Мужчины!!! Если Вы изменяли жене, помогите понять, что чувствовали после этого.

26 июля 2011, в 11:56
Пользователь
Мужчины! Поделитесь своими чувствами, если Вам приходилось изменять жене. Мне изменил муж..влюбился в другую, до физ. контакта вроде не дошло. Долго метался, но выбор остановил на жене. Назвать его счастливым не могу, помогите понять, как после измены муж относится к жене, что он чувствует и реально ли вернуть любовь к жене. Не испытывали ли Вы раздражение к жене из-за своего выбора? Если муж выбирает жену, означает ли это, что у него к ней тоже есть чувства и не все потеряно для данной семьи? Чего Вы ждали от жены в этот период? Буду признательна, если сможете поделиться на собственном опыте.
326 ответов353240 просмотров
7 пользователям это понравилось

• Пользователь
    03 июня 2015, в 13:33#313
    Ответ дляEvgeniyaN на сообщение от 03.08.2011: LinaPolina я думаю, что ваш случай не...
    LinaPolina я думаю, что ваш случай не так уж и страшен, раз у них не было интима. Вам сейчас обязательно надо взять отпуск и поехать с мужем вдвоем в какое-нибудь райское место. Купите красивое белье, красивую одежду, новая стрижка, маникюр. Почувствуйте себя звездой, приветливой, яркой, веселой, улыбайтесь и кокетничайте с мужчинами при муже, а ночью устройте ему страстные ночи, тем более что солнышко и обилие полуголых тел всех подогревают. Пусть он увидит вас как бы со стороны глазами этих мужчин. Ни слова не говорите про ваши проблемы, наоборот попробуйте отвлечься. Будьте веселой, легкой. Перемена места, время и он отвлечется от своих чувств к другой. А когда вернетесь, он посмотрит на неё по иному и .... скорее всего подумает: "И что это на меня нашло?!" Реально, попробуйте сделать так, это спасло не одну пару :)))
    Какая-то глупость, извините, меня конечно! Все это хорошо, когда она действительно себя будет так чувствовать, и муж в естественных условиях, так сказать увидит жену "как бы со стороны". В противном случае - это будет притворство, и вся эта идея с отпуском может обернуться кошмаром. В отпуск им вдвоем еще рано ехать! Вернее на момент написания этого комментария было рано, по прошествии трех лет, то уже конечно много воды утекло!)
  • Пользователь
    03 июня 2015, в 14:14#314
    Ответ дляEvgeniyaN на сообщение от 04.08.2011: Опрятность и душистось - это несомненно...
    Опрятность и душистось - это несомненно, но мужчин больше радует и заводит эротичное белье, а не практичный хлопок, который он видел на маме/сестре... Не зря же все мужские журналы наводнены моделями в красивом женственном белье (или без белья). Каблуки - это тоже один из мужских стереотипов. Девочки, пока вы сидите в тапочках и пижаме ваш муж увлечется красоткой на шпильках, в платье и секс белье. Примеров миллион!!! Pike, если Вы знаете марку эротичного хлопка, пож-ста, подскажите.
    Какая глупость и наивность))) Ну нельзя же все время быть на готове!)) Я ношу разное белье, и разную обувь и есть у меня и кеды и шпилька, а белье есть на таком уровне откровенности, что зашкаливает, но и "бабушкины" трусы имеются в арсенале))) Если каждый день есть кремовый торт, то от него начнет тошнить, как и от женщины с перекошенным лицом (ее же бесит), но в красивом белье.
    Сексуальность - это прежде всего внутреннее состояние! Куклу как ни одень, а огня в ней не будет! Мне однажды один мужчина сказала о женской красоте, одежде и всем с этим связанным - "женщина должна быть манкой, то есть манить всем своим видом, запахом, внутренним посылом, а это можно делать в разной одежде" .
    Но несомненно с первого взгляда мужчину привлечет обертка, но в вашем-то случае взгляд уже далеко не первый! И если вы сами не ощущаете себя сексуальной, и для этого надо себя "тюнинговать" - это уже другой вопрос.
    По опыту скажу: я хожу в тренажерный зал и хожу туда исключительно для спорта, потому одежда у меня исключительна удобная (легинсы и боксерка широкая длинная), а есть некоторые кто ходит для других целей - там и шортики и пупки открытые и топы на грани лифчика, так вот почему-то мужчин я в своией несексуальной форме привлекаю гораздо больше, чем "те" девочки)))
  • Пользователь
    03 июня 2015, в 14:37#315
    Ответ дляSIMVOL35 на сообщение от 04.08.2011: Ваш муж наверняка ведь не насильно...

А насчет того, что любовницы заражают жен. Ну кто должен заботиться о Вашем здоровье, как не Вы. И никто кроме Вас это делать не обязан. Так что имейте голову на плечах, не доверяете мужу. предохраняйтесь.
    Аж матюгнуться захотелось! А нафига такой муж, которому я не доверяю! Пусть он будет просто тренажером, но никак не мужем, как можно разделять жизнь, быт, доверять детей ТАКОМУ человеку!?
  • Пользователь
    02 июля 2015, в 08:32#316
    пост четырехлетней давности... расскажите,- как справились? вдруг вы еще на форуме?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 июля 2015, в 20:38#317
    Ответ дляneponiatka на сообщение от 02.07.2015: пост четырехлетней давности...
    Вы это к кому обращаетесь?)
  • Пользователь
    10 сентября 2015, в 19:42#318
    Вернее всего рушат долгие отношения годы мужского воздержания!

Укрепляют отношения измены в умеренном количестве. Важно, начиная отношения, это понимать и не зацикливаться на верности. Начинать отношения грамотно, не складывая все яйца в одну корзину, диверсифицировав риски!
  • Пользователь
    11 сентября 2015, в 13:20#319

Комментарий удален автором

• Пользователь
    04 февраля 2016, в 13:11#320
    Я думаю если вы сможете простить себя у вас все получится,здесь просто надо понять вам себя
    вы сейчас убиты сами...главное это сказать я тоже женщина и я жена это первое..
    Второе надо изменить себя надо стать той женщиной какой вас полюбил муж...
    Третье надо изменить свой настрой стать веселой что бы ваш муж понял что вы это его выбор не с проста вы та кто ему нужен..как это сделать на самом деле это не трудно...надо просто заставить его по чувствовать что он любим вами безумно что бы зажечь огонь в его глазах,для этого не надо стесняться приобретите себе сексуальные наряды создайте романтику вокруг себя и его..мужчины в глубине души романтики и самцы они любят и душой и телом...нам мужикам много не надо...поверьте это так...попытки должны быть постоянными и желательно что бы вы меняли свой люк...это важно ...
  • Пользователь
    04 февраля 2016, в 15:07#321
    Ответ дляWatch на сообщение от 04.02.2016: Ну... Наверное, за последние ПЯТЬ лет...
    Ну... Наверное, за последние ПЯТЬ лет после написания темы автор если не забыла, то наверняка давно успокоилась.
    На дату написания темы сложно было посмотреть?
    А меня заинтересовала совет комментаторы. Вряд ли автору кто-то за эти 5 лет советовал менять люк.
  • Пользователь
    04 февраля 2016, в 15:56#322
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 04.02.2016: А меня заинтересовала совет...
    Наверное как Люка поменять на Дарт Вейдера, перейти на тёмную сторону
  • Пользователь
    04 февраля 2016, в 16:02#323
    Ответ дляWatch на сообщение от 04.02.2016: Я думаю он описался. Скорее всего, там...
    А может "лук". От англ. "выглядеть".
    Комментатор - визажист или стилист, прости господи)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 февраля 2016, в 16:47#324
    "люк" конечно сложней поменять, чем "лук", и сохранить при этом лик.)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер