Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Когда изменяю пахну чесноком

27 июля 2011, в 06:50
Пользователь
Тема не юмористическая. Правда со мной так происходит.

Когда я "сплю" со своим любимым парнем, с которым мне очень приятен секс - все О.к. Моя кожа пахнет чудесно!

Тут "переспала" с хорошим парнем, душевным и влюбленным в меня. Секс с ним мне не понравился. Ну ладно, дело не в этом. Потом еду домой и вдруг чувствую от пальцев пахнет ну.... как чесноком. Хорошо помню, что руки я мыла, и кремом мазала - .... все равно какое-то время после секса с этим парнем от кожи пахнет чесноком.

И это всегда когда у меня с ним секс.

Я поискала в инете - ничего вразумительного. Может почки болят? Так нет! Ничего не болит и главное - после секса с моим парнем все нормально и запаха чеснока в помине нет!

Так бывает??
36 ответов21456 просмотров

• Пользователь
    28 июля 2011, в 22:03#13
    Попробуй переспать с еще одним хорошим парнем (3-им), Может быть от тебя ананасами запахнет или грушами какими))))))))
    Мож не в них дело а в тебе)))))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 июля 2011, в 22:11#14
    Ответ дляKirill-63 на сообщение от 28.07.2011: а ты скажи ему про этот запах чеснока...

Ещё могу предложить тебе поиграть с ним ))
    т.е
    пусть намажет твоё тело шоколадом (жидким какао в роли сгущенки ) и всё это слижет ))
    и тебе приятно будет и ему. Оба получите наслаждение. )))
    давай работай головой ПОДРУГА ))) ОНА ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ и ДУМАТЬ )))
    можно много чего интересного сообразить )))
    чисто секс - не интересно (если без игр) , ну а сели тебе не понравилось с ним потому что он тебя до оргазма не довёл ))) то ..... он слабак )))
    У Вас в Сызране все такие игруны?????)))))))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 июля 2011, в 22:19#15
    Какая интересная позиция у автора)) То с одним, то с другим. Думала, это как раз ненормально. Но у каждого своя позиция, осуждать не буду.
    Вдруг этот "чесночный" болеет чем-то?
  • Пользователь
    28 июля 2011, в 22:21#16
    Vse lyudi pahnut po-raznomu... Nichego udivitel'nogo. Zavisit ot pitaniya fiziologii
  • Пользователь
    28 июля 2011, в 22:22#17
    Может это твой мозг таким образом посылает тебе сигнал. На самом деле запаха нет, но есть ощущение чего-то неприятного после общения с этим мужчиной. Типа: не твое, не связывайся, красотка! :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 июля 2011, в 22:25#18
    Ответ дляStres на сообщение от 28.07.2011: Попробуй переспать с еще одним хорошим...
    Попробуй переспать с еще одним хорошим парнем (3-им), Может быть от тебя ананасами запахнет или грушами какими))))))))
    Мож не в них дело а в тебе)))))
    искрометный юмор.мне нравится ваша рекомендация автору.)))
  • Пользователь
    28 июля 2011, в 22:48#19
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 27.07.2011: ну если мч знает...и одобряет...то флаг...
    главное...что всё честно.
    главное, все "по чесноку")))
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 июля 2011, в 16:25#20
    Возможно, что не удовлетворяясь сексом с любимым и изменяя вы подвергаетесь стрессу и порциям адреналина, что влияет на правильную работу желудка и обмена веществ.
  • Пользователь
    29 июля 2011, в 19:28#21
    НЕ , Я В СЫЗРАНИ ОДИН ТАКОЙ СООБРАЗИТЕЛЬНЫЙ )))
  • Пользователь
    29 июля 2011, в 19:43#22
    Ёёёёё, ну и тема!!!!! ))))))))
    Автор, у меня к вам несколько вопросов:
    1) Зачем?
    2) Какая разница?

А если серьезно, мне было противно это читать.
  • Пользователь
    29 июля 2011, в 19:44#23
    Ответ дляStres на сообщение от 28.07.2011: У Вас в Сызране все такие...

Ещё могу предложить тебе поиграть с ним ))
    т.е
    пусть намажет твоё тело шоколадом (жидким какао в роли сгущенки ) и всё это слижет ))
    и тебе приятно будет и ему. Оба получите наслаждение. )))
    давай работай головой ПОДРУГА ))) ОНА ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ и ДУМАТЬ )))
    можно много чего интересного сообразить )))
    чисто секс - не интересно (если без игр) , ну а сели тебе не понравилось с ним потому что он тебя до оргазма не довёл ))) то ..... он слабак )))У Вас в Сызране все такие игруны?????)))))))
    ха-ха-ха.....я под столом) жжете ребятки))
  • Пользователь
    29 июля 2011, в 19:56#24
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 29.07.2011: Ёёёёё, ну и тема!!!!! )))))))) Автор, у...
    Те же вопросы возникли и у меня)) Ждем ответа автора)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер