помогите! влюбилась!-продолжение

02 августа 2011, в 13:06
Пользователь
Здравствуйте девочки! Спасибо всем кто принял участие в моей теме! Спасибо всем кто поддержа и поругал!!! Время идет, а мне все не легче!!! Вот опять хочу спросить у вас совета!!! Напомню: сильно запала на женатого инструктора, он вроде тоже проявил ко мне неподдельный интерес, но никагого развития не последовало, хотя так ждала!!! А продолжение истории такое: автошкола рядом с домом так что иногда случайно пересекаемся, но за это время только из далека(ручками друг другу машем), подойти боюсь!!! За это время довела себя до истерии какой-то, как только вижу его машину так сердце аж выпрыгивает! Вот что мне делать? Сейчас думаю уже как-то глупо даже подходить к нему, ведь при последней встрече распрощались!
75 ответов8164 просмотра

• Пользователь
    02 августа 2011, в 13:59#25
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 02.08.2011: Я так, поняла, что автор за мужем
    Я так, поняла, что автор за мужем
    да правильно Вы поняли)))
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 13:59#26
    Дорогие девочки) психолог мне один замечательный сказал, что это мы сами себе придумываем эту фишку- если я сама позвоню, сама подойду , то это откровенный подкат, и он что-то там себе подумает!))) а на самом деле- ничего такого у нормального мужика в голове нет, уж если только не терроризировать его звонками и смс.)) и нормально он посмотрит на то, что arika попросит его о доп уроках и подойдет пообщаться, если увидит где то в своем дворе!! Я вот водительн опытный, не могу поверить(уж простите) что водите вы замечательно! Нужно несколько лет проездить, чтобы достичь этого" замечательного вождения"! Подойдите к нему, пообщайтесь, или подойдите и попросила взять доп уроки! Не ест он вас, не подумает ничего плохого, скажите, что мол, боитесь всего как в город выезжаете... А там, и кафе попадется, ведь можно же захотеть попить кофе( ведь у вас стресс!)) другое дело, сейчас у вас еще есть шанс не пуститься во все тяжкие, а просто помучиться и потом потихоньку забыть его, а если закрутите с ним, то все к черту пойдет в семье... Сейчас все в ваших руках буквально. Это, кстати, к теме инициативы женской относится, поднимали тут как то в форуме... Сам не начнешь шевелиться, пенсию дождешься пока Мужчина сделает шаг)) дерзайте!! Но, все же, хорошо подумайте!!)) я вот так поступала в своей жизни, когда уже ничего с собой поделать не могла, а результат - всем тяжело, потом думаешь, эээх!! Если бы я тогда себя в руки взяла да не сделала этого шага...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 14:00#27
    Сама не знаю нафига!!! Просто искра пробежала понимаете!!!! По отношению к мужу уже ничего не бегает! Он у меня конечно замечательный, но не торкает ни как! А инструктор за руку взял и это уже круче секса!!! Все уже вокруг заметили,что я вся похорошела цвету и пахну, один муж нифига не замечает!
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 14:00#28
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 02.08.2011: Как иногда печально слышать и понимать...
    перевод:я его трахаю....а люблю другого.
    интересная русская женская забава-----------найти себе предмет страдания...и страдать в усмерть.главное,чтоб там покоилось с миром что-то возвышенное....ЛЮБОВЬ,блин)
    иначе не интересно...будет та же самая история и с любовникам-----просто трахаю.
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 14:00#29
    Ответ дляarika100 на сообщение от 02.08.2011: Сама не знаю нафига!!! Просто искра...
    так разводитесь...чего мучаетесь-то с нелюбимым?
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 14:11#30
    Мужа жалко, такое ощущение, что у вас угрызения совести нету. Как правило, девчонки мучаются, что делать с мужем и с любовным новождением, а Вас мучает как завязать роман с инструктором. Возьмите, подойдите и скажите ему о своей симпатии, если отошлет - идите к мужу, нет - тогда вот, Вам и радость. А то себя мучаете, да и мужа, наверное.
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 14:12#31
    Ответ дляlubopytnay на сообщение от 02.08.2011: Дорогие девочки) психолог мне один...
    Понимаете дорогая lubopytnay я уже вроде как делала шаги первая! Как-то все неловко получилось и кофе я его пить приглашала! Он с радостью согласился,но совсем не к стати обжогся и пришлось все отменить,а потом как-то не получилось! И вообще мне казалось что у нас все сложится, он сам намекал что можно и после экзамена покататься, а потом как-будто опомнился! Очень нежно смотрел в глаза при последней встрече, обнял за талию поцеловал в щечку попрощался и никуда не пригласил, я про обещенный кофе напоминать не стала!!!!
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 14:14#32
    как-то у вас все слишком просто! Все по полочкам!
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 14:17#33
    Ну что вы его жалеете я же ничего еще е сделала, а если у меня такие мысли в голове. нада разобраться не он ли в этом виноват!!! Говорюже не видит ничерта!!
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 14:18#34
    Ответ дляarika100 на сообщение от 02.08.2011: Понимаете дорогая lubopytnay я уже вроде...
    знаете в чём Ваша проблема?
    в потребительском отношении...
    в том,что не сумели наладить глубокую связь с мужем....что не смогли поддерживать огонь в отношениях...а главное...в том...что Вы лживы---живёте с мужем,которого не любите...хочется чего-то духовного...вот и придумываете себе любовь
    страх держит в браке?
    прежде чем инструктора на кофе зазывать красными труселями.....Вы с собой разберитесь.пора уж стать гормоничной личностью.измены до добра никогда не доводили.

• Пользователь
    02 августа 2011, в 14:18#35
    Знает он о моей симпатии и я знаю о его! Но у него похоже действительно больше совести чем у меня!!!
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 14:20#36
    magnoliya28 а вы замужем???

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер