Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Почему у меня нет парня?:(

03 августа 2011, в 01:20
Пользователь
Здравствуйте! Помогите!
Мне 22 года. Я очнь сильно пререживаю из-за того, что у меня нет парня. Я в отчаянии((. Не могу понять, почему так получается!((

У меня по сути не было серьезных отношений. И я не понимаю, почему так происходит и как это можно исправить. Я слежу за своей внешностью и с ней у меня нет проблем. Парни часто на улице делают комплименты, но из этого ничего дальше не получается. Это даже еще больше вводит меня в отчаяние. И действительно, почему??? Многие считают, что именно это главная причина популярности/неуспеха у парней. была бы проблема в чем-то внешнем ,я бы знала хотя бы что и как исправлять, а тут вообще тупик какой-то((

Я подумала, может это зависит от моих успехов в делах и учебе? Но чем больше я добиваюсь в них успехов, тем больше понимаю, что ничего от этого в лучшую сторону не меняется, и тогда вообще начинается аппатия и мне ничего не хочется предпринимать.

Но это еще не главный абсурд моей жизни. Так же странно, что когда я все-таки знакомлюсь с ними, то обнаруживаю, что в моем окружении ухажоров нет ни одного привлекательного для меня, подходящего или эллементарно "пользующегося спросом у девушек", а тех, которые мне нравятся, находятся где-то в другом месте и с другими девушками и у меня с ними не складываются отношения по совершенно неясным для меня причинам.
Причем были случаи, что я точно знала, что тому пареню, который мне нравился, нравилась и я.но все равно ничего не выходило! и до меня доходилди слухи, что это "я не захотела с ним общаться". Но это не так!!!

Я так же работала над своей женственностью, манерами, характером. Интересовалась обратной связью у знакомых, друзей, родных, но они все сами в недоумении.

Почему же так происходит??? Наверное я себя как-то непарвильно с ними виду? но в чем именно? я не могу разобраться самостоятельно и все что не предпринимаю, не приносит положительных результатов, а, напротив, только разочаровние((.

Что мне делать? Помогите, пожалуйста.
273 ответа87343 просмотра
9 пользователям это понравилось

• Пользователь
    03 августа 2011, в 23:21#49
    среди ваших знакомых и знакомых знакомых на вас клеймо "красивая стерва".
    интерсено, никогда от них не сллышала подобного...вы с чего это взяли? у них спросили что ли?)
    и предположим это так, среди моих знакомых в основном девчонки....как их мнения по отношению ко мне влияет на мою личную жизнь?) мне не с ними же строить её (хотя варианты сменить ориентацию тут уже были)))))

). Вы слишком зациклины на ситуации и я уверена что общаясь с молодыми людьми вы слишком либо торопите события ну или ведете себя слишком навязчиво...
    ничего не понимаю! одни с пеной у рта доказывают, что причина в моём слишком пассивном поведении, другие - что вешаюсь уже на них. а почему вы к такому мнению пришли?

а теперь можете рассуждать о проекциях.вам это очень помогает.(((((
    могу. и чем мне это помогает?

Улыбайтесь,им это нравится.
    да и так улыбаюсь.

вероятно мне эту проблему поможет решить только психотерапевт в реале((
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 23:28#50
    Ответ дляLary89 на сообщение от 03.08.2011: а вообще на форуме-то бывают психологи?
    а вообще на форуме-то бывают психологи?
    Нет. Почти нет
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 23:43#51
    . Я очнь сильно пререживаю из-за того, что у меня нет парня. Я в отчаянии А почему он обязательно должен быть у вас? Вы относитесь к этому вопросу как чему-то обязательному, что должно входить в вашу "комплектацию", но на самом деле это дополнительная опция... он может быть, а может и нет, может быть хорошим, а то и бракованным... как повезет. А вы ставите вопрос как будто это жизненно важно, а отсутствие данного - определенная степень инвалидности... в 22 года так заморачиваться... зачем?
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 23:57#52
    Ответ дляLary89 на сообщение от 03.08.2011: интерсено, никогда от них не сллышала...

вероятно мне эту проблему поможет решить только психотерапевт в реале((
    это вы правильно сказали.поддерживаю.
  • Пользователь
    04 августа 2011, в 00:00#53
    а теперь можете рассуждать о проекциях.вам это очень помогает.(((((

могу. и чем мне это помогает?

очень хорошая защита:всё,что вам не нравится в мнениях людей,вы относите к проекции.
    типа "сам дурак".
  • Пользователь
    04 августа 2011, в 00:02#54
    среди ваших знакомых и знакомых знакомых на вас клеймо "красивая стерва".
    попробуйте узнать более хитрыми способами,чем прямым опросом.)
  • Пользователь
    04 августа 2011, в 00:41#55
  • Пользователь
    04 августа 2011, в 01:39#56

Комментарий удален автором

• Пользователь
    04 августа 2011, в 01:41#57
    Я думаю, что..
    1) Вы не уверены в себе. Хотя бы уже потому, что хотите популярного парня. Уверенная в себе девушка может позволить себе иметь любого мужчину рядом!) Он ей не для украшения нужен, не как трофей.
    Вы боитесь выражать свои чувства - это из той же оперы. А что будет, если он узнает, что нравится Вам? Вы считаете, что его это не порадует?
    Замыкаетесь, грубите наверное, чтобы он ни за что не догадался, что Вы к нему нежные чувства питаете... Разведке таких не хватает:)

2) Или Вы как-то не так видите механизм взаимодействия мужчины и женщины, поэтому действуете неадекватно. Но это, мне кажется, играет гораздо меньшую роль, чем 1 пункт, и частично из него вытекает.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 августа 2011, в 23:53#58
    Ответ дляonischenkon на сообщение от 04.08.2011: ...
    www.online-new-films.ru/tv-peredacha/358-pro-lubof.html
    спасибо! интерсеные видео!)
  • Пользователь
    05 августа 2011, в 00:05#59
    может уже лозунг сделаем:" У вас все еще нет парня?.. тогда мы идем к вам"))
  • Пользователь
    05 августа 2011, в 00:06#60
    если вы хотите найти себе мужика, при чем тут успехи в учебе? думаете, мужчин это волнует? что-то у вас все перемешано...
    если пока нет тех, которые пользуются "спросом", упражняйтесь на тех, кто не пользуется... вы чего хотите - с мужчиной время провести или доказать всем этим заносчивым девицам, что вы их всех круче? последнее вряд ли получиться... каждая женщина уникальна по-своему и если мужчина не глуп, он будет этим пользоваться... так что самоутвердиться засчет уничижения других женщин вряд ли удасться... и зачем вам это, кстати?
    избавьтесь от комплекса отличницы... секс и романтика прекрасны сами по себе, независимо от того, насколько высоко ценятся акции того парня, с которым вы этот секс имеете... по-крайней мере, в 22 года...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер