psyhologies.ru
тесты

Когда изменяю пахну чесноком

27 июля 2011, в 06:50
Пользователь
Тема не юмористическая. Правда со мной так происходит.

Когда я "сплю" со своим любимым парнем, с которым мне очень приятен секс - все О.к. Моя кожа пахнет чудесно!

Тут "переспала" с хорошим парнем, душевным и влюбленным в меня. Секс с ним мне не понравился. Ну ладно, дело не в этом. Потом еду домой и вдруг чувствую от пальцев пахнет ну.... как чесноком. Хорошо помню, что руки я мыла, и кремом мазала - .... все равно какое-то время после секса с этим парнем от кожи пахнет чесноком.

И это всегда когда у меня с ним секс.

Я поискала в инете - ничего вразумительного. Может почки болят? Так нет! Ничего не болит и главное - после секса с моим парнем все нормально и запаха чеснока в помине нет!

Так бывает??
36 ответов13658 просмотров

• Пользователь
    27 июля 2011, в 07:03#1
    секс не нравится с ним...но дальше продолжаете практику.
    в надежде...что понравится?
    или своему мужику мстить нужно,а коней на переправе не меняют?
  • Пользователь
    27 июля 2011, в 07:38#2
    возможно когда к запаху Вашего тела примешивается запах тела того парня, то получается нечто, напоминающее чесночный запах. зачем Вы занимаетесь с ним сексом, тем более, что Вам не понравилось с первого раза?
  • Пользователь
    27 июля 2011, в 07:48#3
    Может действительно, этот запах - это и его участие? Удивительно. Разве так бывает? Или я такой чувствительный псих??

У кого-н. так было??

• Пользователь
    27 июля 2011, в 07:59#4
    Магнолия: Секс с ним не то, что не нравится. Он сам активный, даже необычный, творческий и интересный парень. И очень романтичный. Все это проявляется и в сексе.

Но секс с ним - это еще и эмоциональное давление на меня. Он требует от меня любви. И это мне не приятно. У меня есть симпатия и интерес к нему. Я - свободная девушка. Пока только встречаюсь. И не храню никому верности. О чем предупреждаю! И мой МЧ знает, что я могу встречаться с другим. Но на сексе с ним НИКАК это не отражается. Он всегда уверен в себе, стабильно сексуален. Мне с ним в сексе хорошо физиологически. Потому, что нет никакого эмоционального давления. Я с ним после секса засыпаю, мне весело с ним и я НЕ ПАРЮСЬ!

Это об эмоциях.

Но как эмоции могут отражаться в запахе тела?????????
  • Пользователь
    27 июля 2011, в 08:06#5
    Я как Буратино, у которого от лжи рос нос?
    Только я из другой сказки - скорее Чиполлино:)))))

• Пользователь
    27 июля 2011, в 08:18#6
    Ответ дляvasilek93 на сообщение от 27.07.2011: Магнолия: Секс с ним не то, что не...
    ну если мч знает...и одобряет...то флаг Вам в руки)главное...что всё честно.
    а запах нелюбимого мужчины может напоминать не только чеснок...но и тухлый лук...а потом влюбляются...и восприятие запаха меняется
  • Пользователь
    27 июля 2011, в 08:25#7
    ну вы даете! не понравилось, но продолжаю! наверно, решили изучить этот вопрос досконально: всегда ли и во всех ли случаях будете пахнуть. предлагаю расширить эксперимент и начать спать со всеми вокруг и вычислять, после кого какой запах остается.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 июля 2011, в 08:25#8
    думаю,что запах чеснока - это самая смешная проблема в вашем случае.
    отвлекитесь от внешних атрибутов ,в душу себе загляните,если сможете.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 июля 2011, в 08:58#9
    У меня ощущение тут, как никогда, что тему создал мужчина...)))))))). Ну не предполагать же, что "блондинка полная")))))))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 июля 2011, в 09:34#10
    Я где-то читала,что вкус и запах спермы зависит от того,что мужчина ест. Может ваш МЧ употребляет много чеснока( из зо рта удаляет спец.препаратами)а из "остальных" мест он попадает в вас и начинает "прогрессировать"? Хотя смешно как-то...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 июля 2011, в 11:31#11
    Ответ дляmellie на сообщение от 27.07.2011: У меня ощущение тут, как никогда, что...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    27 июля 2011, в 12:54#12
    ахах))забавная история

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер