psyhologies.ru
тесты

Разочаровываюсь((

02 августа 2011, в 12:01
Пользователь
Доброго дня,уважемые форумчане!
У меня проблема, причем уже давно. Мне очень нравится знакомиться с людьми, все это происходит как-то само собой и непринужденно. Знакомство-первое общение-первое впечатление и…а потом происходит разочарование..…то не так, это не так. Это распространяется и на девушек и на мужчин. Я начинаю думать ну вот, а мне казалось, а мне подумалось, а мне бы хотелось…ПОЧЕМУ я так думаю? Я же понимаю, что человек – это прежде всего личность и индвидуальность…. Почему многие личности мне не по духу?
Такое ,я думаю, бывает у всех (периодически), но…мне это уже надоело…
Еще я понимаю, что я сама не пряник и не могу всем нравиться….но чаще всего я первая прекращаю общение….типа такая королева положения.. «казнить нельзя помиловать»….

К персонажам этого форума ЭТО не относится. Прошу ситуацию на личности не переносить.
111 ответов9606 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    02 августа 2011, в 12:01#1
    В защиту сразу скажу: у меня есть любимая подруга, с которой мы дружим 12 лет (с 18 лет).Сейчас она в другом городе и когда что-то у кого случается первая кому она звонит это я и тоже самое со мной….или ничего не происходит просто так тоже созваниваемся…она ведь мне не доедает..у меня даже мысли НИКОГДА не было об этом…..
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 12:02#2
    Самые долгие отношения с мужчиной длились 1,5 года.....
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 12:12#3
    Вы сами и ответили на свой вопрос) Разочаровываетесь, потому что "мне казалось, мне подумалось, мне хотелось"...
    Попробуйте от обратного, решите для себя,что таких,как вам мечтается-- нет и смиритесь с этим) , и тогда не будет повода разочаровываться..,напротив,будет много приятных неожиданностей и "очаровывания" ;)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 12:18#4
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 02.08.2011: Вы сами и ответили на свой вопрос)...
    Вы сами и ответили на свой вопрос) Разочаровываетесь, потому что "мне казалось, мне подумалось, мне хотелось"...
    Попробуйте от обратного, решите для себя,что таких,как вам мечтается-- нет и смиритесь с этим) , и тогда не будет повода разочаровываться..,напротив,будет много приятных неожиданностей и "очаровывания" ;)
    ох,понимаете ну вот познакомилась я с человеком...я ничего не придумываю , не мечтаю..прост раз он что-то сказал,что-то сделал не так...Миглеша, как в браке - то я жить буду???
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 12:26#5
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 02.08.2011: ох,понимаете ну вот познакомилась я с...
    возможно, вы идеализируете людей и поэтому разочаровываетесь, что они не дотягивеют до идеала.
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 12:26#6

Комментарий удален автором

• Пользователь
    02 августа 2011, в 12:27#7
    Ответ дляjulianna21 на сообщение от 02.08.2011: Котюша, вы телепат!)))) Я сегодня хотела...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    02 августа 2011, в 12:28#8
    Ответ дляjulianna21 на сообщение от 02.08.2011: Котюша, вы телепат!)))) Я сегодня хотела...
    Котюша, вы телепат!))))
    Я сегодня хотела создать тему, про ложное обольщение)))
    Здорово, есть единомышленники!
    Пообщаемся)))
    Ваша тема про подарки мужчин мне тоже понравилась))
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 12:28#9
    Вот так и будете)))) Других вариантов просто нет!Нет в природе такого человека, который КАЖДУЮ МИНУТУ своей жизни будет делать то,что вы хотите..думать,как вы хотите, поступать, согласно вашим ожиданиям...вести себя, выглядеть так,как вы хотели бы... Не бывает такого... Даже если вы создадите семью сама с собой...-- даже тут будут "косяки"...поверьте!
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 12:28#10
    Ответ дляjulianna21 на сообщение от 02.08.2011: Катюша, Катенька! извините!))))))
    Катюша, Катенька! извините!))))))
    да ниче...вот хреново,когда крестика-то нет,да ведь?
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 12:30#11
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 02.08.2011: Вот так и будете)))) Других вариантов...
    Вот так и будете)))) Других вариантов просто нет!Нет в природе такого человека, который КАЖДУЮ МИНУТУ своей жизни будет делать то,что вы хотите..думать,как вы хотите, поступать, согласно вашим ожиданиям...вести себя, выглядеть так,как вы хотели бы... Не бывает такого... Даже если вы создадите семью сама с собой...-- даже тут будут "косяки"...поверьте!
    хм..про меня..ругать себя не ругаю, но стараюсь свою гордыню и высокомерие приглушать ,как умею и могу...
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 12:32#12
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 02.08.2011: Ваша тема про подарки мужчин мне тоже...
    так она не совсем про падарки, просто подарок это видимая, так сказать материальное проявление ценности, того насколько человек хочет сделать приятное, насколько он ценит отношение! не только в подарках же дело, для занятого человека подарком любимой может быть отмена совещания или встречи, чтобы побыть вместе, или приготовит ужин вместо посиделок в нете)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер