Мужчины!!! Если Вы изменяли жене, помогите понять, что чувствовали после этого.

26 июля 2011, в 11:56
Пользователь
Мужчины! Поделитесь своими чувствами, если Вам приходилось изменять жене. Мне изменил муж..влюбился в другую, до физ. контакта вроде не дошло. Долго метался, но выбор остановил на жене. Назвать его счастливым не могу, помогите понять, как после измены муж относится к жене, что он чувствует и реально ли вернуть любовь к жене. Не испытывали ли Вы раздражение к жене из-за своего выбора? Если муж выбирает жену, означает ли это, что у него к ней тоже есть чувства и не все потеряно для данной семьи? Чего Вы ждали от жены в этот период? Буду признательна, если сможете поделиться на собственном опыте.
326 ответов360627 просмотров
7 пользователям это понравилось

• Пользователь
    03 декабря 2018, в 14:08#349
    Мне тоже всегда было интересно послушать мнение мужчины об этом.
  • Пользователь
    03 декабря 2018, в 14:08#350
  • Пользователь
    03 декабря 2018, в 14:08#351
  • Пользователь
    03 февраля 2019, в 08:30#352
    Мужчины! Поделитесь своими чувствами, если Вам приходилось изменять жене. Мне изменил муж..влюбился в другую, до физ. контакта вроде не дошло. Долго метался, но выбор остановил на жене. Назвать его счастливым не могу, помогите понять, как после измены муж относится к жене, что он чувствует и реально ли вернуть любовь к жене. Не испытывали ли Вы раздражение к жене из-за своего выбора? Если муж выбирает жену, означает ли это, что у него к ней тоже есть чувства и не все потеряно для данной семьи? Чего Вы ждали от жены в этот период? Буду признательна, если сможете поделиться на собственном опыте.
    Привет, если мужчина заводит отношения со второй женщиной, это не означает, что он первой изменяет. Изменой будет лишь отсутствие любви, равнодушие, злоба, развод. Какая разница, если даже нет другой женщины, а к вам отношение как массажеру или домашнему животному? От этого легче? Если оскорбления, ссоры, унижения? На мой взгляд, измена, это когда супруги изменяют отношения друг к другу на отрицательные. А если ты его любишь по правде, как личность, а не как ресурс для личного существования, то обид никаких не должно быть, нужно понять и принять его таким, какой он есть. Если ты живешь им, то и думать будешь не о себе, а о нем, сопереживать ему, быть счастливой вместе с ним. Если же у вас в браке чисто животные отношения, как мире животных, то тогда и говорить не о чем. А если вы как одна плоть, одно целое, то ничего тайного между вами не будет и скорее всего вы будете трое вместе. Или четверо? Любовь не в том, чтоб получать наслаждение, а втом, чтоб дарить его ближнему своему. Вообще, я заметил, если в семье скотские отношения, то изменивший муж будет еще более ревнивым, ведь он по себе судит о людях. Если он лжет, то будет думать, что и жена такая. А если между вами любовь, то муж сам захочет, чтоб жена испытала тоже что и он, это ведь так необычно, когда сближаешься с новым сексуальным партнером после стольки лет монашеского затворничества, аж мурашки по спине, романтмка, ну и так далее. Нас это не разьединило, наоборот, мы сталиине только супругами, но и друзьями.
  • Пользователь
    03 февраля 2019, в 08:51#353
    Привет, если мужчина заводит отношения со второй женщиной, это не означает, что он первой изменяет. Изменой будет лишь отсутствие любви, равнодушие, злоба, развод. Какая разница, если даже нет другой женщины, а к вам отношение как массажеру или домашнему животному? От этого легче? Если оскорбления, ссоры, унижения? На мой взгляд, измена, это когда супруги изменяют отношения друг к другу на отрицательные. А если ты его любишь по правде, как личность, а не как ресурс для личного существования, то обид никаких не должно быть, нужно понять и принять его таким, какой он есть. Если ты живешь им, то и думать будешь не о себе, а о нем, сопереживать ему, быть счастливой вместе с ним. Если же у вас в браке чисто животные отношения, как мире животных, то тогда и говорить не о чем. А если вы как одна плоть, одно целое, то ничего тайного между вами не будет и скорее всего вы будете трое вместе. Или четверо? Любовь не в том, чтоб получать наслаждение, а втом, чтоб дарить его ближнему своему. Вообще, я заметил, если в семье скотские отношения, то изменивший муж будет еще более ревнивым, ведь он по себе судит о людях. Если он лжет, то будет думать, что и жена такая. А если между вами любовь, то муж сам захочет, чтоб жена испытала тоже что и он, это ведь так необычно, когда сближаешься с новым сексуальным партнером после стольки лет монашеского затворничества в сером, рутинном быту, аж мурашки по спине, романтмка, ну и так далее. А те ошущения, когда двое близких тебе мужчин нежно ласкают тебя и доводят до неописуемого, недостижимого блаженства, то никакой традиционный брак тебе уже не захочется самой иметь. Нас это не разьединило, наоборот, мы стали не только супругами, но и друзьями.
  • Пользователь
    03 февраля 2019, в 08:54#354
    Привет, если мужчина заводит отношения со второй женщиной, это не означает, что он первой изменяет. Изменой будет лишь отсутствие любви, равнодушие, злоба, развод. Какая разница, если даже нет другой женщины, а к вам отношение как массажеру или домашнему животному? От этого легче? Если оскорбления, ссоры, унижения? На мой взгляд, измена, это когда супруги изменяют отношения друг к другу на отрицательные. А если ты его любишь по правде, как личность, а не как ресурс для личного существования, то обид никаких не должно быть, нужно понять и принять его таким, какой он есть. Если ты живешь им, то и думать будешь не о себе, а о нем, сопереживать ему, быть счастливой вместе с ним. Если же у вас в браке чисто животные отношения, как мире животных, то тогда и говорить не о чем. А если вы как одна плоть, одно целое, то ничего тайного между вами не будет и скорее всего вы будете трое вместе. Или четверо? Любовь не в том, чтоб получать наслаждение, а втом, чтоб дарить его ближнему своему. Вообще, я заметил, если в семье скотские отношения, то изменивший муж будет еще более ревнивым, ведь он по себе судит о людях. Если он лжет, то будет думать, что и жена такая. А если между вами любовь, то муж сам захочет, чтоб жена испытала тоже что и он, это ведь так необычно, когда сближаешься с новым сексуальным партнером после стольки лет монашеского затворничества в сером, рутинном быту, аж мурашки по спине, романтмка, ну и так далее. А те ошущения, когда двое близких тебе мужчин нежно ласкают тебя и доводят до неописуемого, недостижимого блаженства, то никакой традиционный брак тебе уже не захочется самой иметь. Нас это не разьединило, наоборот, мы стали не только супругами, но и друзьями.
  • Пользователь
    15 мая 2019, в 17:39#355
    Он вас выбрал уже. Если хотел бы остался там. Ваши тараканы в голове пока не создали очень много ошибок (ссоры, истерики, депрессии) подумайте вам с ним хочется жить или нет. Сколько бы он не пытался получить прошение у вас есть смелость простить его и жить дальше с ним? После тупой измены мужчина который понимает свою ошибку будет все делать чтобы получить прошение у жены. Ваши истерики депрессии порвет все между вами вы должны понять это. Пока не поздно примите антидепрессант. Вы потеряли доверяя к человеку это так просто не вернется вам. Вы будете терроризировать его вопросами глупыми мучающий вас. Ты до сиз пор думаешь о ней? Какова она в постели? типа такого. И не уведете его старание. Главное для себя решите раз и наконец Вы хотите с ним жить и для этого готовы ли простит его? Если да то начните если нет то лучше развод. Не убивайте друг друга пока есть у вас обоих человечность.
  • Пользователь
    16 июля 2019, в 15:35#356
    у меня была похожая ситуация. Я много работал и приезжал домой (только поспать), 2 раза в месяц. Интима ,с женой, не было более года. То у неё голова болит, то нужно выспаться. В итоге, пришлось воспользоваться "интимными услугами"... Сейчас хочу поменять работу.
  • Пользователь
    16 июля 2019, в 15:35#357
    у меня была похожая ситуация. Я много работал и приезжал домой (только поспать), 2 раза в месяц. Интима ,с женой, не было более года. То у неё голова болит, то нужно выспаться. В итоге, пришлось воспользоваться "интимными услугами"... Сейчас хочу поменять работу.
  • Пользователь
    16 июля 2019, в 15:37#358

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер