psyhologies.ru
тесты

Оч хочу найти дев. а не получается ((( всё что - то не то попадается, или у меня требования завышены ?((

28 июля 2011, в 22:31
Пользователь
Всем привет ! ))
У меня проблема вот такого характера (хотя может проблемой это и не назовеш) :
Ищу себе девушку от 18 до 27 лет примерно(и ребенок не проблема) , но не могу что то все найти нормальную.
Хочется и найти образованную , симпатичную внешне, спортивную, общительную , ну вообщем АДЭКВАТНУЮ МНЕ ))
А все что-то не то, то в аське какие добавляются, потом фото смотришь например на сайте "В КОНТАКТЕ" и желание тут же пропадает. ((
Мало того, сейчас многие дев. курят , а я не люблю курящих (сам не курю и не пью).
Так хочу уехать в Санкт Петербург на следующий год и там остаться жить на всегда и вот думаю , что делать ?
в Питере искать или же здесь еще по Сызрани по сайтам лазить пробовать ((
А с другой стороны , познакомлюсь здесь а вдруг она ехать туда не захочет ?
А если познакомлюсь здесь с 19-20 летней то у нее здесь возможна еще учеба на 2 года если не больше .
А я жить здесь уже не могу (( не могу на этот бардак нашего города смотреть (((
Грязь кругом (особенно весной - одни ПОДСНЕЖНИКИ ), на дорогах ЗАПЛАТКИ СТАВЯТ вместо нормального ремонта дорог.
Едешь на работу - то и дело такое ощущение, автобус или машина развалиться (((
А мне здесь в этом городе еще осталось отучиться и получить диплом в след. году летом.
Работаю инженером , а начинал сам с токаря и со слесаря ))) и сам поднялся до этого уровня офисного работника )))
ЭНЕРГИИ . СТРЕМЛЕНИЯ ИНИЦИАТИВЫ НАСТРОЕНИЯ У МЕНЯ ПОЛНО.
Каждый день живу выражением "что не делается - все к лучшему"

ПОДСКАЖИТЕ МНЕ КАК БЫТЬ ?
КАК ДЕЙСТВОВАТЬ ?
91 ответ9631 просмотр
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    28 июля 2011, в 22:35#1
    Очень увлечен психологией , недавно зашёл в библиотеку и взял 2 журнала ваших . Один на работе читаю а другой дома ))
    Классный журнал ))) молодцы )))
    хотя и один выпуск сейчас у меня на руках 2006 года - дома.
    На работе 2009 )))
    Оторваться не могу ))) хотя на работе нужно заниматься работой а не развлечениями ))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 июля 2011, в 22:37#2
    вы пытаетесь познакомиться только в виртуальном мире?
    знаю много некурящих и непьющих.
  • Пользователь
    28 июля 2011, в 22:38#3

Комментарий удален модератором   natalya-m

• Пользователь
    28 июля 2011, в 22:41#4
    Я ИЩУ ДЕВУШКУ РЕАЛЬНО )))
    от этого виртуала уже устал ((
    на клавиатуру смотреть и буквы печатать надоело ((
    а приставать на улице - смешно ))
    вдруг у "неё" парень или муж есть
  • Пользователь
    28 июля 2011, в 22:44#5
    а в ПИТЕР хочу уехать точно )))
    обалденный город )))
  • Пользователь
    28 июля 2011, в 22:58#6
    Ответ дляKirill-63 на сообщение от 28.07.2011: а в ПИТЕР хочу уехать точно )))...
    Питер - это такой же город,как и другие города. Там тоже есть свои проблемы, от которых вы так хотите убежать. Я просто не понимаю таких людей, которые жалуются на свой город и мечтают уехать в Америку или еще куда-н. в надежде на то, что там жизнь сама собой будет лучше.

не нужно задаваться вопрос " а вдруг". Раскрою Вам женскую сторону этого вопроса. Мы, девушки, думаем : почему этот красивый молодой человек не подошел познакомиться?наверно, у него девушка есть :-( Логика ясна? просто нужно подходить и не думать ни о чем
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 июля 2011, в 22:58#7
    в Питере искать или же здесь ещё по Сызрани по сайтам лазить пробовать ((

ПОДСКАЖИТЕ МНЕ КАК БЫТЬ ?
    КАК ДЕЙСТВОВАТЬ ?

а по улицам, библиотеками, институтам искать не пробовали?
  • Пользователь
    28 июля 2011, в 23:02#8
    скажите как понять адекватную мне?
  • Пользователь
    28 июля 2011, в 23:08#9
    Ответ дляKirill-63 на сообщение от 28.07.2011: Очень увлечен психологией , недавно...
    можно знакомиться и в своем городе,но при этом сообщать о своих планах на будущее.девушка вам скажет,если вам ее планы не подходят.
    по поводу Питера.моя близкая подруга в депрессию погрузилась,когда переехала в этот город,таким он ей показался холодным,сырым,пустым и мрачным.некоторые от Москвы в ужасе.думаю,что везде нужно искать хорошее,а не плохое.
    приезжайте в Москву.уровень зарплат выше,чем в Питере.(тоже информация от подруги).
    думаю,в Питер или в Москву надо уже ехать со своей девушкой.
    мне кажется,что очень сложно будет уговорить встречаться москвичу или девушку из Питера с парнем из другого города.не знаю ни одной подруги дочки,чтобы вышли замуж
    за парня не из своего города.
    у вас идеальная женщина в голове ,вы всех сравниваете с этой идеальной женщиной.никто в это прокрустово ложе не лезет.
  • Пользователь
    28 июля 2011, в 23:09#10
    так в библиотеки сейчас никто не ходит ((
    сами прекрасно видите - все часами в аськах сидят и на сайтах, или играют или фотки друг у дружки смотрят (( и коментарии оставляют ))

В универе я учусь заочно, да там одни принцессы ходят ))) а принцессу я не хочу, у неё самооценка зашкаливает, а потом эти принцессы одни дома с детьми сидят в разводе , у меня таких знакомых девушек с детьми полно (но чисто друзья)

на улицах все парами ходят ))))) я конечно могу подойти легко и на улице симп девушкам комплимент сделать , но ... с двумя знакомиться не буду )))
  • Пользователь
    28 июля 2011, в 23:14#11
    вот я и спрашиваю :
    может я слишком много хочу ? сам не идеал ) но стремлюсь к этому ))
    и идеальную не хочу ((
    хочу нормальную во всех отношениях ))

АДЭКВАТНУЮ - приятную внешне и внутренним миром, активную и спортивную желательно ))
  • Пользователь
    28 июля 2011, в 23:15#12
    Ответ дляJulenka-S на сообщение от 28.07.2011: скажите как понять адекватную мне?
    скажите как понять адекватную мне?
    вы не обижайтесь только, но ,возможно,с вами и знакомятся девушки "адэкватные вам",которые плохо учились в школе.
    девушки,которые хорошо учатся в школе,они и говорят грамотнее и пишут грамотнее.они по грамматике вычисляют уровень развития парня.они пытаются найти себе пару хотя бы по уровню образования.легче общаться людям с равным образованием.
    к чему я собственно об образовании стала говорить.у меня есть возможность сравнить девушек,у которых мозги есть,от тех,у кого с этим проблемы.они даже внешне по-другому выглядят.отношение к телу разное,к питанию,к одежде,к макияжу.
    бывают,конечно,исключения в виде Кати Пушкаревой и няньки Вики,но это все-таки исключения.
    16 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер