psyhologies.ru
тесты

Куда пропала гуманность людей ???

03 августа 2011, в 17:15
Пользователь
О наболевшем...Куда пропала гуманность людей ? Не давно, как то видела по новостям как Сару Джесику Паркер назвали самой не сексуальной женщиной на планете...меньше всего мужчин и парней хотели бы переспать именно с ней. К чему это все? Я совсем не явлюсь большой поклонницей этой актрисы,но все же, как кучка каких недотеп, которые в своей жизни по большому счету не чего не стоят, могут высказывать свое Фе в адрес возможно и не самой красивой,но тем не менее,я думаю вполне успешной актрисе и матери двух или троих детей..и много таких примеров : самые уродливые актеры или там еще, что то в таком направлении...Что вы думаете об этом ?
46 ответов5613 просмотров

• Пользователь
    03 августа 2011, в 18:02#1
    Я думала Вы про гуманность..а Вы про Голливуд...ну видимо потому,что она не снимается для плейбоя.....вот и все....у нас мужчины кого хотят? кто сиськи показывет...что тут думать-то?
    3 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    03 августа 2011, в 18:09#2
    Мне тоже кажется, что название темы как-то не сочитается с содержанием...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 18:19#3
    Гума́нность (лат. humanus — человечный) — человечность, человеколюбие. В общем смысле — система нравственных и социальных установок, предполагающая необходимость проявления сочувствия к людям, оказания помощи, непричинения страданий. В более узком смысле гуманность — противоположность жестокости, то есть стремление не причинять страданий человеку насколько это возможно.
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 18:25#4
    Я пишу не о Голливуде, а о том факте,что у людей пропало сострадание....все больше и больше пиара строиться на высмеивании недостатков человека
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 18:32#5
    При чем тут гуманность?! Вы думаете,это причиняет С.Д. Паркер страдания?.. Ага...нечеловеческие!Да плевать она хотела, хочет её Иванов,Петров, Сидоров...+ их бригады на мясокомбинате+ грузчики этого мясокомбината+ даже директор этого заведения+ зять директора +...и так до бесконечности...
    Может кого-то человеческая глупость и заставляет страдать..,но я явно не успешных, состоявшихся и счастливых женщин...
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 18:35#6
    Ну, я думаю, Сара Джессика Паркер не особо переживает по этому поводу...)))
    все больше и больше пиара строиться на высмеивании недостатков человека
    Пиар на то и пиар... Тут уж не до гуманности, когда сенсация нужна
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 18:48#7
    человечество ускоряется. мы все бежим прямиком в пропасть.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 18:51#8
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 03.08.2011: Ну, я думаю, Сара Джессика Паркер не...
    Пиар на то и пиар... Тут уж не до гуманности, когда сенсация нужна
    лучше не верить тому бреду,который сыплется с экрана и из газет.
    сидит некий Питер,ему заказали статью.деньги-то нужны.вот и написал,что по опросу(он себя лично опросил) Сара не сексуальна.
    я очень хотела бы быть похожей на эту не сексуальную леди.и мне абсолютно было бы по барабану,что кто-то со мной не хочет заниматься сексом))))))
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 18:52#9
    гуманность никуда не делась,она просто не продается.
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 19:12#10
    я сострадаю Джессике-она не секси.Бред.Вы о чем я сотрадаю старухам живущим в развалившихся избах и с деревянными крышами, я сострадаю детям алкоголиком, они не знают порой что такое конфеты, а их матери не просто секси, а секси всей местной братвы.
    сострадать надо тому кто в этом нуждается,гуманость это не разговоры о пиаре-это конкретная помощь,словом,делом.
    А в глливуде сколько заплатил,столько рейтинг и получил.
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 19:13#11
    это не вопрос гуманности...а вопрос тактичности.
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 19:15#12

Комментарий удален модератором   natalya-m

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер