помогите! влюбилась!-продолжение

02 августа 2011, в 13:06
Пользователь
Здравствуйте девочки! Спасибо всем кто принял участие в моей теме! Спасибо всем кто поддержа и поругал!!! Время идет, а мне все не легче!!! Вот опять хочу спросить у вас совета!!! Напомню: сильно запала на женатого инструктора, он вроде тоже проявил ко мне неподдельный интерес, но никагого развития не последовало, хотя так ждала!!! А продолжение истории такое: автошкола рядом с домом так что иногда случайно пересекаемся, но за это время только из далека(ручками друг другу машем), подойти боюсь!!! За это время довела себя до истерии какой-то, как только вижу его машину так сердце аж выпрыгивает! Вот что мне делать? Сейчас думаю уже как-то глупо даже подходить к нему, ведь при последней встрече распрощались!
75 ответов8171 просмотр

• Пользователь
    02 августа 2011, в 14:24#37
    Ответ дляarika100 на сообщение от 02.08.2011: magnoliya28 а вы замужем???
    да.в 18 лет вышла за него....
    и у меня были влюблённости...у и мч моего тоже.
    но мы честно приходили и рассказывали об этом.
    и никто никому не изменял...мы просто начинали что-то менять в наших отношениях.потому что проблема не в том...что у соседа трава зеленее...а в том....что человек не терпит рутины...ему нужны изменения...
    и если их нет внутри пары....они появляются снаружи...в виде инструкторов.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 14:28#38
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 02.08.2011: знаете в чём Ваша проблема? в...
    К кому у меня потребительское отношение? И что за заявы-не любишь разводись!!! Все не так просто!!! А вы уверены что моему мужу будет лучше если я с ним разведусь???
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 14:32#39
    Ответ дляarika100 на сообщение от 02.08.2011: К кому у меня потребительское отношение...
    да.любому человеку лучше жить с тем...кто его любит...на не тупо трахает
    Вы же сами написали...что для секса у Вас есть муж...а вот для чувств---инструктор
    мне просто лень цитату искать.
    у инструктора жена....но и это Вас не останавливает...жажда попользовать его в энном направлении явно обозначена....а Вы уверены...что для инструктора это лучше....жена может узнать об измене(если он всё же заманится на трусы и пронахлабучивается)и разведётся с ним?
    любовь...это же пожелание счатья...
    а Вы о его счатии не печётесь.
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 14:33#40
    А сейчас вам сколько? А я считаю, что сообщать мужу о том что вам сосед понравился совсем уж извращение! Я и так не скрываю что в семье не все гладко, но помимо меня и мужа и наших забабахов есть еще и дети!!! И уж им-то точно мы должны сохранить семью! Для них-то у нас все хорошо!!!
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 14:35#41
    Ответ дляarika100 на сообщение от 02.08.2011: К кому у меня потребительское отношение...
    К кому у меня потребительское отношение? И что за заявы-не любишь разводись!!! Все не так просто!!! А вы уверены что моему мужу будет лучше если я с ним разведусь???
    А вы у него спросите) Не о вас..а так...типа теоритичеки.. что он бы предпочел- развестись или в дверные проемы согнувшись заходить( дабы рогами не упираться)? Возможно, его ответ вас удивит..
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 14:37#42
    Ответ дляarika100 на сообщение от 02.08.2011: А сейчас вам сколько? А я считаю, что...
    а сейчас мне почти 30....
    да,я извращенка и муж мой тоже...мы не таскаемся по кафе с инструкторами .и нам за это стыдно)а главное,нет ни малейшего желания начинать)

а дети...это всегда железное прикрытие для своих грязных дел.дети,кстати,всё чувствуют....
    думаете,они подсознательно не понимают...что у Вас дома творится?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 14:38#43
    У меня муж не для секса, а для семьи! У инструктора своя голова на плечах(Вы меня собираетесь стыдить что мне женатый понравился)!!! Я как раз и пишу, что общение с ним ценнее секса!!!
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 14:39#44
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 02.08.2011: А вы у него спросите) Не о вас..а...
    ха-ха-ха)да уж...я ещё не встречала мужика...который рад бы украсить себя сим "головным убором"
    свинрегы и фрилавцы не в счёт...у них всё по обоюдному согласию и открыто.
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 14:39#45
    А у меня вопрос: если у Вас с инструктором все получиться - то уходить из семьи Вы не будите (мол, дети же)?
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 14:40#46
    да Вы пишите всё что хотите
    а я читаю между строк.
    ага...муж для семьи.....несколькоми страницами ранее был для сексу.
    а Вы не постоянная))))))
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 14:41#47
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 02.08.2011: А у меня вопрос: если у Вас с...
    да нетконечно же)на фига)
    это ж любовь!
    её нужно беречь от быту сраного)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер