psyhologies.ru
тесты

Первый раз, или всё о сексе.

30 июля 2011, в 22:53
Пользователь
Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 19 лет.
Я встречаюсь со своим молодым человеком уже 4 года, наши родители знают друг друга, и все хорошо. Молодой человек предлагает заняться сексом, у него это в первый раз , да и у меня тоже. Я не однократно общалась на эту тему с мамой, но чего то очень боюсь.
Как вы думайте в чем проблема?
103 ответа25998 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    31 июля 2011, в 00:08#1
    Помогите пожалуйста!
  • Пользователь
    31 июля 2011, в 00:25#2
    проблема в том что вы оба новички и могут возникнуть проблемы..

вот нашла в интернете, почитайте очень внимательно и самое главное парню дайте прочесть)
    www.vpos-teli.narod.ru/defl.htm
  • Пользователь
    31 июля 2011, в 00:28#3
    спросите себя только честно - хотите ли вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО это сами или это скорее уступка парню? если хотите - то в бой) а если не готовы пока - то ни в коем случае не насилуйте себя..а то потом будете тут на форуме писать о том как вы ненавидите секс.....яначала в 20 - и то считаю что могла бы еще подождать..для женщны секс в юности - это что-то вроде супружеского долго..после 25 только начинаешь что-то понимать...так что не спешите
  • Пользователь
    31 июля 2011, в 00:30#4
    Не весело... хотя...справитесь как-нибудь. Зато потом будет что вспомнить и посмеяться)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 июля 2011, в 00:37#5
    Наверно в этой ситуации быть просто серьезной к партнеру. Без всяких шуток и тыды. Ведь это может в дальнейшем привести к комплексу.
  • Пользователь
    31 июля 2011, в 00:39#6
    Я думаю вы сами можете ответить на этот вопрос -чего вы боитесь. Я бы посоветовала начинать с опытным партнером. имхо
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 июля 2011, в 00:45#7
    ну как узнаешь опытный он или нет? возраст у мужчины ааабсолютно нчего не значит. может оказаться эгоистом и садистом латентным...и нанести ей еще большую травму....вооружившись знанием хотя бы можно управлять мальчонкой и сделать секс для себя менее болезненным..
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 июля 2011, в 00:48#8
    Ответ дляstringer на сообщение от 31.07.2011: ну как узнаешь опытный он или нет...
    эээ, почему-то кажется что таким молодым мальчонкой неопытной девочке будет сложно управлять. Думаю она может просто не успеть им управить :)
  • Пользователь
    31 июля 2011, в 00:51#9
    )))тут в самом начале - это даже хорошо что он будет скор и быстр))))в ее случае главное сейчас и лучше - НЕдо чем ПЕРЕ)))
  • Пользователь
    31 июля 2011, в 00:53#10
    Ответ дляstringer на сообщение от 31.07.2011: )))тут в самом начале - это даже хорошо...
    если так рассуждать - то да, может она даже не успеет испугаться. Но в сексе может разочароваться. Интересно а что мама-то говорит?
  • Пользователь
    31 июля 2011, в 00:56#11
    мне кажется в первый раз вообще вся соль в том чтобы это спокойно и без всяких телесных и моральных травм и беременности пережить...а потом когда все заживет и успокоиться надо вдвоем хоть по книжкам и инету изучать вопрос как лучше сексом заниматься..
  • Пользователь
    31 июля 2011, в 01:55#12
    Здравствуйте, меня завут Дарья,...
    ... и я - алкоголик :)

Как вы думайте в чём проблема?
    В том, что вы к вашему отношению к парню (вашему восприятию его, вашей тяги к нему и т.д.) примешали так много всего - и ваш возраст, и сколько вы его знаете, и знакомство ваших родителей, и ваши разговоры с мамой - что, собственно, ваше отношение к нему затерялось где-то в сторонке. А ведь именно оно - главное тут, остальное вообще шелуха.
    10 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер