psyhologies.ru
тесты

Сбор подписей: ДРЕВООБРАЗНАЯ СТРУКТУРА НАВСЕГДА!!!!!!!!!

25 июля 2011, в 17:14
Пользователь
Дорогие друзья!... Этот комментарий alp:

"И да, хотел бы сразу написать. Переход к ветвистой структуре, т.е. обратно на текущий момент не рассматривается. Воззвания пользователей при запуске ветвистых комментариев ушли в космос и вернулись жаждущим. Теперь у нас снова планарный вид. Быть может волна негодования запущенная сейчас вернется из космоса быстрее. Поживем, увидим ..."
(www.psychologies.ru/forum/post/24496/&page=33#commentform)

вселил в меня надежду на эффективность сбора голосов ЗА ДРЕВООБРАЗНУЮ СТРУКТУРУ форума.

КТО голосует ЗА переход обратно к древообразной структуре, поставьте, пожалуйста, свой плюс этому комментарию или припишите "+1" внизу в своем сообщении.

Чтобы все было честно, голоса против тоже рассматриваются. Приписывайте их, пожалуйста, внизу "-1"

Давайте наглядно в цифрах покажем модераторам и администраторам, чего хочет большинство. :-)

P.S. Чтобы посмотреть, сколько у кого сообщений, надо нажать в любом сообщении на имя аккаунта.
117 ответов11136 просмотров
29 пользователям это понравилось

• Пользователь
    25 июля 2011, в 17:17#1
    И да, еще кое что. Я решила, что будет честнее, если позволить голосовать только тем, кто оставил хотя бы 100 сообщений на форуме. А то возможна подтасовка голосов. )
    Если у вас есть какие-либо еще предложения по поводу организации голосования, можете писать их внизу.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
  • Пользователь
  • Пользователь
    25 июля 2011, в 17:23#4
    +1 Да здравствует древовидная структура! ... :)
  • Пользователь
    25 июля 2011, в 17:25#5
    -1
    меня устраивает подобный вид. Сначала непривычно, но потом привыкла и наоборот все новые сообщения читаю, а в деревообразной найти новые комменты было крайне затруднительно. Система заминусывания и сокрытия коментариев мне тоже не понятна. Минус то нормально, но зачем скрывать?
    Что касается удаления, то можно оставить какой то период времени в течении которого можно отредактироать написаное. Но удалять мне не нравится. Так хоть люди будут думать прежде чем писАть.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
  • Пользователь
    25 июля 2011, в 17:30#7
    - 1
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
  • Пользователь
  • Пользователь
    25 июля 2011, в 17:42#10
    -5000000)))))!!!!!!!
  • Пользователь
    25 июля 2011, в 17:44#11
    Дайте хотя бы прогерам достигнуть своей цели!!!!!!!! Хотя бы пару недель, а потом голосовать!!!!!! С моей точки зрения Ваша древовидная система форума- это убожество!!!!!!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер