psyhologies.ru
тесты

Вправьте мне мозги,пожалуйста

26 июля 2011, в 23:02
Пользователь
Через полтора месяца я выхожу замуж.ЗА человека,которого люблю.
с которым мы встречаемся 2 года и живем год вместе.
мы оба уверенны в этом выборе.мы долго к этому шли.
и вот,видимо мне жить скучно стало или не хватает эмоций.
я не знаю.

Дело в том,что у моего будущего мужа есть друг.
Он мне оч понравился еще пол года назад,когда нас познакомили.
и я ему понравилась.
но общения было не много.
потом этим летом мы вместе отдыхали на природе и я много времени проводила с этим другом.но ничего такого не было.мы вместе мыли посуду,убирались,болтали,пили.отдыхали.разговаривали.
и он запал мне в душу.а я ему.
и вот мы начали общаться в интернете.
я и понимаю,что мне хочется с ним общаться.
меня тянет как магнит.
причем не дело в его внешности.он вообще не на мой вкус.
но он веселый,хороший,добрый,во всем помогает.с ним есть о чем поговорить.
что и плохо.Он понравился мне как человек. и привлекает Не как эротический объект.

и ,когда я обо все этом думаю,понимаю,что нельзя так!это неправильно.
что у меня просто сдвиг в голове.
но бороться одной тяжело...

помогите!пните в конце концов!
88 ответов8146 просмотров

• Пользователь
    26 июля 2011, в 23:03#1
    жду ваших ответов.
    а то все это может придти к не очень хорошим последствиям.
  • Пользователь
    26 июля 2011, в 23:09#2
    Замуж не выходите. А то Вы так долго у этому шли, что теперь не знаете что делать.
  • Пользователь
    26 июля 2011, в 23:11#3
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 26.07.2011: Замуж не выходите. А то Вы так долго у...
    нет.поженимся мы точно.
    просто что-то в моей голове щелкнуло.
  • Пользователь
    26 июля 2011, в 23:16#4
    Это плохо,очень плохо (((
    Пинок не поможет... Думайте, пока не наделали ошибок...
  • Пользователь
    26 июля 2011, в 23:23#5
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 26.07.2011: Это плохо,очень плохо ((( Пинок не...
    как говорит моя сестра(она замужем)что во время семейной жизни ни раз получается влюбляться в других мужчин.но ,если иметь голову на плечах,это просто пережить. это проходит и все.а любовь к мужу остается.так же типа и у мужчин.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 июля 2011, в 23:26#6
    Спросите у него: как он относится к тому, что Вы выходите за его друга? Это многое прояснит для Вас и для него. Вот так в лоб и спросите.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 июля 2011, в 23:27#7
    не пинок не поможет.поможет только полное исключение общения.никаких других вариантов нет.
    каждое слово,даже по инету с вашим"другом"запускает механизм выделения гормонов,которые создают нирвану в вашем теле.этот мальчик - ваш наркотик.
    вам нравится испытывать эти ощущения.но дальше будет хуже.неважно,что он не относится к типажу мужчин,которые вас сексуально привлекают,скоро процесс возбуждения в мозге распространится и на зоны,связанные с сексуальным наслаждением.и по мановению волшебной палочки не сексуальный объект превращается...превращается...в сексуальный.а дальше любовь.самая сильная любовь к тем мужчинам,которые являются для вас хорошими друзьями и все.
    я вам не завидую.ваши дела труба.рубите концы,режьте провода инета.меняйте номер телефона.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 июля 2011, в 23:30#8

Комментарий удален автором

• Пользователь
    26 июля 2011, в 23:32#9

помогите!пните в конце концов!

У Вас такая милая аватарка, что пнуть Вас не представляется возможным :)

Я, по большому счёту, не вижу проблемы. Вы сами пишете, что друг Вашего молодого человека привлекает Вас исключительно как хороший человек, собеседник, не более. Или Вы что-то недоговариваете Димару (предупреждающе постукивает указательным пальцем по столу) ?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 июля 2011, в 23:33#10
    Ответ дляStrannaya-ya на сообщение от 26.07.2011: как говорит моя сестра(она замужем)что...
    как говорит моя сестра(она замужем)что во время семейной жизни ни раз получается влюбляться в других мужчин.но ,если иметь голову на плечах,это просто пережить. это проходит и все.а любовь к мужу остается.так же типа и у мужчин.
    Я сужу только по своему опыту.Так невесело сложилось,что до брака с нынешним, любимым мужем- единственным нужным мне мужчиной,я была замужем два раза... да, нравились другие..,да, цепляли и влюблялась..,да,было всё и я была уверенна,что ТАК у всех. Только сейчас я поняла,что нет... Хоть кого передо мной поставь-- шансов у них 0,0... из года в год...
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 июля 2011, в 23:35#11
    Ответ дляalla-s на сообщение от 26.07.2011: не пинок не поможет.поможет только...

я вам не завидую.ваши дела труба.рубите концы,режьте провода инета.меняйте номер телефона.

Ну прям запугали бедную девочку.
    Как страшно жить.
  • Пользователь
    26 июля 2011, в 23:39#12
    Ответ дляDimar на сообщение от 26.07.2011: Ну прям запугали бедную девочку. Как...

Ну прям запугали бедную девочку.
    Как страшно жить.
    не дай бог,чтобы вам пришлось так жить,как этой бедной девочке.))))
    и Димару она точно чего-то не договаривает)))
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер