Почему у меня нет парня?:(

03 августа 2011, в 01:20
Пользователь
Здравствуйте! Помогите!
Мне 22 года. Я очнь сильно пререживаю из-за того, что у меня нет парня. Я в отчаянии((. Не могу понять, почему так получается!((

У меня по сути не было серьезных отношений. И я не понимаю, почему так происходит и как это можно исправить. Я слежу за своей внешностью и с ней у меня нет проблем. Парни часто на улице делают комплименты, но из этого ничего дальше не получается. Это даже еще больше вводит меня в отчаяние. И действительно, почему??? Многие считают, что именно это главная причина популярности/неуспеха у парней. была бы проблема в чем-то внешнем ,я бы знала хотя бы что и как исправлять, а тут вообще тупик какой-то((

Я подумала, может это зависит от моих успехов в делах и учебе? Но чем больше я добиваюсь в них успехов, тем больше понимаю, что ничего от этого в лучшую сторону не меняется, и тогда вообще начинается аппатия и мне ничего не хочется предпринимать.

Но это еще не главный абсурд моей жизни. Так же странно, что когда я все-таки знакомлюсь с ними, то обнаруживаю, что в моем окружении ухажоров нет ни одного привлекательного для меня, подходящего или эллементарно "пользующегося спросом у девушек", а тех, которые мне нравятся, находятся где-то в другом месте и с другими девушками и у меня с ними не складываются отношения по совершенно неясным для меня причинам.
Причем были случаи, что я точно знала, что тому пареню, который мне нравился, нравилась и я.но все равно ничего не выходило! и до меня доходилди слухи, что это "я не захотела с ним общаться". Но это не так!!!

Я так же работала над своей женственностью, манерами, характером. Интересовалась обратной связью у знакомых, друзей, родных, но они все сами в недоумении.

Почему же так происходит??? Наверное я себя как-то непарвильно с ними виду? но в чем именно? я не могу разобраться самостоятельно и все что не предпринимаю, не приносит положительных результатов, а, напротив, только разочаровние((.

Что мне делать? Помогите, пожалуйста.
273 ответа86338 просмотров
9 пользователям это понравилось

• Пользователь
    03 августа 2011, в 07:46#37
    но с другой стороны заметьте, что всё, чтобы мне не посоветовали вызывает сразу протест...что-то видимо "задевает" меня)
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 08:10#38
    Ответ дляLary89 на сообщение от 03.08.2011: а мне уже мешает. меня редко можно...
    Мне помогает улыбка:))

Улыбнулась - уже приятно, а если есть повод с кем-то посмеяться вместе над каким-н. смешным пустяком - всё, считай друг уже точно есть! а мне уже мешает. меня редко можно увидеть без улыбки, причём предельно мастерски исполненной. только вот улыбка эта - маска, защитный механизм и живёт по своим правилам:( и в этом мало пользы - посылать людям сигналы о своём состоянии, сильно не соответсвующие реальному положению дел.

Безусловно. Если маска - то это ужасно!!! Неужели так хочется парня, что скулы сводит? И улыбнуться нет сил? :)))))

• Пользователь
    03 августа 2011, в 08:27#39
    Вы слишком усложняете.
    Улыбнуться - это значит еще и не вещи смотреть правильно, легко.

и хватит самолюбования и раскорябывания:))) Вы ж не у Бога на исповеди, и не на сцене. Ваша цель - просто понравиться людям, привлечь внимание, симпатию. Не придумано еще другого средства - как стать самой доброй, открытой и отзывчивой.

А у Вас слишком много "посыпания пеплом" своей головы. Это скучно((((
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 08:43#40
    Что Вы делаете не так, к сожалению, не видя Вас и не пообщавшись в живую, сказать очень трудно и вряд ли это будет чему-то соответствовать. Практические советы, правда, дать можно, но не из этой оперы.
    Поговорите с собой: Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите найти парня? То есть готовы для этого приложить усилия, стерпеть неудобства, которые могут длиться несколько месяцев? Или Вам хочется, чтобы все случилось само собой? Если второе, то, значит, Вам нужно подождать немного, Вы психологически не готовы с кем-то встречаться.
    А если все-таки первое, то просто беритесь за дело. Регистрируйтесь на сайтах знакомств (лучше на нескольких и лучше, чтобы парочка из них была платной, там люди приличнее). Давайте там нормальную полную информацию о себе, откровенно указывая цели знакомства (некоторые почему-то это замалчивают, как будто серьезные отношения - это что-то стыдное). Не пишите ничего в графе "сексуальные предпочтения", а то начнут осаждать неадекватные личности. Выложите побольше фотографий, где вы - в разных обстоятельствах и ракурсах. А на аватарку поставьте обязательно яркое фото: то есть, желательно, в яркой одежде, освещенная солнцем, с открытой ИСКРЕННЕЙ улыбкой (улыбка-маска не прокатит). Ну и начинайте рыбачить. Подготовьтесь к тому, что не менее полугода ничего путного не будет получаться, это нормально. Пишу по опыту, помогала искать парня подруге, у которой похожие проблемы, а ей уже 24.
    Кроме сайтов знакомств и в жизни не стоит сидеть, сложа руки. Посещайте мероприятия на работе-в институте, ходите на коллективные праздники, дни рождения и свадьбы. Если Вас интересует определенный типаж, можно пойти на тематические форумы или место, где он кучкуется. Ну, например, на компьютерном рынке огромный выбор программистов)). Делайте все это и, главное, НЕ НАСТРАИВАЕЙТЕ себя во-первых на то, что все случиться как-то "само", а во-вторых, что даже не само это случится скоро. НЕ МЕНЬШЕ полугода, повторяю. А то и больше. Относитесь к поискам человека как к работе: Вы же не сидите и не ждете, когда она сама сделается? Ну и здесь так. Удачи)
    13 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 08:46#41
    обнаруживаю, что в моём окружении ухажоров нет ни одного привлекательного для меня, подходящего или эллементарно "пользующегося спросом у девушек", а тех, которые мне нравятся, находятся где-то в другом месте и с другими девушками и у меня с ними не складываются отношения
    Действительно верна фраза, что женщина ищет не того мужчину который понравится ей, а того, который понравится другим женщинам. Зачем вам то, популярен он среди девушек или нет? Или вы боитесь, что это повредит вашей популярности? Далеко не все популярные парни в жизни становятся хорошими мужьями и успешными людьми.

Часто людям советую работать над собой, но это не ваш случай. Вы над собой переработали. Конечно надо заниматься внешностью, поведением, но надо и уделять внимание другому человеку. В вашей жизни слишком много вас самой, второму человеку просто тесновато.
    12 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 09:00#42
    Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите найти парня?
    странно звучит наеврное, но однвоременно и да и нет. то есть хочу, конечно, но что-то и не хочу одновременно...странное ощущение.

Регистрируйтесь на сайтах знакомств (лучше на нескольких и лучше, чтобы парочка из них была платной, там люди приличнее). Давайте там нормальную полную информацию о себе, откровенно указывая цели знакомства (некоторые почему-то это замалчивают, как будто серьезные отношения - это что-то стыдное). Не пишите ничего в графе "сексуальные предпочтения", а то начнут осаждать неадекватные личности. Выложите побольше фотографий, где вы - в разных обстоятельствах и ракурсах. А на аватарку поставьте обязательно яркое фото: то есть, желательно, в яркой одежде, освещенная солнцем, с открытой ИСКРЕННЕЙ улыбкой (улыбка-маска не прокатит). Ну и начинайте рыбачить. Подготовьтесь к тому, что не менее полугода ничего путного не будет получаться, это нормально
    ну я гдето уже на пол-пути)

Действительно верна фраза, что женщина ищет не того мужчину который понравится ей, а того, который понравится другим женщинам. Зачем вам то, популярен он среди девушек или нет? Или вы боитесь, что это повредит вашей популярности
    аха, толкьо под этим я подразумевала совсем иную, грустную для меня немного мысль. просто те, кто мне нравились, и когда была возможность завязать отношения, были свободны. теперь у них у же есть девушки и жёны. мой поезд ухал видимо:( уже нет возможности завести отношения( вот это именно и имелось в виду в моём конкретном случае. а не в популярности ни в какой(

Вы над собой переработали.
    кстати.... в этой фразе что-то есть. вы меня заставили задуматься. спасибо.

"В вашей жизни слишком много вас самой, второму человеку просто тесновато." -
    тут вопрос спорный и не однозначный. с одной стороны да, я в какой-то степени на себе зациклина, но с другой проблема в том, что у меня существует почему-то 2 крайности: либо зациклина на себе, либо с точностью на оборот - "растворяюсь" в другом человеке.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 09:06#43
    странное ощущение, когда читаю.
    на самом деле "у кого что болит, тот о том и говроит", каждый видет в моей проблеме свои какие-то тараканы. по большей части многие вещи совершенно не имеют к моей ситуации отношения, большенство видимо неосознанно вымещают свои какие-то проблемы то ли комплексы. наверное, это и называется проекция в психологии?

другое дело, что в этом есть польза... а именно, нет, нет и кто-то случайно попадёт "в точку", и вот они, проекции совпали. и в этом местен уже есть над чем задуматься)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 21:20#44
    ВЫ не можете ни с кем познакомиться?или...не можете начать отношения? или не можете их продолжать/поддерживать?
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 22:05#45
    ВЫ не можете ни с кем познакомиться?или...не можете начать отношения? или не можете их продолжать/поддерживать?
    продолжать наверное. причём с тем, кто мне нравится.
    с теми парнями, кто мне безразличен мне всё даётся легче. но это совсем не интересно для меня.
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 22:55#46
    Может Я окажусь не права. но судя по своей жизненной ситуации могу сказать точно, мужчины не любят когда на них вешаются (или их выбирают). Вы слишком зациклины на ситуации и я уверена что общаясь с молодыми людьми вы слишком либо торопите события ну или ведете себя слишком навязчиво... нужно отпустить ситуацию, не думать о том. что вам нужен парень. может во мне что-то не так. почему они такие. вы просто в дальнейшем можете озлобиться и впасть в депрессию. вам же не 40 и даже не 30=) Радуйтесь молодости и все придет=) хотя это очень сложно...
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 23:05#47
    Улыбайтесь,им это нравится.
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 23:06#48
    Ответ дляLary89 на сообщение от 03.08.2011: странное ощущение, когда читаю. на...
    странное ощущение, когда читаю.
    на самом деле "у кого что болит, тот о том и говроит", каждый видет в моей проблеме свои какие-то тараканы. по большей части многие вещи совершенно не имеют к моей ситуации отношения, большенство видимо неосознанно вымещают свои какие-то проблемы то ли комплексы. наверное, это и называется проекция в психологии?

другое дело, что в этом есть польза... а именно, нет, нет и кто-то случайно попадёт "в точку", и вот они, проекции совпали. и в этом местен уже есть над чем задуматься)
    прочитала все посты.вы можете обижаться,можете не обижаться,можете видеть кучу проекций,но...
    среди ваших знакомых и знакомых знакомых на вас клеймо "красивая стерва".
    такие никому не нужны.по тому же Фрейду(не важно,как я к нему отношусь)мужчина ищет в будущей жене свою маму(ласковую,нежную ,заботливую).
    по вашим постам я не увидела ни одного этого качества.
    все знакомые мужчины держатся от вас подальше,как от огня,понимая,что яд будет капать им на раны,а они мечтают о том,что ОНА будет зализывать их раны.
    шанс найти парня нулевой.даже если вы таким стилем общения ,как на этом форуме,будете общаться на сайтах знакомств,то ни один не захочет увидеть вас для жизни вдвоем(только для секса).
    а теперь можете рассуждать о проекциях.вам это очень помогает.(((((
    11 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер