помогите! влюбилась!-продолжение

02 августа 2011, в 13:06
Пользователь
Здравствуйте девочки! Спасибо всем кто принял участие в моей теме! Спасибо всем кто поддержа и поругал!!! Время идет, а мне все не легче!!! Вот опять хочу спросить у вас совета!!! Напомню: сильно запала на женатого инструктора, он вроде тоже проявил ко мне неподдельный интерес, но никагого развития не последовало, хотя так ждала!!! А продолжение истории такое: автошкола рядом с домом так что иногда случайно пересекаемся, но за это время только из далека(ручками друг другу машем), подойти боюсь!!! За это время довела себя до истерии какой-то, как только вижу его машину так сердце аж выпрыгивает! Вот что мне делать? Сейчас думаю уже как-то глупо даже подходить к нему, ведь при последней встрече распрощались!
75 ответов8156 просмотров

• Пользователь
    02 августа 2011, в 15:17#73
    Ответ дляarika100 на сообщение от 02.08.2011: Да,да вот и мне кажется,что magnoliya28...
    потому что всё в мире чётко и просто.
    главное правильно сформулировать цель...и достигать её верными средствами...а не по головам идти.
    Вы просто бежите от решения Вашей семейной проблемы.....в чужие объятья...
    это некоторая трусость.
    это как некоторые пациенты до последнего тянут...тянут...а потом зуб удаляют...хотя приди ты чуть раньше к врачу и стояла бы маленькая пломба.всего-то
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 15:18#74
    М...да... мои мысли зашли в тупик!!! Так хотелось всем рассказать какой у меня замечательный инструктор....
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 15:18#75
    Боюсь все она договаривает. Все понятно, четко, по полочкам разложено в ее жизни, а если кто-то поступает не по ее правилам - все труба! Осуждение настигнет! Обычно такие люди свято верят в свою правду жизни! Есть своя картинка, а если с другими не совпадает - берет меч карающий! Мы все имеет право на жизнь, действия, бездействия, право на выбор- это не касается никого! А вы arika зря тут расспинаетесь, вроде бы и для этого есть форумы, чтобы просто окружающие мнение высказали, посоветовали, подсказали, а на практике- закидали вас упреками... Чего оправдываться!?
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 15:24#76
    Ответ дляlubopytnay на сообщение от 02.08.2011: Боюсь все она договаривает. Все понятно...
    естественно)так и делаю)
    но только я не меч карающий достаю...а страпон.эффективней;)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 15:24#77
    НУ все! Хватит в монитор пялится! Пошла мужу борщ варить и мечтать об инструкторе!!!
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 15:26#78
    Ладно, у вас в семье не очень хорошо. А хотите ли Вы брать на себя ответственность за разрушенную семью Вашего инструктора? А представьте, что это будет интрижка на короткое время, а потом он перестанет Вас устраивать, влюбленность пройдет или что-то там еще. Вдвойне погано будет, что семью с детьми порушили. Можно конечно рассуждать, что у него своя голова на плечах, но ведь любовь это действительно пожелание счастья.
    А может такое быть, что и Вы ему нужны заради интрижки на несколько ночей, а любит он жену и жить хочет с ней. Так и останетесь у разбитого корыта, еще и детям своим навредите. В такой ситуации лучше действительно разбираться в отношениях с мужем, а не уходить от решения проблем в мечтания про инструктора.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 15:42#79
    Девочки! Спасибо всем огромное! Поболтала с вами, полегчало!!!!))))))
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 15:43#80
    Игрунья вы,magnolya!) доставайте, доставайте! Эффектно будете смотреться.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер