Первый раз, или всё о сексе.

30 июля 2011, в 22:53
Пользователь
Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 19 лет.
Я встречаюсь со своим молодым человеком уже 4 года, наши родители знают друг друга, и все хорошо. Молодой человек предлагает заняться сексом, у него это в первый раз , да и у меня тоже. Я не однократно общалась на эту тему с мамой, но чего то очень боюсь.
Как вы думайте в чем проблема?
103 ответа37989 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    02 августа 2011, в 18:10#61
    нет не смущает
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 18:10#62
    в совершестве)
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 19:08#63
    Ответ дляtroy на сообщение от 02.08.2011: Вы умеете чувствовать, куда, когда и как...
    Вы умеете чувствовать, куда, когда и как уходит ваша энергия?

Простите, что вклиниваюсь, мне очень близко мнение stringer и тоже несколько смущает описанный Вами процесс привязки, хотя не первый раз об этом слышу. Вы считаете, что такие глобальные утечки энергии нельзя почувствовать? ведь все равно будешь искать причину слабости, дискомфорта... а если этого нет, то о каких утечках можно говорить?
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 19:26#64
    Ответ дляMarikee на сообщение от 02.08.2011: Простите, что вклиниваюсь, мне очень...
    ведь все равно будешь искать причину слабости, дискомфорта... а если этого нет, то о каких утечках можно говорить?
    Так они же постоянны - ваше самочувствие не меняется, все как естественный фон (особенно если учесть, что естественный фон человека и так колеблется туда-сюда).
    А реальные "провалы" - это большая редкость. Да и как вы поймете, от чего это? Хотя в этот момент вы четко поймете, что вам явно становится плохо. Ну, спать ляжете, витаминчиков попьете со следующего дня.
  • Модератор
    Модератор
    02 августа 2011, в 20:33#65
    Ответ дляDari16 на сообщение от 02.08.2011: Мама говорит, что в этом деле бояться не...
    Вот тут, мне кажется, мама может пойти на поводу и приследовать свои цели.... и друзья... и дети сошлись, полюбили... Что может быть лучше?! НО... мама мамой, а жить, то вам :)
  • Модератор
    Модератор
    02 августа 2011, в 20:39#66
    Ответ дляtroy на сообщение от 01.08.2011: Потому что секс - это далеко не только...
    Да, читала про такую теорию, и про энергообмен.
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 22:15#67
    Ответ дляroksana на сообщение от 02.08.2011: Да, читала про такую теорию, и про...
    Да, читала про такую теорию, и про энергообмен.
    Ну, про сам энергообмен даже читать не нужно - он чувствуется.
    А про теорию... могу из Хеллингера процитировать, там без чакр и энергообмена, но смысл тот же - именно секс устанавливает связь между мужчиной и женщиной.
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 22:20#68
    Ответ дляstringer на сообщение от 02.08.2011: в совершестве)
    в совершестве)
    Вы даже сама себя сейчас не убедили, не то, что меня :)
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 22:59#69
    Ответ дляtroy на сообщение от 02.08.2011: Вы даже сама себя сейчас не убедили, не...
    в совершестве)Вы даже сама себя сейчас не убедили, не то, что меня :)
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 00:56#70
    Ответ дляstringer на сообщение от 02.08.2011:
    Главное , Трой, чтобы у вас все было в порядке :)
    Не беспокойтесь обо мне - не тратьте энергию :)
    Вы же чувствуете, что энергия при беспокойстве уходит, да?
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 01:29#71
    Дарья, вы любите этого человека, он любит вас, а это главное. Не чувствовать себя как на экзамене, пусть все идет естественным путем. В какой то момент вы поймете, что готовы к сексу и страх уйдет. Всего вам доброго.
    Р. S. У меня наоборот было, желание все доводы рассудка пересиливало.
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 04:42#72
    Ответ дляtroy на сообщение от 01.08.2011: Потому что секс - это далеко не только...
    В таком случае не женщина привязывается к мужчине, а мужчина к женщине. Потому что женщина по природе своей питается космической энергией, а у мужчин нет такой способности. Мужчины птаются этой энергией через женщину. Связь, энергетический канал образуется как раз после описанного вами полового акта. Переспав однажды связь сохраняется 7 лет. Вот почемй всегда принято считать что женщина за все в ответе. Потому что подпитка мужчких сил (развитие себя, здоровье, бизнес, и т.д.) это все заслуга женщины.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер