Первый раз, или всё о сексе.

30 июля 2011, в 22:53
Пользователь
Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 19 лет.
Я встречаюсь со своим молодым человеком уже 4 года, наши родители знают друг друга, и все хорошо. Молодой человек предлагает заняться сексом, у него это в первый раз , да и у меня тоже. Я не однократно общалась на эту тему с мамой, но чего то очень боюсь.
Как вы думайте в чем проблема?
103 ответа37498 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    03 августа 2011, в 12:28#97
    Ответ дляstringer на сообщение от 31.07.2011: спросите себя только честно - хотите ли...
    не обобщайте, у всех по разному;)
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 12:38#98
    Ответ дляGoan-Girl на сообщение от 03.08.2011: не обобщайте, у всех по разному;)
    не обобщайте, у всех по разному;)

нет, ну есть девочки , которые рано созревают, они как правило в 13 лет выглядят на 20, а в 25 на ..(((
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 12:39#99
    Ответ дляroksana на сообщение от 03.08.2011: В то же время исполнение любви мужчиной...
    Под "мужественны" имелось в виду, что мы имеем мужество брать на тебя такую ответственность и принимать такие последствия, которые это повлечет.
    Хотя некоторые, конечно, делают это тупо по невежеству :)
  • Модератор
    Модератор
    03 августа 2011, в 12:47#100
    Ответ дляtroy на сообщение от 03.08.2011: Под "мужественны" имелось в виду, что мы...
    Понятно :)
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 12:55#101
    Ответ дляstringer на сообщение от 02.08.2011: по себе скажу -чем больше партнеров тм...
    .А вы такую из этого трагедию сделали)))

я вот склонна согласиться с Троем, вернее с приведенной им цитатой. Ну как сказать... опять таки, может просто неприятный опыт был... долго не могла его забыть, и так скажем, меня терзали не самые приятные чувства и воспоминания.
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 13:00#102
    что ж, сочувствую
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 13:26#103
    Ответ дляtroy на сообщение от 03.08.2011: У людей бывают разные энергетические...
    .....дисбаланс, что сказывается на отношениях (подспудно, естественно, в виде непонятного неудовольствия или неудовлетворенности одного из партнеров).

Хмммм, спасибо, буду думать. У меня сейчас подруга какими-то околойоговыми практиками занимается для отсечения этих каналов от прошлых любовников, но пока результата не видно, вот меня и заинтересовала очень эта тема. Спасибо за общее представление, Вы доступно излагаете. Не согласна с этой теорией все же, но почитаю дополнительно, поизучаю.
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 14:06#104
    Да, сейчас прочитала комменты, а потом посмотрела с чего все начиналось. Девочка всего лишь навсего планирует только начать свою сексуальную жизнь... И ей тут такое понаписали!!!)))))))))
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 17:29#105
    Ответ дляroksana на сообщение от 03.08.2011: Если партнер неопытный, Вам лучше самой...
    Если партнер неопытный, Вам лучше самой управлять ситуацией А если девушка тоже неопытная и не знает как управлять ситуацией?!
    Хихи, ну чтобы определить, где верх, а где низ, особого опыта не нужно)). Я говорю, позиция "женщина сверху" удобнее при отсутствии опыта у обоих. Проверяла).
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 18:22#106
    да нет у вас проблемы, Даша) боитесь неизвестности. как и все нормальные люди)
    к слову, мой первый раз тоже был с девственником. по сей день очень рада, что именно с ним все случилось: мы долго встречались, он на меня не давил и был очень заботлив. я чувствовала себя в безопасности рядом с ним. уверена, что это в разы важнее опытности партнера.
    кроме того, это же естественный процесс! он же вам не лоботомию делать будет) вот где опыт действительно нужен)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер