psyhologies.ru
тесты

жить одной

25 июля 2011, в 15:43
Пользователь
у кого есть опыт жить абсолютно одной? допустим, в съемной квартире... Мне 25. Жизненная ситуация так складывается, что, возможно, придется съехать от родителей... Поделитесь опытом, плиз
8 ответов844 просмотра

• Пользователь
    25 июля 2011, в 15:51#1

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    25 июля 2011, в 15:54#2
    привыкла жить в большой семье. Кроме того, как это не стыдно, но иногда мучают ночные страхи, как ужастик вспомню какой-нибудь....
  • Пользователь
    25 июля 2011, в 16:07#3
    нормальная ситуация.вы выросли,пора жить одной.за рубежом это происходит ,как само собой разумеющееся.в нашей стране на генетическом уровне записано - жить трем поколениям вместе.можно самой выбрать путь. одинокой вы не будете,т.к.есть средства общения.за собой технически поухаживать сможете.
    снимать квартиру лучше через знакомых,т.к.все предсказуемо.
    шансов наладить личную жизнь точно будет больше,чем с мамой и папой в одной квартире.
  • Пользователь
    25 июля 2011, в 16:13#4
    Если вас так пугает одиночество можно пожить с подругой. Правда тут тоже есть свои минусы. А так можно почаще друзей с ночовкой приглашать
  • Пользователь
    25 июля 2011, в 16:14#5
    жить одной здорово!!! не бойтесь, это же свобода) никому ничего не должна, захотела помыла за собой не захотела не помыла, пошла фильм смотреть, гостей можно приглаить и не думать, что в соседней комнате родители!)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 июля 2011, в 16:14#6
    Ответ дляrainygirl на сообщение от 25.07.2011: привыкла жить в большой семье. Кроме...
    привыкла жить в большой семье. Кроме того, как это не стыдно, но иногда мучают ночные страхи, как ужастик вспомню какой-нибудь....
    вам нравятся ужастики?придется отказаться от просмотра.а страшно от ужастиков всем,мурашки по коже бегают и волосы дыбом на руках встают.кому оно надо такое счастье?ужастики - это уже не модно)
  • Пользователь
    25 июля 2011, в 16:19#7
    я была в такой ситуации в доме отдыха. в огромном доме я была одна-одинешенька. и подъезд был открыт, заходи кто хочешь и гуляй. ночью страшно было. надыбала бумаги и описывала все что со мной происходит. потом засыпала. ну а днем-то без проблем) если б дело происходило в обычной квартире, не думаю, что чего-нибудь бы боялась. дверь же заперта.
  • Пользователь
    25 июля 2011, в 16:33#8
    Да, все классно будет. Заведите себе домашнее животное для храбрости :-)
  • Пользователь
    25 июля 2011, в 17:19#9
    www.psychologies.ru/forum/post/24580/#c995849

ВСЕ ЗАХОДИМ СЮДА и ГОЛОСУЕМ ЗА ДРЕВООБРАЗНУЮ СТРУКТУРУ!!!!!
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер