Первый раз, или всё о сексе.

30 июля 2011, в 22:53
Пользователь
Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 19 лет.
Я встречаюсь со своим молодым человеком уже 4 года, наши родители знают друг друга, и все хорошо. Молодой человек предлагает заняться сексом, у него это в первый раз , да и у меня тоже. Я не однократно общалась на эту тему с мамой, но чего то очень боюсь.
Как вы думайте в чем проблема?
103 ответа38051 просмотр
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    31 июля 2011, в 19:44#13
    Ответ дляtroy на сообщение от 31.07.2011: "Многие вступают в половые отношения как...
    секс должен радость приносить , а не боль и вину. ..Сколько их еще будет....зачем же себя программировать на боль и вину? все должно быть приятно и хорошо.
  • Пользователь
    31 июля 2011, в 20:23#14
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 31.07.2011: Не вижу проблемы! Просто займитесь...
    занимайтесь любовью с тем кого любите! И вообще без разницы как именно это будет. Разберётесь во всем сами, не надо столько сомнений, это лишнее )))
    В том то и дело, что про любовь у автора не позвучало ни слова!
  • Пользователь
    31 июля 2011, в 20:40#15
    по своему печальному опыту могу сказать, что лучше сначала позаботиться об информации, презервативах и хорошем партнере, а уже потом в бой :-). потому что первый раз был ужасный.
    мне кажется будет лучше, если это произойдет в непринужденной обстановке, нежели чем специально вы встретитесь для этого. т.к. если эта встреча будет специально, то могут возникнуть какие-н. сложности, например, волнение сильное.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 июля 2011, в 20:59#16
    Ответ дляstringer на сообщение от 31.07.2011: секс должен радость приносить , а не...
    первый раз нам без боли никак. и хорошо если будет всё без последствий.
  • Пользователь
    31 июля 2011, в 21:06#17
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 31.07.2011: первый раз нам без боли никак. и хорошо...
    не пугайте девушку, она и так боиться. И бывает первый раз и без боли - у всех разная физиология.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 июля 2011, в 21:19#18
    Ответ дляChebyrash на сообщение от 31.07.2011: не пугайте девушку, она и так боиться. И...
    я не пугаю, а информирую :-))))
  • Пользователь
    31 июля 2011, в 21:21#19
    да, вообще если честно в первом разе ничего хорошего нет: оба будут волноваться, у него от этого может и не встанет, забудет про презик, ей может будет больно, отсутствие у него опыта ей удовольствия точно не принесет, кончит он быстро :-)
    но со временем кончено станет лучше :-)
  • Пользователь
    31 июля 2011, в 21:50#20
    Ответ дляChebyrash на сообщение от 31.07.2011: Я думаю вы сами можете ответить на этот...
    Я думаю вы сами можете ответить на этот вопрос -чего вы боитесь. Я бы посоветовала начинать с опытным партнером. имхо
    любовью,даже в первый раз,надо заниматься с любимым.
    никаких тренировок на кошках.по-моему ,мы всем миром тронулись,потому что считаем,что одним партнером больше,одним меньше,какая разница.(((((((
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 июля 2011, в 21:53#21
    Ответ дляalla-s на сообщение от 31.07.2011: любовью,даже в первый раз,надо...
    я только за. А если еще любимый будет и опытным :) Я просто не вижу из поста Dari16, что ее нынешний молодой человек - любимый.
  • Пользователь
    31 июля 2011, в 21:54#22
    не надо ставить цели,развлекайтесь с любимым,когда-нибудь всё получится самым лучшим образом.какая разница , с какого раза:с первого или пятого.вы же никуда не торопитесь.
  • Пользователь
    31 июля 2011, в 21:58#23
    Глаза боятся - руки делают.
  • Пользователь
    01 августа 2011, в 01:44#24
    Ответ дляstringer на сообщение от 31.07.2011: секс должен радость приносить , а не...
    секс должен радость приносить , а не боль и вину. ..Сколько их еще будет....зачем же себя программировать на боль и вину? все должно быть приятно и хорошо.
    Вы когда пальцы в розетку сунете - вы себя будете программировать на "удар током" или вас просто так ударит, потому что электричество так работает?
    Вот и тут - просто "так работает".
    Не получается "просто секс". Либо это такой секс, что онанизм, простите, более привлекательным покажется, либо это уже не "просто" (кстати, для женщины это более "не просто", чем для мужчины - привязка намного дольше).

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер