psyhologies.ru
тесты

Любовь и деньги

28 июля 2011, в 08:44
Пользователь
Здравствуйте, дорогие форумчане!!))
Не могу уже держать в себе, а терапия только осенью, так что нужен взгляд со стороны. =)

Я уже на предпоследнем курсе университета, и после практики планирую искать работу. А после окончания - переехать жить отдельно от родителей с любимым человеком. Он конечно за. =)
Но вот в чем проблема: в себе я уверена - смогу зарабатывать столько, сколько мне нужно. Может, не сразу конечно, потому что еще нет опыта (к слову - получаю второе высшее и еще получаю квалификацию в филиале Московского института).
А вот в нем уверенности нет.. И самой от этого грустно, но как справиться с этим пока не знаю. Он закончил техникум и работает по специальности, но работа достаточно низкооплачиваемая. Так как там свободный график, он запросто сам может взять отгул, и делает это очень часто. После того, как мы приехали с летнего отдыха (оставалась еще свободная неделя в городе), после этой недели он сидел дома еще одну. Часто жалуется на работу и на клиентов, при этом разговоры о том, чтобы сменить работу, воспринимает болезненно и тут же утверждает, что ему все нравится, а на работе с "девяти до семи" он работать не сможет и умрет от тоски. На этой работе, кстати, работает уже давно. Но дело даже не в коллективе - так как он жаловался, что все старые сотрудники сменились, и теперь уже не то. Общается близко только с боссом. При чем работы босс для него дает либо очень много, либо очень мало. И так всегда.

Ему уже 24..

Может, у кого-то были похожие ситуации?? Как справиться со своей неуверенностью?? Как вдохновить его, чтобы работа не казалась такой ужасной??..
Запуталась. =(
33 ответа2348 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер