psyhologies.ru
тесты

Не хочу быть использованной. Что делать?

02 августа 2011, в 22:22
Пользователь
Мне 24, есть годовалый ребенок. Я уже писала про "студенческую историю". Она все-таки закончилась разводом, муж возвращался, как вы и предполагали, на коленях просил прощения... Но жить с ним я не смогла. Исчезли чувства. Не буду писать, как я пережила все, как трудно было, все позади. Теперь я одна воспитываю малыша, бывший супруг ничем не помогает... Я в этом и не нуждаюсь.

У меня есть работа, квартира, поклонники... Уже даже предлагали замуж всерьез, но я не тороплюсь. Недавно я выиграла популярный конкурс красоты. Я не чувствую себя матерью-одиночкой... Не ищу себе никого, просто живу и радуюсь каждому прожитому дню.

Есть одно НО. Познакомилась с парнем(естественно сразу сказала ему, что у меня есть ребенок, но его это вроде не отпугнуло))))) На первое свидание он пришел с цветами, огромным букетом. Было такое ощущение, что я знаю его тысячу лет. Мы ходили в кино, ели мороженное в кафе, а ночью купались в реке. Секса не было, хотя он намекал.

На следующее утро мы снова встретились, вместе провели весь день. Так прошел месяц. Неделю мы просто общаемся, а все выходные проводим вместе. Я ночую у него, он настаивает на этом. Причем секса у нас до сих пор нет. Я боюсь. Боюсь, что он просто меня использует. Я влюблена уже, а вот кто я для него неизвестно. Он - военный, симпатичный, спортсмен, может найти себе девушку и без ребенка. А со мной поиграет и бросит. Я опять боюсь пережить предательство. Только вышла из депрессии. Не знаю что мне делать...
105 ответов12347 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    02 августа 2011, в 22:32#1
    Если нет секса- зачем ночевать у него??? Непонимаю. А где в (выходные) это время Ваш ребенок?? И если Вы настолько красивы, то зачем Вам военный????(если этот конкурс проходил конечно в деревне Новоивановке)
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 22:34#2
    попробуйте начать отношения.тот же секс.пока не испробуете -не поймете.и не узнаете,кто и зачем друг другу.
    не надо боятся.быстрее узнаете,быстрее начнете жить дальше)))авось и с ним)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 22:43#3
    Не знаю что мне делать...
    Или бояться, или не бояться.
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 22:54#4
    предложите ему жениться на вас.вот всё и решится.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 23:01#5
    мне кажется, что если б он намеревался поиграть, то нашел бы игру поинтересней чем встречи без секса с девушкой, у которой ребенок.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 23:03#6
    Ответ дляalla-s на сообщение от 02.08.2011: предложите ему жениться на вас.вот всё и...
    да вы шутите!)) можно серьезность намерений выяснить и без таких кардинальных мер, мне кажется.
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 23:06#7
    Ответ дляketto на сообщение от 02.08.2011: да вы шутите!)) можно серьезность...
    да вы шутите!)) можно серьезность намерений выяснить и без таких кардинальных мер, мне кажется.
    жизнь показывает,что нельзя)))))))))
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 23:18#8
    Я тут писала уже где-то цитату: "Грех отдаваться без любви, грех не отдаваться, если любишь". Чего секса-то нет?
    Боюсь, что он просто меня использует.
    А со мной поиграет и бросит.
    Откуда такие заключения? Больше на игру похоже с Вашей стороны.
    Strannaya-ya права. Не разбив яиц, яичницу не приготовишь.
  • Пользователь
    02 августа 2011, в 23:22#9
    Ответ дляalla-s на сообщение от 02.08.2011: жизнь показывает,что нельзя)))))))))
    насколько я поняла, они не так давно вместе (коль до секса не дошло). у меня лично возникли бы сомнения по поводу вменяемости женщины, которая тянет меня в загс на этом этапе))
  • Модератор
    Модератор
    02 августа 2011, в 23:56#10

Комментарий удален автором

• Пользователь
    03 августа 2011, в 00:20#11
    Все же мне крайне интересно месяц встречаться и ......?????!!!!!!!)))))))
    Странный мужчинка!!!!!!(((((( Может быть Вы настолько невероятно супер красивы, что он боиться Вас потерять, если Вам что то не понравиться?? Может быть Вы ему просто нужны как картина Пикасо??? А для секса у него есть другие женщины???? Я просто конкретно заинтригован!!!!!!))))))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 07:56#12
    Stres, я не считаю себя супер-пупер красавицей, обычная. А конкурс был российский. Это не так важно, на самом деле. Я не считаю себя моралисткой, что "ах, как же так будет секс". Просто не хочу быть любовницей, женщиной на одну ночь.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер