psyhologies.ru
тесты

Почему у меня нет парня?:(

03 августа 2011, в 01:20
Пользователь
Здравствуйте! Помогите!
Мне 22 года. Я очнь сильно пререживаю из-за того, что у меня нет парня. Я в отчаянии((. Не могу понять, почему так получается!((

У меня по сути не было серьезных отношений. И я не понимаю, почему так происходит и как это можно исправить. Я слежу за своей внешностью и с ней у меня нет проблем. Парни часто на улице делают комплименты, но из этого ничего дальше не получается. Это даже еще больше вводит меня в отчаяние. И действительно, почему??? Многие считают, что именно это главная причина популярности/неуспеха у парней. была бы проблема в чем-то внешнем ,я бы знала хотя бы что и как исправлять, а тут вообще тупик какой-то((

Я подумала, может это зависит от моих успехов в делах и учебе? Но чем больше я добиваюсь в них успехов, тем больше понимаю, что ничего от этого в лучшую сторону не меняется, и тогда вообще начинается аппатия и мне ничего не хочется предпринимать.

Но это еще не главный абсурд моей жизни. Так же странно, что когда я все-таки знакомлюсь с ними, то обнаруживаю, что в моем окружении ухажоров нет ни одного привлекательного для меня, подходящего или эллементарно "пользующегося спросом у девушек", а тех, которые мне нравятся, находятся где-то в другом месте и с другими девушками и у меня с ними не складываются отношения по совершенно неясным для меня причинам.
Причем были случаи, что я точно знала, что тому пареню, который мне нравился, нравилась и я.но все равно ничего не выходило! и до меня доходилди слухи, что это "я не захотела с ним общаться". Но это не так!!!

Я так же работала над своей женственностью, манерами, характером. Интересовалась обратной связью у знакомых, друзей, родных, но они все сами в недоумении.

Почему же так происходит??? Наверное я себя как-то непарвильно с ними виду? но в чем именно? я не могу разобраться самостоятельно и все что не предпринимаю, не приносит положительных результатов, а, напротив, только разочаровние((.

Что мне делать? Помогите, пожалуйста.
273 ответа62383 просмотра
9 пользователям это понравилось

• Пользователь
    03 августа 2011, в 01:59#1
    кстати, вспомнила особенность ещё.
    парни почему-то всегда думают, что я замужем или у меня есть уже парень. и очень удивляются, и многие даже не верят, думают, что я обманываю, когда отвечаю, что нет.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 02:16#2
    встаньте напротив зеркала и попробуйте представить себя в компании того, кто вам нравится, понаблюдайте за лицом. Наверняка, оно становится "липким") когда вы не при параде, вы открыты, уязвимы, напряжения нет, ничего не ожидаете, не требуете от мира ничего.
    идет зацепка за отношения, гнев на время и на будущее, на себя, нетерпение. прибиваете себя колом к земле. все равно, что.. к примеру, трястись за сохранность своих материальных ценностей и думать вместо того, что они у вас есть, о том, как бы их не потерять.
    Высшее поставить на первое место, земное, материальное на второе, а не наоборот. Ну.. и для веселья начните убегать от мужиков: "Да хватит уже таскаться за мной, надоели" :)
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 02:19#3
    Может, вы очень красивая? ) Такая красивая, что обязательно уже заняты. Попробуйте службы знакомств, там вас точно подцепят.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 02:35#4
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 03.08.2011: Может, вы очень красивая? ) Такая...
    Может, вы очень красивая? ) Такая красивая, что обязательно уже заняты. Попробуйте службы знакомств, там вас точно подцепят.
    аха))) так может проще сделать: развешаю объявления на подъездах- "Очень красивая, талантливая, умная, обаятельная, привлекательная, но жууутко одинокая. Ищу прЫнца! Срочно! тел.8*****"
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 03:05#5
    возможно проблема в том, что вы ведете себя слишком нейтрально. кому-то это может показаться нежеланием общаться. попробуйте подчеркнуть свою заинтересованность - улыбайтесь, флиртуйте, сделайте комплимент в конце концов.
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 03:10#6
    может и нейтрально, может не нейтрально - я не знаю.
    вы знаете, улыбаться - это естественно, но флиртовать или комплимент - я наверное псотесняюсь при первых знакомствах(
    кстати, я бы побоялась и не смогла бы показать свой интерес парню, который мне действительно понравился...не знаю почему.просто не могу. а если начинаю что-то делать, то наоборот выдаю себя своим поведением, стесняюсь и мне кажется выгляжу как-то нелепо...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 04:49#7
    заведите девушку...если парни не заводятся.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 04:53#8
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 03.08.2011: заведите девушку...если парни не заводятся.
    заведите девушку...если парни не заводятся.
    не смешно
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 05:39#9
    Ответ дляLary89 на сообщение от 03.08.2011: не смешно
    а я и не ставила задачи насмешить
    я на полном серьезе.
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 05:41#10
    и зачем мне девушку заводить, когда я хочу парня?
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 05:45#11
    Ответ дляLary89 на сообщение от 03.08.2011: и зачем мне девушку заводить, когда я...
    а зачем Вы его хотите?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 05:46#12
    хочу и всё тут. разве это не естественно? потребность такая есть, понимаете? на всех уровнях.
    5 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер