Мужчины!!! Если Вы изменяли жене, помогите понять, что чувствовали после этого.

26 июля 2011, в 11:56
Пользователь
Мужчины! Поделитесь своими чувствами, если Вам приходилось изменять жене. Мне изменил муж..влюбился в другую, до физ. контакта вроде не дошло. Долго метался, но выбор остановил на жене. Назвать его счастливым не могу, помогите понять, как после измены муж относится к жене, что он чувствует и реально ли вернуть любовь к жене. Не испытывали ли Вы раздражение к жене из-за своего выбора? Если муж выбирает жену, означает ли это, что у него к ней тоже есть чувства и не все потеряно для данной семьи? Чего Вы ждали от жены в этот период? Буду признательна, если сможете поделиться на собственном опыте.
326 ответов357707 просмотров
7 пользователям это понравилось

• Пользователь
    06 февраля 2016, в 14:25#325
    Ответ дляireneja на сообщение от 26.07.2011: я, конечно, не мужчина. но тут мужиков...
    не знаете вы мужчин,ох не знаете...
  • Пользователь
    07 февраля 2016, в 07:39#326
    Я хоть и мужчина и не изменял, но в некоторых пограничных ситуациях быть приходилось.
    Если мужчина жену любит, то после измены ему может быть очень некомфортно. Состояние может быть сравнимо с тем - как будто съел что-то не свежее )))
    Если вы семьей дорожите - постарайтесь вести себя естественно, как будто и не было ничего. Не показывайте своей излишней привязанности к нему, но и холодом от вас веять не должно ни в коем случае. Будьте веселой, светлой и жизнерадостной ))
    Понимаю что в вашей ситуации это может быть тяжело, но попробовать стоит ))
    Важный момент - он сделал выбор в вашу пользу, а это важно :)

Кстати, как считаете - любит вас муж или нет?
    Мужчина счастлив от того что он делает счастливой свою любимую женщину. Это просто кайф ни с чем не сравнимый. Если у жены на лице грусть несмотря на все его усилия - мужик может пойти в разнос )) Учтите этот важный момент тоже ))
    Удачи вам и семейного счастья ))
  • Пользователь
    07 февраля 2016, в 07:42#327
    Да - и ни в коем случае не указывайте ему на то что он виноват или был неправ - вы ведь его уже простили. В то же время будет полезным если он поймет что при второй попытке вы не будете терпеть его недостойное поведение )) Как именно - решать вам.
    Счастья :)
  • Пользователь
    23 июля 2016, в 09:52#328
    Ответ дляEvgeniyaN на сообщение от 03.08.2011: Да и ещё в догонку. Наши мужчины...
    Да и ещё в догонку. Наши мужчины какие-то размазни... Ах, на меня нахлынули чувства, я не смог их сдержать. Такая девушка...Да, у всех бывают ЭТИ чувства, только многие на ранней стадии их пресекают. А потом ещё и удивляются, как могли обратить внимание на подобного человека. Держите себя в руках господа!!! Не идите на поводу у гормонов!!! Не создавайте лишних проблем и психологических травм своим женам, детям и себе!!! Самую лучшую женщину для себя вы уже выбрали, раз прожили с ней годы и нажили детей. Лучше почаще создавайте романтику в семье, радуйте близких сюрпризами, подарками, приятными словами. С незнакомой женщиной стать счастливым на время просто, а вы сделайте счастливой свою жену, как 10 лет назад...! Чтоб у неё глаза заблестели...! Как тогда...
    Да и ещё в догонку. Наши мужчины какие-то размазни... Ах, на меня нахлынули чувства, я не смог их сдержать. Такая девушка...Да, у всех бывают ЭТИ чувства, только многие на ранней стадии их пресекают. А потом ещё и удивляются, как могли обратить внимание на подобного человека. Держите себя в руках господа!!! Не идите на поводу у гормонов!!! Не создавайте лишних проблем и психологических травм своим женам, детям и себе!!! Самую лучшую женщину для себя вы уже выбрали, раз прожили с ней годы и нажили детей. Лучше почаще создавайте романтику в семье, радуйте близких сюрпризами, подарками, приятными словами. С незнакомой женщиной стать счастливым на время просто, а вы сделайте счастливой свою жену, как 10 лет назад...! Чтоб у неё глаза заблестели...! Как тогда...
  • Пользователь
    23 апреля 2017, в 08:46#329
    Все зависит от того, что толкает мужа на измену. Если это просто похоть, то в это случае ситация такая - переспал и забыл. Если влечение, то, и оно может пройти. Но если муж разлюбил жену, и по этой причине его тянет на других девушек, то вот это уже проблема.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 ноября 2017, в 19:41#330
    Ответ дляLinaPolina на сообщение от 27.07.2011: Я все понимаю, что причины измены всегда...
    Я все понимаю, что причины измены всегда надо искать внутри семьи. Но речь сейчас как раз и идет о том, чтобы простить мужа..а для этого я хочу его понять, встать на его место. Он не озвучивает свои чувства, а молчание можно истолковывать по-разному. В данный момент хочется восстановить доверие между нами, именно поэтому хочу понять именно то, что чувствуют мужчины в такой ситуации..Если Вы имеете подобный опыт или можете поделиться именно предположениями, взглянув на ситуацию глазами мужчины..буду признательна
    А почему вы приняли решение понять и простить? Что вами двигало? Просто для многих измена абсолютно недопустимо а они просто уходят
  • Пользователь
    05 декабря 2017, в 19:52#331
    Ответ дляpilochka на сообщение от 26.07.2011: Я, конечно не мужчина. Но... Заметки из...

Здоровый левак укрепляет брак.
    а возможно и рушит его в конец!
  • Пользователь
    14 декабря 2017, в 17:51#332
    странная тема, учитыя то, что изменяют из разных причин и чувствуют после этого тоже разное.
  • Пользователь
    25 декабря 2017, в 20:21#333
    Понять и простить!
  • Пользователь
    29 декабря 2017, в 06:47#334
    Я точно знаю, что после того, как узнаю об измене, мне нужно будет изменить тоже. Не в отместку, а как противоядие.
  • Пользователь
    02 января 2018, в 09:34#335
    Почему причины ищите в муже или в семье, какую причину нашли в СЕБЕ?
  • Пользователь
    02 января 2018, в 10:05#336
    Переспал и забыл.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер