psyhologies.ru
тесты

Хорошие!))))

28 июля 2011, в 11:56
Пользователь
Дорогие форумчанки!
Так хочется думать и говорить о позитивном!
Возможно у кого-то есть негативные установки на мужчин и на брак, но в этой теме давайте наоборот делится только хорошим о мужчинах!
Предлагаю паписать, какой замечательный у вас МЧ или муж, что он для вас делает, какими хорошими качествами обладет и как вас ласково называют, а еще можно писать о своих папах, что они делали для вас, для мамы!
Будем знать, что есть замечательные и хорошие мужчины!
27 ответов2475 просмотров

• Пользователь
    28 июля 2011, в 12:27#1
    наверное, придется мне первой писать))))
    для меня всегда покупали сладенькое)))
    романтические вечера, иногда... прогулки..
    качество-трогательность))
  • Пользователь
    28 июля 2011, в 12:36#2
    Хороший мужчина это, прежде всего, хороший человек.
  • Пользователь
    28 июля 2011, в 12:42#3
    Кажется, уже была похожая тема..))

Ну раз так, я еще раз напишу, мне не жалко)) Не перестаю удивляться тому, что почти каждый раз, когда мы оказываемся вдвоём, любимый всё делает сам: готовит, убирает, моет посуду.. При этом я валяюсь на диване и ничего не делаю, а он мне даже помочь ему не разрешает, вот так)))))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 июля 2011, в 12:44#4
    Отличная тема!Задумалась о ней,и на пару минут перенеслась мыслями в прошлое...
    Сначала про папу-он у меня нежный такой.Они с мамой при встрече и прощании всегда целуются-легко,быстро,губы к губам,но мило так :) Еще за обед/завтрак/ужин всегда ее целует,хоть и в щёчку иногда.
    А мой парень надежный.Вот я начинаю нервничать,сомневаться,а он мне просто говорит "Родная,всё хорошо будет",и сразу на душе спокойно становится,безмятежно,все проблемы не проблемами вовсе кажутся.
    Еще веселый он у меня.Смешит всегда,дурачится)
    И главное-с ним я ощущаю себя девушкой.Мне не нужно как когда-то стараться быть сильной,автономной,умной-с ним я слабая глупышка,и мне это нравится!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 июля 2011, в 12:45#5
    Ответ дляQueen-Of-Rain на сообщение от 28.07.2011: Кажется, уже была похожая тема..)) Ну...
    по-большому счету тут все темы по несколько раз повторяются))))
  • Пользователь
    28 июля 2011, в 13:15#6
    Ответ дляjulianna21 на сообщение от 28.07.2011: по-большому счету тут все темы по...
    Ну так-то да))
  • Пользователь
    28 июля 2011, в 13:23#7
    Напишу о Нем лишь в трех словах

САМА СЕБЕ ЗАВИДУЮ!
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 июля 2011, в 13:32#8
    С ним просто хорошо...)
  • Пользователь
    28 июля 2011, в 13:47#9
    Делает для меня и ради меня очень и очень многое, даже то, что выше его возможностей. Любит меня такой, какая я есть, а уж поверьте, я далеко не ангел! И сама я его очень люблю и ценю.
  • Пользователь
    28 июля 2011, в 13:53#10
    я лично и очень близко знакома с трепетным и внимательным мужчиной)
    это мой любимый)
    эх...он очень понимающий)внимательный)заботливый и трепетный)
    мечта...а не мужик)
    самое вкусненькое оставляет мне)готовит отлично)с ч.ю. всё прекрасно)
    он честный и благородный)
  • Пользователь
    28 июля 2011, в 13:53#11
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 28.07.2011: я лично и очень близко знакома с...
    я Вам такого же желаю)от всей души)
  • Пользователь
    28 июля 2011, в 13:59#12
    А мне утром в субботу блинчики стряпает (сама не умею). Иногда купает меня, при этом лягушонком называет. Он у меня вообще хороший: есть чувство юмора, умеет разделять семью и работу (что мне очень нравиться), добрый, добытчик в нашей семье, оптимист и очень многого добивается.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер