными символами выражены?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер