Мужчины!!! Если Вы изменяли жене, помогите понять, что чувствовали после этого.

26 июля 2011, в 11:56
Пользователь
Мужчины! Поделитесь своими чувствами, если Вам приходилось изменять жене. Мне изменил муж..влюбился в другую, до физ. контакта вроде не дошло. Долго метался, но выбор остановил на жене. Назвать его счастливым не могу, помогите понять, как после измены муж относится к жене, что он чувствует и реально ли вернуть любовь к жене. Не испытывали ли Вы раздражение к жене из-за своего выбора? Если муж выбирает жену, означает ли это, что у него к ней тоже есть чувства и не все потеряно для данной семьи? Чего Вы ждали от жены в этот период? Буду признательна, если сможете поделиться на собственном опыте.
326 ответов349554 просмотра
7 пользователям это понравилось

• Пользователь
    27 июля 2011, в 17:12#37
    как бы мужчины не ответили на этот вопрос, всё же у всех чувства разные и примерять чужие слова и мысли не своего мужа не нужно. что чувствует он знает только он сам.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 июля 2011, в 17:24#38
    Ответ дляmia- на сообщение от 27.07.2011: Лина Полина, прошу извинения что не в...
    Лина Полина, прошу извинения что не в тему....
    Какаду, мне вот интересно...
    Я вам в личку ответил.
  • Пользователь
    27 июля 2011, в 17:52#39
    Ответ дляLinaPolina на сообщение от 27.07.2011: Тут ситуация другая..мужик потерял то...
    Я, конечно не мужчина. Но...
    Заметки из личного опыта)
    Были не так давно отношения с женатым мужчиной. Работали в одной организации. Ухаживания, комплименты, 1000 сообщений в день, эротические фантазии и мечты. Ласки, поцелуи. До секса не дошло. Признание в любви было. Узнала жена. Развод. Потом он одумался, понял, что накосячил, понял, что у него семья, и хорошая семья,любимая. И, надеюсь, встал на путь истинный.
    Здоровый левак укрепляет брак.
    Думаю даже. что после этого возможно что-то наподобие второго медового месяца)
    Так что не все так плохо:)
    Тут ситуация другая..мужик потерял то, что ему принадлежало: семью..Жену..поэтому и второй медовый месяц был..а если жена пытается простить, не устроив встряску..мужик пытается на двух стульях усидеть и, соответственно, урвать везде свое..Вот и возникает ситуация, когда тыне знаешь, что у мужа в голове..потому что разобраться он сам не может..

Да, согласна. Поэтому еще и восхищаюсь той женщиной, женой. Не стала ничего терпеть, выслушивать, собрала вещи и чао. Потом заявление на развод. Теперь муж 100000 раз подумает прежде чем просто посмотреть не в ту сторону.... Реакция грамотная.
  • Пользователь
    27 июля 2011, в 20:29#40
    Ответ дляlalanika на сообщение от 27.07.2011: а у мужа положительное подкрепление...
    По разному)))
  • Пользователь
    27 июля 2011, в 20:41#41
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 27.07.2011: в народе говоряти-Когда изменяет муж, в...
    в народе говорят -Когда изменяет муж, в семье скандалы ,придирки к жене и,обстановка накаляется.Когда налево ходит жена, обстановка в семье стабилизируется,все спокойно и хорошо.

:)))))))))
  • Пользователь
    28 июля 2011, в 00:52#42
    Ответ дляcacadoo на сообщение от 27.07.2011: blockquote>Очень признательна вам за...
    Похоже вы романтик по натуре,поэтому и влюбчивый такой...Я так поняла,что вы и сейчас находитесь в отношениях на стороне...а сколько они уже продолжаются?сколько прошло времени между первой и настоящей изменой?и почему говорите что до разрыва еще не дошло?Это пессиместический настрой или вы просто разочарованы в девушках?

Извиняюсь за свое любопытсво,но вы же сами написали что разговорчивый сегодня))
  • Пользователь
    28 июля 2011, в 00:54#43
    Ответ дляcacadoo на сообщение от 27.07.2011: Я вам в личку ответил.
    Вы всем будете в личку писать на этот вопрос?Потому что он тоже меня интресует)
  • Пользователь
    28 июля 2011, в 01:08#44
    LinaPolina,вы слишком идеаллизировали ваши отношения до измены мужа...А мне почему-то кажется что женщина всегда должна быть готова к этому,какие бы чистые и искренние чувства не были у обоих...Жизнь странная штука и часто преподносит нам сюрпризы...Ведь давно известно что мужчины полигамны по природе,они чаще влюбляются...А вот женщины чаще разочаровуются в своей жизни...

Поэтому не старайтесь сделать так как было раньше,так уже точно не будет...Примите это и старайтесь постепеннно забыть,время лечит...а там дальше посмотрите сможете ли вы жить с этим человеком,или же начать свою новую жизнь без обмана и фальши
  • Пользователь
    28 июля 2011, в 13:55#45
    Ответ дляrysAlochka на сообщение от 28.07.2011: Похоже вы романтик по натуре,поэтому и...
    Похоже вы романтик по натуре,поэтому и влюбчивый такой...
    Да, вы не первая, кто мне это говорит.

Я так поняла,что вы и сейчас находитесь в отношениях на стороне...а сколько они уже продолжаются?сколько прошло времени между первой и настоящей изменой?
    Да, что-то вроде того. Продолжаются 2 месяца. Между ними почти 5 лет.

и почему говорите что до разрыва еще не дошло?Это пессиместический настрой или вы просто разочарованы в девушках?
    Это исходя из личного опыта и из того, что в развитии отношений заинтересован я один.

Извиняюсь за свое любопытсво,но вы же сами написали что разговорчивый сегодня))
    Нашли за что извиняться! Вы же мне с этим вопросом не в 3 часа ночи звоните... :)
  • Пользователь
    28 июля 2011, в 14:17#46
    Мало информации для анализа. Мне кажется фраза "Назвать его счастливым не могу" ключевая. Почему не можете? Его выбор вернуться к Вам был проявлением свободной воли или обусловден только чувством долга?
  • Пользователь
    28 июля 2011, в 20:56#47
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 27.07.2011: Я если честно не совсем понимаю все этой...
    и в чем же состоит измена при разводе? лучше быть верным несчастливому браку??? когда люди женятся, они кстати обещают быть верными. еще не разу не видела не бракосочетания - венчаются такой-то и такая-то, соглашаются регулярно ходить на экскурсии налево!
  • Пользователь
    29 июля 2011, в 09:06#48
    Ответ дляnevovremya на сообщение от 28.07.2011: Мало информации для анализа. Мне кажется...
    Мало информации для анализа. Мне кажется фраза "Назвать его счастливым не могу" ключевая. Почему не можете? Его выбор вернуться к Вам был проявлением свободной воли или обусловден только чувством долга?
    Если Вы видели счастливых людей, то не задали бы этот вопрос. Это видно по взгляду, поведению..Что касается Вашего вопроса относительного его выбора, то то он был, безусловно проявлениям свободной воли в основе которого лежало в т.ч. и чувство долга. Какую информацию еще Вы хотели бы получить для полноты анализа?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер