psyhologies.ru
тесты

Желание отдохнуть отдельно....

27 июля 2011, в 11:22
Пользователь
Привет всем..... ? Возможно такая тема уже была....но меня интересуют ваши ощущения, когда вы или ваша половинка ( муж, любовник, парень) отдыхает без вас...особенно как это сказывается на семейных отношениях....Например редкий поход в боулинг или матч посмотреть в мужской компании на стадионе....При этом я знаю, что сама сидеть дома не буду, найду себе занятие и без него хорошо проведу время... Хорошо ли для отношений давать свободу и личное время для посвящения себя другим людям?
93 ответа7609 просмотров

• Пользователь
    27 июля 2011, в 11:27#1

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    27 июля 2011, в 11:33#2
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 27.07.2011: это необходимо, имхо иначе можно...

)))) Согласна ,сама хотела перемен и чуть- чуть свободы... мысли материальны 100% ....но потом же и испугалась ,ведь 3 года мы почти всегда в свободное время вместе....были случаи когда отдыхали друг от друга....но редко. Чет я себя накручиваю:))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 июля 2011, в 11:33#3
    да..когда все время "эти глаза напротив"....это душит
  • Пользователь
    27 июля 2011, в 11:34#4
    поддерживаю wildafrika, что это необходимо!!!!!!!)
  • Пользователь
    27 июля 2011, в 11:37#5
    т.е это нормально и все конечно зависит от человека и отношений в целом...То что душит, это правда!!! А так возможно будет время соскучится....
  • Пользователь
    27 июля 2011, в 11:39#6
    Ответ дляmia- на сообщение от 27.07.2011: )))) Согласна ,сама хотела перемен и...

• Пользователь
    27 июля 2011, в 11:41#7
    Иногда, это даже полезно. Самое главное, что бы это было оговорено заранее. Меня, например, раздражает, если муж позвонит вечером , и поставит перед фактом: знаешь, я задержусь, с друзьями посижу не много. Прям злит это, ну сейчас это очень редко происходит, вроде бы вместе проводим время и в кино, и в гараж, даже футбол с большим удовольствием смотрю, если матч интересный, тогда ЧЕ смотрела, орала хуже мужиков. А иногда, когда договоришься, мол через неделю, хотелось бы с друзьями посидеть - радуюсь, сама девчонок приглашу и давай им косточки перемывать. Хоть как , понимаю, что все таки стоит расставаться и отдыхать друг от друга, после этого как 2-ой медовый месяц начинается.
  • Пользователь
    27 июля 2011, в 11:41#8
    Ответ дляstringer на сообщение от 27.07.2011: да..когда все время "эти глаза...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    27 июля 2011, в 11:41#9

• Пользователь
    27 июля 2011, в 11:42#10
    да, я мнительная ,правильно догадались...) ха-ха....
  • Пользователь
    27 июля 2011, в 11:46#11
    Ответ дляmia- на сообщение от 27.07.2011: да, я мнительная ,правильно...

• Пользователь
    27 июля 2011, в 11:51#12
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 27.07.2011: и поэтому вы пишите на форум, чтобы...
    ...я не одна такая!!! Стало легче правда....:))))А как вы с этим справляетесь? Может литературу посоветуете какую? Самовнушение помогает иногда мне, да я и особо не парюсь по этому поводу... Но иногда возникает желание отключить мозг...мысли материальны, убеждалась не раз...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер