Почему у меня нет парня?:(

03 августа 2011, в 01:20
Пользователь
Здравствуйте! Помогите!
Мне 22 года. Я очнь сильно пререживаю из-за того, что у меня нет парня. Я в отчаянии((. Не могу понять, почему так получается!((

У меня по сути не было серьезных отношений. И я не понимаю, почему так происходит и как это можно исправить. Я слежу за своей внешностью и с ней у меня нет проблем. Парни часто на улице делают комплименты, но из этого ничего дальше не получается. Это даже еще больше вводит меня в отчаяние. И действительно, почему??? Многие считают, что именно это главная причина популярности/неуспеха у парней. была бы проблема в чем-то внешнем ,я бы знала хотя бы что и как исправлять, а тут вообще тупик какой-то((

Я подумала, может это зависит от моих успехов в делах и учебе? Но чем больше я добиваюсь в них успехов, тем больше понимаю, что ничего от этого в лучшую сторону не меняется, и тогда вообще начинается аппатия и мне ничего не хочется предпринимать.

Но это еще не главный абсурд моей жизни. Так же странно, что когда я все-таки знакомлюсь с ними, то обнаруживаю, что в моем окружении ухажоров нет ни одного привлекательного для меня, подходящего или эллементарно "пользующегося спросом у девушек", а тех, которые мне нравятся, находятся где-то в другом месте и с другими девушками и у меня с ними не складываются отношения по совершенно неясным для меня причинам.
Причем были случаи, что я точно знала, что тому пареню, который мне нравился, нравилась и я.но все равно ничего не выходило! и до меня доходилди слухи, что это "я не захотела с ним общаться". Но это не так!!!

Я так же работала над своей женственностью, манерами, характером. Интересовалась обратной связью у знакомых, друзей, родных, но они все сами в недоумении.

Почему же так происходит??? Наверное я себя как-то непарвильно с ними виду? но в чем именно? я не могу разобраться самостоятельно и все что не предпринимаю, не приносит положительных результатов, а, напротив, только разочаровние((.

Что мне делать? Помогите, пожалуйста.
273 ответа86281 просмотр
9 пользователям это понравилось

• Пользователь
    03 августа 2011, в 05:48#13
    а вы никогда сами-то не хотели?)
    и если хотели, то зачем?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 05:49#14
    Ответ дляLary89 на сообщение от 03.08.2011: хочу и всё тут. разве это не...
    ну тогда нужно влюбиться для начала...если на всех уровнях.....
    а для секса всегда можно найти и м и ж.
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 05:51#15
    Ответ дляLary89 на сообщение от 03.08.2011: а вы никогда сами-то не хотели?) и если...
    я влюбилась...и тогда поняла...что вот с этим мужчиной я бы с удовольствием жила бы
    вот ...собственно...так и случилось.

• Пользователь
    03 августа 2011, в 05:51#16
    извините, но я традиционной сексуальной ориентации, к слову.

хорошо, тогда почему я не влюбляюсь?
    а если и влюбляюсь, то почему у меня сними не выстраиваются отношения?
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 05:52#17
    а до того как вы влюбились, что было? какое отношение к парням?
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 05:53#18
    а вообще на форуме-то бывают психологи?
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 05:54#19
    чё-то либо я как-то недоходчиво выражаю свои мысли, либо....
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 05:55#20
    Ответ дляLary89 на сообщение от 03.08.2011: а до того как вы влюбились, что было...
    нормальное отношение...а что?))))))
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 05:56#21
    неа, всё хорошо)))
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 05:57#22
    Ответ дляLary89 на сообщение от 03.08.2011: извините, но я традиционной сексуальной...
    не прощу))))дядя фрейд сказал...что все мы би)
    и помимо того...что у нас есть виды на мадриды...у нас есть и виды на собственных родителей
    без сексуальной составляющей мы вообще ничего не делаем)))))
    даже авиация возникла на почве неполной сексуальной реализации)
    вот такие мы извращенцы...по фрейду)
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 05:59#23
    теперь по крайней мере у меня есть конктретные варианты решения моей проблемы))))):
    1) начнать убегать от мужиков: "Да хватит уже таскаться за мной, надоели" ,
    2) Попробывать службы знакомств, в которой меня точно подцепят.
    3) сменить секс.ориентацию и завести девушку.
    так....неплохо...
    седующий совет....
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 06:00#24
    Ответ дляLary89 на сообщение от 03.08.2011: извините, но я традиционной сексуальной...
    на такой вопрос Вам сможет даже стилист ответить...если увидит Вас в реале...и посмотрит на Ваше поведение,манеру держаться....общение....они прерасно разбираюся в этом)
    а по инету....ну сложнее всё)
    обратитесь к специалисту)пусть понаблюдает за Вами)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер