Почему у меня нет парня?:(

03 августа 2011, в 01:20
Пользователь
Здравствуйте! Помогите!
Мне 22 года. Я очнь сильно пререживаю из-за того, что у меня нет парня. Я в отчаянии((. Не могу понять, почему так получается!((

У меня по сути не было серьезных отношений. И я не понимаю, почему так происходит и как это можно исправить. Я слежу за своей внешностью и с ней у меня нет проблем. Парни часто на улице делают комплименты, но из этого ничего дальше не получается. Это даже еще больше вводит меня в отчаяние. И действительно, почему??? Многие считают, что именно это главная причина популярности/неуспеха у парней. была бы проблема в чем-то внешнем ,я бы знала хотя бы что и как исправлять, а тут вообще тупик какой-то((

Я подумала, может это зависит от моих успехов в делах и учебе? Но чем больше я добиваюсь в них успехов, тем больше понимаю, что ничего от этого в лучшую сторону не меняется, и тогда вообще начинается аппатия и мне ничего не хочется предпринимать.

Но это еще не главный абсурд моей жизни. Так же странно, что когда я все-таки знакомлюсь с ними, то обнаруживаю, что в моем окружении ухажоров нет ни одного привлекательного для меня, подходящего или эллементарно "пользующегося спросом у девушек", а тех, которые мне нравятся, находятся где-то в другом месте и с другими девушками и у меня с ними не складываются отношения по совершенно неясным для меня причинам.
Причем были случаи, что я точно знала, что тому пареню, который мне нравился, нравилась и я.но все равно ничего не выходило! и до меня доходилди слухи, что это "я не захотела с ним общаться". Но это не так!!!

Я так же работала над своей женственностью, манерами, характером. Интересовалась обратной связью у знакомых, друзей, родных, но они все сами в недоумении.

Почему же так происходит??? Наверное я себя как-то непарвильно с ними виду? но в чем именно? я не могу разобраться самостоятельно и все что не предпринимаю, не приносит положительных результатов, а, напротив, только разочаровние((.

Что мне делать? Помогите, пожалуйста.
273 ответа85185 просмотров
9 пользователям это понравилось

• Пользователь
    06 июля 2012, в 14:46#277
    А может у вас просто завышенные требования к парням? Может стоит дать шанс тому кто рядом с вами, а вы просто не замечаете?:)
    Знаете, еще хорошая фраза есть "Все будет - стоит только расхотеть". Отвлекитесь на хобби какое-нибудь что ли:)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 июля 2012, в 15:38#278
    Прочитала все и как будто история девушки с меня списана. Мне 25 и я уже забила на замужество. Решила умереть старой со своим чихом в съемной квартире. Зато хоть грустить из-за моей кончины никто не будет )))
  • Пользователь
    08 июля 2012, в 00:15#279
    Действительно, очень интересно, смогла ли девушка найти себе парня.
    А так, я тоже вступаю в ваш клуб "одиноких сердец" =)))
  • Пользователь
    08 июля 2012, в 00:45#280
    Знаете, есть разница между популярными девчонками и теми, кто ищет своего человека и находит его. В юности очень хочется быть популярной, встречаться с одним, другим. Но у меня есть подруга, которая как и вы при всех внешних данных в 23 года не имела ни с кем отношений и встретив своего будущего мужа досталась ему абсолютной девственницей. Но дело не в этом. К 30 годам у меня 3 серьезных отношений и немало ухажеров в прошлом, а у нее 1 отношения. И что? Сейчас понятно, что юношеская популярность ничего не значит для будущего счастья.
  • Пользователь
    08 июля 2012, в 00:46#281
    Ответ дляLera-Kolibri на сообщение от 06.07.2012: Прочитала все и как будто история...
    Ужас какой! Зачем вы так
  • Пользователь
    31 августа 2012, в 00:11#282
    Ответ дляAle4ka на сообщение от 05.08.2011: Только не обижайтесь, я не сваха, просто...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    31 августа 2012, в 09:16#283
    Прекратите их искать!Не надо быть милой,приветливой и всем улыбаться! Будьте собой,естественность-самое лучшие оружие.Я всегда была "хамоватой язвой"-и отбоя от парней не было.Даже сейчас,когда я замужем,мне внимания и завистливых взглядом в сторону мужа хватает!))
    Не всегда внешняя привлекательность даёт успех!Нужен характер!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 августа 2012, в 15:52#284
    Книгу Алекса Лесли "Охота на самца" почитайте и не смейтесь с названия, там написано очень много женской мудрости :))
  • Пользователь
    03 сентября 2012, в 12:07#285
    Ответ дляLary89 на сообщение от 03.08.2011: кстати, вспомнила особенность ещё...
    Вот это масштабы - тема очень актуальна,похоже.....
    Здравствуй,Lary! Не знаю чем смогу помочь,но моя история: до 22 лет не было серьёзных отношений,да и отношений, как таковых с мужчинами, вообще не было - только друзья,знакомые. Сама я девушка яркая,общительная, успешная и, как и про Вас многие думали - что уже занятая. Правда,моя внешность,думаю,ещё очень выражала независимость,гордость,что ли - ну,вид у меня такой неприступный,хотя, я очень улыбчивая :-) Что я стала делать: я зарегистрировалась на сайте знакомств и, как не странно, пробыла там 2 года - люди не верили,что Я вообще могу там быть - не вязалось со мной никак. Ходила на встречи с парнями не часто- выбирала. Что сказать: были и промахи и обычные знакомства, но не более. Я, так понимаю,такой человек-девушка,которая искала мужа(вот,такая я сУрьёзная была), а не парня,соответственно и требования к нему были завышены. И спустя 2 ГОДА - ужас прямо!!!!!! НО ЭТО ТОГО, НЕ ПРОСТО СТОИЛО - встретила своего будущего мужа - мою,что ни на есть 2 ПОЛОВИНКУ,без которого уже не смогу.....
    Кто его знает,где найдёт тебя! На сайте,на улице,на работе..... - судьба :-) А на счёт моей судьбы, то я даже не хотела на свидание с мужем идти - голос по телефону не понравился ;-)))) Я даже во время первого свидания думала,что видимся мы 1-й и последний раз(вот,бывает же так: о чем-то ОЧЕНЬ ДОЛГО ДУМАЕШЬ,МЕЧТАЕШЬ,ПРОСИШЬ У БОГА, А КОГДА ВСТРЕЧАЕШЬ - СРАЗУ НЕ РАЗГЛЯДИШЬ), а потом стала чувствовать ,что тянет к человеку, по-настоящему, как к половинке,которая так долго где-то была и наконец-таки встретилась !!! :-)))
    Так что, УДАЧИ ТЕБЕ,LARY!!!! А ещё бы я присоединилась ко мнению: "убегать от мужиков", забудь про поиски,копания в себе и ВДРУГ .....может случиться в любой,неожиданный для тебя момент! ;-)
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер