psyhologies.ru
тесты

помогите! влюбилась!-продолжение

02 августа 2011, в 13:06
Пользователь
Здравствуйте девочки! Спасибо всем кто принял участие в моей теме! Спасибо всем кто поддержа и поругал!!! Время идет, а мне все не легче!!! Вот опять хочу спросить у вас совета!!! Напомню: сильно запала на женатого инструктора, он вроде тоже проявил ко мне неподдельный интерес, но никагого развития не последовало, хотя так ждала!!! А продолжение истории такое: автошкола рядом с домом так что иногда случайно пересекаемся, но за это время только из далека(ручками друг другу машем), подойти боюсь!!! За это время довела себя до истерии какой-то, как только вижу его машину так сердце аж выпрыгивает! Вот что мне делать? Сейчас думаю уже как-то глупо даже подходить к нему, ведь при последней встрече распрощались!
75 ответов5100 просмотров

• Пользователь
    02 августа 2011, в 13:11#1
    Я понимаю, что мои страдания не сильно интересная тема, но очень хочется куда-то это все выплиснуть!!! Поговорить не с кем!!!
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 13:17#2
    как Вы водите? хорошо обучил? может попросить у него пару уроков преподать? например парковаться....а там глядишь у какого-нибудь кафе припаркуетесь,а там глядишь и беседа за чашкой чая...а?
  • Модератор
    Модератор
    02 августа 2011, в 13:18#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    02 августа 2011, в 13:18#4
    Эх, любовь-морковь)))
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 13:19#5
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 02.08.2011: Фантазии доводят вас до белого каления))...
    ментальный "оргазм"
    хм.........
  • Модератор
    Модератор
    02 августа 2011, в 13:23#6
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 02.08.2011: хм.........

• Пользователь
    02 августа 2011, в 13:24#7
    Ох девченки спасибо что откликнулись!!!)))) Вожу отлично! Лучше всех экзамен сдала, в том-то и дело что просить о дополнительных уроках слишком уж явный подкат будет! А фантазии дело гадкое, они меня скоро доведут! Я уже рада бы разачароваться, но похоже это идеальный мужчина!
  • Модератор
    Модератор
    02 августа 2011, в 13:24#8
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 02.08.2011: хм.........

• Пользователь
    02 августа 2011, в 13:24#9
    еще какой кайф!!!))))
  • Модератор
    Модератор
    02 августа 2011, в 13:28#10
    Ответ дляarika100 на сообщение от 02.08.2011: Ох девченки спасибо что...

• Пользователь
    02 августа 2011, в 13:31#11
    Вам проще) Я когда то с ума сходила по зубному хирургу...и отдачу главное чувтвовала...и тоже не знала...сходить что ли все зубы удалить к чертовой бабушке?)))).... думала- думала...и устала думать...само прошло))))
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 13:35#12
    Зубы конечно вещь крайне ценная, ими жертвовать не стоит! А как думаете по какой причине ваш хирург так и не решился на сближение?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер