Почему у меня нет парня?:(

03 августа 2011, в 01:20
Пользователь
Здравствуйте! Помогите!
Мне 22 года. Я очнь сильно пререживаю из-за того, что у меня нет парня. Я в отчаянии((. Не могу понять, почему так получается!((

У меня по сути не было серьезных отношений. И я не понимаю, почему так происходит и как это можно исправить. Я слежу за своей внешностью и с ней у меня нет проблем. Парни часто на улице делают комплименты, но из этого ничего дальше не получается. Это даже еще больше вводит меня в отчаяние. И действительно, почему??? Многие считают, что именно это главная причина популярности/неуспеха у парней. была бы проблема в чем-то внешнем ,я бы знала хотя бы что и как исправлять, а тут вообще тупик какой-то((

Я подумала, может это зависит от моих успехов в делах и учебе? Но чем больше я добиваюсь в них успехов, тем больше понимаю, что ничего от этого в лучшую сторону не меняется, и тогда вообще начинается аппатия и мне ничего не хочется предпринимать.

Но это еще не главный абсурд моей жизни. Так же странно, что когда я все-таки знакомлюсь с ними, то обнаруживаю, что в моем окружении ухажоров нет ни одного привлекательного для меня, подходящего или эллементарно "пользующегося спросом у девушек", а тех, которые мне нравятся, находятся где-то в другом месте и с другими девушками и у меня с ними не складываются отношения по совершенно неясным для меня причинам.
Причем были случаи, что я точно знала, что тому пареню, который мне нравился, нравилась и я.но все равно ничего не выходило! и до меня доходилди слухи, что это "я не захотела с ним общаться". Но это не так!!!

Я так же работала над своей женственностью, манерами, характером. Интересовалась обратной связью у знакомых, друзей, родных, но они все сами в недоумении.

Почему же так происходит??? Наверное я себя как-то непарвильно с ними виду? но в чем именно? я не могу разобраться самостоятельно и все что не предпринимаю, не приносит положительных результатов, а, напротив, только разочаровние((.

Что мне делать? Помогите, пожалуйста.
273 ответа87165 просмотров
9 пользователям это понравилось

• Пользователь
    03 августа 2011, в 06:04#25
    кроме психоанализа в психологии существуют слава Богу масса других направлений.ьи к слову говоря тоже фрейда дополнили и в достаточной степени преобразовали его ученики, хотя и основывались на его учении, так собственно и возник неофрейдизм.
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 06:06#26
    Ответ дляLary89 на сообщение от 03.08.2011: кроме психоанализа в психологии...
    ну я-то в курсе)
    никогда не была поклонником фрейда,кстати)
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 06:09#27
    "а по инету....ну сложнее всё)
    обратитесь к специалисту)пусть понаблюдает за Вами) "
    я тоже так думала долгое время. но жизнь меня полностью разувенчала в этом поверхностном мифе.
    меня это и удивило, что по обратной связи людей, в моём облике всё соответствует традиционным стереотипам женственности. И было достаточное количество случаев знакомств, когда внешний вид был в тот момент не настолько хорош, как обычно. Более того, среди моих знакомых есть люди с физическими недостатками (инвалидность), у которых складывается не смотря на это многократно личная жизнь. прямопропорциональной зависимости нет. к тому же я лично знаю действительно много красивых женщин, но не состоявшихся в личном плане.
    в чём же тогда на самом деле причины????
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 06:10#28
    хорошо) начну сама себе давать советы. психиатра в студию!!!
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 06:12#29

Комментарий удален автором

• Пользователь
    03 августа 2011, в 06:12#30
    автор, а какие у вас эмоции возникают при знакомствах с парнями? какие у вас отношения с отцом? и какие отношеняи отца и матери? какие отношения с матерью?и как у неё в свою очередь складывались отношения с мужчинами?
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 06:14#31
    Ответ дляLary89 на сообщение от 03.08.2011: "а по инету....ну сложнее всё)...
    девушка...я Вам говорила...о подаче себя(Вы меня не верно поняли)
    что-то ,видимо,не так...
    насколько Вы открыты...и какие сигналы подаёте своими жестами...манерами....от этого всё зависит.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 06:16#32
    во-во...вот чё-то не то видимо и посылаю. а вот что именно - уж выше моего понимания.
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 06:18#33
    я бы сказала даже избегаю, боюсь, но при этом сознательно стремлюсь к противоположному: вот и приехали(. а чего боюсь и по какой причине избигаю - нэ понымаю.
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 06:25#34
    о, ещё пополню список чдными советами:
    - выйти на улицу с табличкей "ищу прынца",
    - отправить заявку на передачу "Давай поженимся"
    - пытаться "отвоевать" тех, кто нравится/лся.
    - вообще забить нафиг на всё это и сублимировать свои сексуальные желангия в какую-нибудь творческо-общественно полезную деятельность и не париться!
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 07:16#35
    Мне помогает улыбка:))

Улыбнулась - уже приятно, а если есть повод с кем-то посмеяться вместе над каким-н. смешным пустяком - всё, считай друг уже точно есть!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 07:44#36
    Мне помогает улыбка:))

Улыбнулась - уже приятно, а если есть повод с кем-то посмеяться вместе над каким-н. смешным пустяком - всё, считай друг уже точно есть!
    а мне уже мешает. меня редко можно увидеть без улыбки, причём предельно мастерски исполненной. только вот улыбка эта - маска, защитный механизм и живёт по своим правилам:( и в этом мало пользы - посылать людям сигналы о своём состоянии, сильно не соответсвующие реальному положению дел.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер