помогите! влюбилась!-продолжение

02 августа 2011, в 13:06
Пользователь
Здравствуйте девочки! Спасибо всем кто принял участие в моей теме! Спасибо всем кто поддержа и поругал!!! Время идет, а мне все не легче!!! Вот опять хочу спросить у вас совета!!! Напомню: сильно запала на женатого инструктора, он вроде тоже проявил ко мне неподдельный интерес, но никагого развития не последовало, хотя так ждала!!! А продолжение истории такое: автошкола рядом с домом так что иногда случайно пересекаемся, но за это время только из далека(ручками друг другу машем), подойти боюсь!!! За это время довела себя до истерии какой-то, как только вижу его машину так сердце аж выпрыгивает! Вот что мне делать? Сейчас думаю уже как-то глупо даже подходить к нему, ведь при последней встрече распрощались!
75 ответов8170 просмотров

• Пользователь
    02 августа 2011, в 14:59#61
    Да не на что я себя еще не настроила!!!! Совесть меня очень даже мучает, только я не могу сказать что за мужа обидно! И что он самый лучший!
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 15:01#62
    Ответ дляarika100 на сообщение от 02.08.2011: magnoliya28 блин, веселая вы!!! Ну...
    аха....сама не знаю как со смеху с собой не померла.
    муж разделяет все мои жизненно-базовые взгляды...
    ну ему не нравится моя красная помада...но это мелочи...их я не считаю
    он мне не врёт---нет смысла.
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 15:04#63
    Господи!! Читаю комменты magnolii и удивляюсь! Откуда столько патетики, знания жизни, твердой веры, что все вжизни только так должно быть - честно, чисто, по божественным законам!!!? А вы сами то имеете свою семью, создали и наладили глубокую связь с мужем? Поддерживаете огонь в отношениях, никогда промахов у вас не было, всегда только по намеченным рельсам идете? Ни охватывала вас любовь, страсть, не боролись с этим!!? Зачем осуждать человека, будучи таким же простым смертным, со всеми писущими нам страстями, ошибками, осмыслениями происходящего и т.д
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 15:06#64
    Ответ дляlubopytnay на сообщение от 02.08.2011: Господи!! Читаю комменты magnolii и...
    а кто сказал...что я простой смертный)я весьма такой сложный смертный)
    страсть мне всё же не ПИСУЩА....я ловко избегаю писующих страстей)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 15:08#65
    Так, ладно! Покопавшись в себе, ставлю вопрос иначе!!! Кто считает,что я не права что мне очень понравился женатый человек, в то время как мой муж нифига не видит и вообще достал! И кто читает что в этом случае нужно срочно разводиться несмотря на детей????
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 15:11#66
    Да,да вот и мне кажется,что magnoliya28 либо чего-то не договаривает, либо чего-то не знает!!! И все у нее четко и просто!!!
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 15:12#67
    Да, вижу... За ОШИБКИ других ловко беретесь!!! Браво! Только попробуйте и других понять и принять! Очень полезно без осуждения жить... Для морального здоровья.. А за Писующую обязательно своему IPADу втык дам!!! Ай-ай , нам указали)
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 15:13#68
    Клин клином вышибют. Влюбитесь в кого нибудь. Начните кокетничать))))) Мне помогло в свое время))))
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 15:14#69
    Ответ дляarika100 на сообщение от 02.08.2011: Так, ладно! Покопавшись в себе, ставлю...
    разводиться нужно в том случае...когда Ваша семейная жизнь Вас не устраивает...и Вы реально не видите выхода из сложившейся ситуации.Зачем мучится самой и мучать других?
    я вот так себе представила...вот я решила ограбить кого-нить...нагло...а почему бы и нет?
    мне...предположим...отдушина очень нужна...хочу купить себе остров.а почему бы и нет?
    только вот моё счастье будет куплено за счёт несчастия других.
    и тут стоит вопрос...либо я налаживаю бизнес...или просто ищу работу....и честно зарабатываю....а не граблю.
    понимаете о чём я?
    Вы пытаетесь халявить....
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 15:14#70
    Арика, да никто Вас не осуждает. Вам просто пытаются объяснить, что **лядство оно и в Африке лядство. Вам бы вместо поиска виноватых в себе разобраться, а не пускаться во все тяжкие..
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 15:16#71
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 02.08.2011: а кто сказал...что я простой смертный)я...
    :)))))))))
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 15:16#72
    Ответ дляarika100 на сообщение от 02.08.2011: Так, ладно! Покопавшись в себе, ставлю...
    Конечно, вы не виноваты, что понравился Вам женатый мужчина, тут дело даже не в том, что он женат и не в том, что он понравился Вам, просто действительно иногда слышать, что Вы готовы завести просто себе любовника, семью, при этом сохранить, врать мужу, детям, показуху устраивать, может быть это я, конечно, такая дурочка, еще мало что в жизни понимаю и т.д, но это, как то не правильно. Я просто не вижу тогда смысла слова семья, как то после этого опошляется все, на мужиков орем, а у самих такие мысли в голове.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер