psyhologies.ru
тесты

В 24 лучше кол-во или качество???

02 августа 2011, в 00:32
Пользователь
Я всю жизнь, стремился строить отношения долгими, ни когда не приветствовал отношений на одну ночь. Три раза были ситуации когда мог изменить, но после того когда первый раз когда мог это сделать, проснулся с утра и был очень рад тому, что ни чего не сделал))) С того момента можно сказать, что типо зарекся не поддаваться такому соблазну поскольку для меня он не будет оправданным (чувства дороже). А сейчас мне 24 (золотой возраст) уже на протяжении 2 лет ломаю себе голову тем, что хочу найти или встретить девушку для серьезных отношений. Но попадаю только на тех кто меня вообще даже не как не может впечатлить(хотя бы на капельку я сам все дальше разверну и раскручу). Кол-во очень жестоко преобладает над качеством!!!((( Духом не падаю, но как то все печально это... Если кто подумает. что у меня запросы какие нибудь большие, этот вариант был у меня самым первым и он не оправдался...
Многие говорят гуляй пока молодой))) (Избитая фраза) Никогда не хотел гулять и не хочу, но такое ощущение, что сейчас в моей жизни все специально к этому толкает. Три подруги на перспективу для отношений в дальнейшем (Хотя сомневаюсь, что до этого дойдет) И с одной подругой просто секс без обязательств...
Жду ваших мнений, ответов и советов... Как мне отнестись к происходящему? Жить и не заморачиваться или ....????
96 ответов7774 просмотра

• Пользователь
    02 августа 2011, в 04:23#1
    или что? или заморачиваться? по-моему, ответ очевиден. я вот в вашем возрасте сильно влюбился, да так что сам от себя не ожидал. только безответно. А потом начинаются "как завоевать девушку" - схожу с ума, а она внимания не обращает.
    Так что же лучше - влюбиться и потерять покой или спокойно и благополучно жить без чувств?
    Я все-таки думаю, лучше любить и страдать, чем вообще не никого не любить. Без любви жизнь похожа на... да ни на что она не похожа!
    Love is precious, love is far above pleasure, love is a treasure.
    так что ищите! только с умом! )
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 04:35#2
    Расслабится, перестать искать, подруга для секса пусть останется - здоровья для... и живите себе наздоровье. Неистраченую энергию используйте в благих целях - работа карьера, помогите родителям в быту... И как только перестанете искать, ОНА и появится... Кстати вполне вероятно, что та самая для секса вдруг станет для вас единственной...))))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 04:52#3
    блюсти себя во веки веков
    аминь.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 05:56#4

Комментарий удален модератором   Kritik-original

• Пользователь
    02 августа 2011, в 05:57#5

• Пользователь
    02 августа 2011, в 05:57#6

• Пользователь
    02 августа 2011, в 05:58#7
    мимо любви пройти нельзя, вы это поймете когда влюбитесь.Вот меня сейчас спроси хочу ли я влюбиться, ни за какие коврижки, все что могла отлюбить,отлюбила.Но гарантии ведь никакой,полюбишь и никуда не денешся.Любовь это сильнейший контрасный душ и пока она к вам не пришла не парьтесь,все будет и страдания и крылья за спиной и именно с той которая ваша.
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 08:54#8
    Да что ж такое -то...прямо все хотят ЛЮБИТЬ одну единственную,а судьба посылает много и разных) Вы уже третий..одному 18, Вам 24, третьему 27....я вообще не понимаю,как можно сидеть ( или не сидеть) на дивание и хныкать: а где любовь? а где любовь? Любовь -это Вам что меню из ресторана, где Вы можете ее выбрать на свой вкус? Любовь- это , что захотел=получил? Любовь бывает: безответной, дружеской,платонической,отвергнутой,несчастной,счастливой,разделенной,
    неземной...Вам какую? Вы формулируйте КОНКРЕТНО запрос в космос....в КОСМОС,слышите? Вот и вправду человек живет либо прошлым ,либо будущим ,а в настоящем ему трудно находиться....живите здесь и сейчас...Жизнь она тааакая долгая..всё успеете не переживайте....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 09:25#9
    ...сколько еще "золотых возрастов" вам предстоит пережить)))
    ...а на счет количества... знаете, когда много... это не есть хорошо... глаз замыливается... появляется очень живучий стереотип "все такие"... а через него... очень сложно увидеть детали... легко можно ошибиться... остерегайтесь излишеств))
    ...я вам желаю терпения, разборчивости... ну и... суметь сохранить счастье, которое вы обязательно найдете))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 09:36#10
    "Кол-во женщин очень жестоко преобладает над качеством."...
    Жесть! А у женщин,блин, наоборот... что не мужчина-то прЫнц прекрасный, так ?!
    Каждый видит то,что хочет видеть. И находит то, что ищет. И имеетто,что заслуживает.

А то некачественно!... Сорт и пробу в каком месте проверяете?
    5 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    02 августа 2011, в 09:42#11
    Расслабьтесь :)
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 10:13#12
    Ответ дляCopanca на сообщение от 02.08.2011: Расслабится, перестать искать, подруга...
    Copanca я не думаю, что она сможет стать моей девушкой, очень много чего в ней меня смущает. Именно по этому у нас с ней сложились отношения "секс без обязательств". Она в этот новый год предложила попробовать встречаться, но я не смог на нее настроится серьезно (оч много изъянов (((( )

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер