помогите! влюбилась!-продолжение

02 августа 2011, в 13:06
Пользователь
Здравствуйте девочки! Спасибо всем кто принял участие в моей теме! Спасибо всем кто поддержа и поругал!!! Время идет, а мне все не легче!!! Вот опять хочу спросить у вас совета!!! Напомню: сильно запала на женатого инструктора, он вроде тоже проявил ко мне неподдельный интерес, но никагого развития не последовало, хотя так ждала!!! А продолжение истории такое: автошкола рядом с домом так что иногда случайно пересекаемся, но за это время только из далека(ручками друг другу машем), подойти боюсь!!! За это время довела себя до истерии какой-то, как только вижу его машину так сердце аж выпрыгивает! Вот что мне делать? Сейчас думаю уже как-то глупо даже подходить к нему, ведь при последней встрече распрощались!
75 ответов8154 просмотра

• Пользователь
    02 августа 2011, в 14:42#49
    А у нас ничего пока не творится! И это, может, мой крик души о том что не могу я с мужем наладить отношения! Это действительно пока внутри!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 14:44#50
    Ответ дляarika100 на сообщение от 02.08.2011: А у нас ничего пока не творится! И это...
    может? неужто признали...я Вам о чём и пишу 5 уж страниц подряд....
    а Вы же всё для приличия отрицаете...но в показаниях путаетесь
    станьте честной самой с собой...это первый шаг и изменению жизни в лучшую сторону.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 14:46#51
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 02.08.2011: ха-ха-ха)да уж...я ещё не встречала...
    ха-ха-ха)да уж...я ещё не встречала мужика...который рад бы украсить себя сим "головным убором"
    свинрегы и фрилавцы не в счёт...у них всё по обоюдному согласию и открыто.
    Да я тоже как-то сомневаюсь в их существовании :) А автор видимо верит...
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 14:47#52
    Ответ дляarika100 на сообщение от 02.08.2011: А у нас ничего пока не творится! И это...
    Так вначале разберитесь на счет мужа, что у Вас с ним в семье происходит, а потом как завязать роман с инструктором. Ни кто, мне кажется, не пытается Вас в чем то обвинить, либо пристыдить, просто, очень мало вериться что Вас это беспокоит. Если Вы влюбились, либо хотите завести любовник, так ВПЕРЕД, это Ваша жизнь.
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 14:48#53
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 02.08.2011: А у меня вопрос: если у Вас с...
    А что все такие правильные??? Из семьи я сама уходить не собираюсь и ему я только добра желаю!!! Короче для серьезных отношений он наверное , все -таки не пригоден!)))) У него же тоже дети! Я думаю даже при обоюдном желании нам такой груз не вывезти!!!((( Просто хотолось небольшую отдушину!!!
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 14:49#54
    А нафига мужу -то об этом знать???? И так понятно что рога никого не красят!
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 14:50#55
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 02.08.2011: Так вначале разберитесь на счет мужа...
    старается...я лично специально жесть пишу...и в выражениях не скуплюсь....в предыдущей теме женщину ничто не пронимало.
    видимо,это тот вариант...когда нужно покричать...чтоб тебя услышали.вот я и "ору"...но не ради неё...а ради её семьи.
    сама она пока уважения мне не внушает...чтоб я ради неё старалась.
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 14:51#56
    Очень даже беспокоит!!!! Вот я и мучаюсь- какая я дрянь!!!! И перед мужем совестно и за себя стыдно!!! Поэтому на форуме и общаюсь! Подругам про свой заскок стыдно говорить!!!
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 14:53#57
    Ответ дляarika100 на сообщение от 02.08.2011: А что все такие правильные??? Из семьи я...
    в кожвене за вашу оттудишу потом вся семья может расплачиваться.
    очень хорошо некоторые заболевания и через слюну передаются.вперёд,берегиня семьи....
    на встречу к инструкторам!себе отдушину...а семье газовую камеру.
    исключительное добро.ёптить.
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 14:55#58
    Ответ дляarika100 на сообщение от 02.08.2011: А что все такие правильные??? Из семьи я...
    Вы же сами себя уже настроили, что и как Вам делать, вы хотите, что бы все сказали, да, заводи с ним связь, ни чего тут страшного нету, муж плохой и т.д. Я тоже не святая и сталкивалась, что иногда, появляется симпатия к другим мужчинам, но на этом заканчивается всё, перебивается, сразу понимаешь, что в семье что-то не то, стыдно становиться, совестно, понимаете, кошки на душе начинают скрести, за мужа становиться обидно, как так, мне другой мужчина понравился, думаешь, взвешиваешь все и т.д. А потом, с облегчением понимаешь, мой самый лучший, самый любимый, а это просто мелкое увлечение, вроде бы новый человек, всегда интерес вызывает.
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 14:55#59
    Ответ дляarika100 на сообщение от 02.08.2011: А нафига мужу -то об этом знать???? И...
    ну Вы уж определитесь...а то аж разорвало вас,барышня...
    сплошное противоречие
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 14:56#60
    magnoliya28 блин, веселая вы!!! Ну ладно, за себы вы отвечаете!!! А вы можете поручиться, что за 10 лет вашего брака ваш муж разделял ваши взгляды! И все его симпатии о которых он вам рассказывал были чисто плотаническими????

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер