psyhologies.ru
тесты

Ноет сердце, не знаю почему

30 июля 2011, в 22:14
Пользователь
Дорогие форумчане! У меня в последнее время очень ноет сердце, особенно когда читаю форум. Не знаю почему, стараюсь себя ограничить от неприятных эмоций, но все равно не проходит. Целый день провожу дома, в основном с компьютером и телевизором. Общения мало, но я стараюсь ни с кем не общаться, т.к. боюсь, что испортят настроение. Выйдешь во двор: мат-перемат. Единственное, куда могу пойти- это в лес.
30 ответов4439 просмотров

• Пользователь
    30 июля 2011, в 22:16#1
    мне кажется, проблема в том, что вы слишком зациклены на себе. все вам кажется настроенным против вас, кто-то настроение испортит, кто-то может и обидеть. я думаю вам стоит почаще выбираться в люди, заведите друзей, найдите хобби) просто спросите у себя чего вы хотите!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 июля 2011, в 22:24#2
    У меня в последнее время очень ноет сердце, особенно когда читаю форум.

Скаламбурю ))))) Это вам надо в тему НОВОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФОРУМА зайти и поинтересоваться, почему это у вас ноет сердце в последнее время, особенно на форуме. ;-)))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 июля 2011, в 23:52#3
    А сколько вам лет?почему нет интересов ?
  • Пользователь
    31 июля 2011, в 00:29#4
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 30.07.2011: Скаламбурю ))))) Это вам надо в тему...
    Маша мне кажется вас на почве форума уже переклинила......от спама уже деваться некуда)))поймите что это уже бесполезно и бесмысленно
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 июля 2011, в 00:46#5
    Попробуйте больше времени проводить на свежем воздухе и поменьше за компьютером и телевизором. Больше читайте, слушайте музыку. Запишите на телефон или плеер приятную музыку и погуляйте одна часика 2-3.

И помните: Димар переживает за девушек с ноющим сердцем.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 июля 2011, в 00:58#6
    Ответ дляstringer на сообщение от 31.07.2011: Маша мне кажется вас на почве форума уже...
    Не волнуйтесь, уже давно отклинило. А иначе бы я не шутила ))))) .... а до сих пор спамила напропалую. )
  • Пользователь
    31 июля 2011, в 08:56#7
    а вы почему так замкнуты в себе?
    вот и ноет сердце...сердцу нужны эмоции, движение, новые впечатления....
    срочно на улицу!!!
  • Пользователь
    31 июля 2011, в 09:41#8
    Сходите к кардиологу, сердце это серьезно.
  • Пользователь
    31 июля 2011, в 10:30#9
    Надо бы погулять с нашуниками в ушах, тогда мат слышно не будет..и еще мороженку кушать в это время и смотреть на небо голубое, на деток, на птичек.....кошечку доворовую покормить....идите на улицу,а?
  • Пользователь
    31 июля 2011, в 12:52#10
    Ответ дляnastyakolos на сообщение от 31.07.2011: а вы почему так замкнуты в себе? вот и...
    Нужно идти на улицу, но я боюсь, т.к. смотрю на пьющих на скамейке пиво, знаете, не могу даже присесть около подъезда. Я понимаю, что не нужно принимать близко к сердцу, но не могу сама. Недавно решила присесть около подъезда, там было много детей, в основном девочек, и мама с маленьким, где-то месяцев 6, на руках. И вышли отцы и матери этих девочек лет 4-7, и отец маленького ребенка с бутылками пива, как пошли матом-перематом, прямо при детях и младенце, и за руку их берут и матом с ними разговаривают, а матери их, ничего, как будто так и надо. Это не алкоголики, а простые водители, строители. И все нормально.
  • Пользователь
    31 июля 2011, в 13:10#11
    Музыку слушать в наушниках не люблю. Музыку в основном не люблю. Ту музыку, которая мне нравится, я не могу особо слушать, т.к. соседи начинают стучать, а плеера у меня нет. Но это не проблема. Меня задевает мысль, почему я должна специально с наушниками ходить, ведь это они должны нормально себя вести. Почему нормальные люди должны менять специально свое поведение, а те, кто вызывающе себя ведут, ни к чему не должны приспосабливаться. Им и так хорошо.
  • Пользователь
    31 июля 2011, в 13:13#12
    Ответ дляKsyu на сообщение от 31.07.2011: Сходите к кардиологу, сердце это серьезно.
    Я уже говорила с врачом, он сказал, что это на нервной почве.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер