psyhologies.ru
тесты

Расстаться нельзя встречаться

29 июля 2011, в 20:09
Пользователь
Здравствуйте) Это снова я, в продолжении своих тем о новом парне. Все уже все забыли, поэтому краткий обзор: новый МЧ, встречаемся 3 месяца, живет в деревне, работает. И я тщательно наблюдаю за ним на предмет поиска факторов "нелюбви" ко мне. Вот что я накопала в ходе наблюдений (у меня в голове прям мысленный блокнотик с галочками =)):
1. Когда я уезжаю домой, в город, он может неделями мне не звонить, устает мол на работе (проверяла - реально устает! но это же не оправдание, да?)
2. Спим не в обнимку (он бывает раньше засыпает, на работу же рано)
3. Секса мало, он его инициирует крайне редко, ждет инициативы от меня (странно...а по идее первые полгода-год - период страсти...)

Из этого я сделала вывод: либо он жуткий безынициативный лентяй-пох*ист по натуре, либо не так уж сильно ему интересна моя персона. Вы как думаете???
51 ответ3227 просмотров

• Пользователь
    29 июля 2011, в 20:15#1
    ой,моя старая знакомая)))) приветик Вам) что там Ваш деревеньщина опять себя плохо ведет?)
  • Пользователь
    29 июля 2011, в 20:17#2
    я тщательно наблюдаю за ним на предмет поиска факторов "нелюбви" ко мне. Вот что я накопала в ходе наблюдений ....а Вы не меняетесь)))
  • Пользователь
    29 июля 2011, в 20:17#3
    Здрасьти, здрасьти)))) да не то, чтоб плохо, но вот они собссна "звоночки". Уходить что ль, пока не поздно? или зря кипишую...
  • Пользователь
    29 июля 2011, в 20:19#4
    1) То что ты: тщательно наблюдаешь это хорошо!!!!
    2)То, что устает плохо....
    3)то, что реально устает- хорошо
    4)Спим не в обнимку....(плохо)
    5)Секса мало......(плохо)
    6)То, что секса мало в пол года (оч. плохо)
    7)Он реально лентяй и пох*ист по натуре( плохо)
    Думаю это Жопа(вчерашний вариант Димера
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 июля 2011, в 20:22#5
    Ответ дляStres на сообщение от 29.07.2011: 1) То что ты: тщательно наблюдаешь это...
    ага...так...мне жопы хватает, моей)))) она у меня красиваяяя! пойду-ка поищу лучше на нее приключений, а он пусть идет в пешее путешествие на йух
  • Пользователь
    29 июля 2011, в 20:23#6
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 29.07.2011: я тщательно наблюдаю за ним на предмет...
    ну так...горбатого могила исправит))
  • Пользователь
    29 июля 2011, в 20:24#7
    Ответ дляStres на сообщение от 29.07.2011: 1) То что ты: тщательно наблюдаешь это...
    ха-ха...Стресс...а Вы че здесь вообще сидите, потому что уйти отсюда не можете по причине ,что не ходите?)
  • Пользователь
    29 июля 2011, в 20:26#8
    Nemka86 Ну что Вы за женщины!!!!!!!((((( Ну нравиться человек, так меняй!!!! У женщин всегда есть возможности в этом!!!!!(Если это не убежденный холостяк)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 июля 2011, в 20:27#9
    Ответ дляStres на сообщение от 29.07.2011: Nemka86 Ну что Вы за женщины!!!!!!!(((((...
    Nemka86 Ну что Вы за женщины!!!!!!!((((( Ну нравиться человек, так меняй!!!! У женщин всегда есть возможности в этом!!!!!(Если это не убежденный холостяк)
    слушайте, а расскажите как это мужчину изменить...? а?
  • Пользователь
    29 июля 2011, в 20:28#10
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 29.07.2011: ха-ха...Стресс...а Вы че здесь вообще...
    ха-ха...Стресс...а Вы че здесь вообще сидите, потому что уйти отсюда не можете по причине ,что не ходите?)
    Скоро уйду(как нога сростется. Еще соскучишься)!!!!
  • Пользователь
    29 июля 2011, в 20:31#11
    Ответ дляStres на сообщение от 29.07.2011: Скоро уйду(как нога сростется. Еще...
    да не....ВЫ мне нравитесь..ВЫ такой эмоционально-взрывоопасный малый))) тут таких еще не было)..уйдете - реально скучать буду)
  • Пользователь
    29 июля 2011, в 20:32#12
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 29.07.2011: слушайте, а расскажите как это мужчину...
    Nemka86 Ну что Вы за женщины!!!!!!!((((( Ну нравиться человек, так меняй!!!! У женщин всегда есть возможности в этом!!!!!(Если это не убежденный холостяк)слушайте, а расскажите как это мужчину изменить...? а?
    1000$))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер