Первый раз, или всё о сексе.

30 июля 2011, в 22:53
Пользователь
Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 19 лет.
Я встречаюсь со своим молодым человеком уже 4 года, наши родители знают друг друга, и все хорошо. Молодой человек предлагает заняться сексом, у него это в первый раз , да и у меня тоже. Я не однократно общалась на эту тему с мамой, но чего то очень боюсь.
Как вы думайте в чем проблема?
103 ответа37480 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    01 августа 2011, в 02:41#25
    мы говорим видимо о разных вещах.
  • Пользователь
    01 августа 2011, в 02:43#26
    я пробую практический совет дать как жнщина женщине....как наиболее безболезненно и безопасно пережить эту ситуацию, а лить воду и филосовствовать в таком деле не вижу смысла.
  • Пользователь
    01 августа 2011, в 02:44#27
    философствовать т.е.
  • Пользователь
    01 августа 2011, в 05:13#28
    в страхе перед неизведанным
    причём у Вас он примешивается скорей всего со страхом беременности
    у всех женщин это на подкорке есть)
  • Модератор
    Модератор
    01 августа 2011, в 09:57#29
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 31.07.2011: первый раз нам без боли никак. и хорошо...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    01 августа 2011, в 10:23#30
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 01.08.2011: О_о Попрошу не обобщать :) Кому "нам"...
    тут еще наверное многое зависит от физиологических особенностей каждой девушки -у кого-то плева тонкая и эластичная, а у кого-то - броняя!!)) вот и ощущения разные.. в первый раз даже советуют выпить бокал вина чтобы снять страх и напряжение. Но конечно же , если тольк беременеть не собираются. А то - мало ли что
  • Пользователь
    01 августа 2011, в 10:25#31
    А вообще-то здорово, что у вас все целомудренно было пока. Лучше позднее, чем слишком рано... Тут выше советовали уже...Разберитесь в своих чувствах к нему, прислушайтесь к себе...вам точно хочется это именно С НИМ или какое-то давление обстоятелств или чего-то еще вы испытываете. Возможно вас пугает только неизвестность.
    "Технические" детали... в наш век доступности информации это вообще не проблема...И не нужно искать "опытных". Часто эти "опытные" довольно закостенелые и все-равно слушают в основном свое тело.
    Даже смешно, опытный "рватель девственности"...У большинства мужчин-то это было не более одного раза в своей жизни, а то и никогда не попадались девственницы...
    3 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    01 августа 2011, в 10:37#32
    Ответ дляstringer на сообщение от 01.08.2011: тут еще наверное многое зависит от...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    01 августа 2011, в 10:50#33
    Ответ дляPike на сообщение от 01.08.2011: А вообще-то здорово, что у вас все...
    Часто эти "опытные" довольно закостенелые и все-равно слушают в основном свое тело

..вот-вот , подпишусь двумя руками. Вообще , эта вся опытность - это дутый миф, часто выражается в количестве партнерш, но далекоооо не факт, что парьнершам-то понравилось и часто вся эта опытность - фикция, существующуя только в голове этого "мачо". Или сказал ему кто-то в его комсомольской юности ( чтобы не обидеть, или чтобы женился или ..) что он клааасссныййй любовник - а он как поверил и с тех пор свято убежден , что ему ничего читать не надо и учиться не надо и вообще если ты сходишь с ума от одного вида его гинеталй - то ты фригидная, девочка, да-да!))))....
    ..........Главное чтобы парень действительно любил и был очень бережен и осторожен. А информациии полно в интернете.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 августа 2011, в 10:51#34
    )))Хм, сколько у меня ошибок в одной этм почти цензурном слове)))
  • Пользователь
    01 августа 2011, в 10:52#35
    ой, боже, сколько страхов-то нагнали... что делать? дать всему произойти самостоятельно. В идеале (на мой взгляд) первый раз должен плавно проийзойти из хорошего петтинга, прелюди в общем) Н без программирования. Когда вы захотите, тогда это и случится.

Авообще знаете...когда мне было 14 лет я тоже очень боялась и у мен я(недолго) был парень, который прям слезно уговаривал меня сделать "это")... хорошо, что у нас ничего не получилось. Он совершенно не понимал, почему я боюсь, хотя и знал причину моего страха. И ему было плевать на меня, я потом это поняла. А вот у Вас (насоклько я понимаю) все совсем иначе. И если вы доверяете своему парню, то главное - просто будьте осторожны в словах )
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 августа 2011, в 10:57#36
    Ответ дляstringer на сообщение от 01.08.2011: Часто эти "опытные" довольно...
    Увы и ах!...В моей жизни, действительно подходящих мне партнеров, можно по пальцам одной руки пересчитать...И это все-же были молодые люди, чувствующие меня, нежные и выносливые...Последний в этой цепочке мой муж. А во всех остальных "опытных" партнерах, к сожалению, не было необходимости...Связываясь с ними я кормила некоторых своих тараканов, но не более...
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер