psyhologies.ru
тесты

УДЕРЖАТЬ ВЕС КАК БРОСИШЬ КУРИТЬ.

03 августа 2011, в 19:49
Пользователь
Девченки кому удалось расстаться с этой пагубной привычкой и не растолстеть?Как вы справлялись с этим?
32 ответа4434 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    08 августа 2011, в 18:42#1

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    08 августа 2011, в 23:45#2
    Ответ дляLiciya на сообщение от 08.08.2011: Привет.. Как удалось расстаться...
    Я не поняла, кефир с зеленью пить и ничего больше не есть?
  • Пользователь
    09 августа 2011, в 00:00#3
    это миф
  • Пользователь
    09 августа 2011, в 00:13#4
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 08.08.2011: Я не поняла, кефир с зеленью пить и...
    Я не поняла, кефир с зеленью пить и ничего больше не есть?

Я уже вижу, как вы на такой милй диете срываетесь и в порыве страсти не только начинаете дымить как паровоз, но и заедаете сигареты булкой с колбасой и конфетами. :-))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 августа 2011, в 00:27#5
    Это миф! Я не поправилась вообще, хотя склонности имею) Т.е. если есть всё подряд, то можно и раздобреть, но это, простите, от банального обжорства на нервной почве. Как вы с ним боритесь, так и с этим)
    Я в это время сидела на диете (ну такой... относительной: овощи, рыба, мясо, молочные продукты - без пирожков и сахара)). Не знаю, как Вам, а мне легче дается ограничение сразу в нескольких местах. А чтобы не думать о том, куда себя деть, я читала книжку.
  • Пользователь
    09 августа 2011, в 00:49#6
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 09.08.2011: Я уже вижу, как вы на такой милй диете...
    Я знаю Вашу нетерпимость к курящим, Мария! Читала пост про истерики... Вы страшный человек)))))) Бросила с помощью книги А. Карра "Легкий способ бросить курить" и не поправилась. А диета заинтересовала...
  • Пользователь
    09 августа 2011, в 00:55#7
    На днях в новостях от ученых прочитала, что диеты боле-мене действенны до 35 лет, а потом все((..неуклонно начинается набор веса - и у женщин, и у мужчин. Совет - есть все, но понемногу, даже пресловутое "жирное" необходимо организму, если совсем перестать его потреблять, организм не будет избавляться от "своего" совсем..хоть "запотейся" в тренажерном зале. Не "диета" , а образ жизни, не две недели на кефире, а потом тортики-булочки на ночь, потому что хочется , а ограничение пожизненное "пустых" калорий. И движение. Необходимо также осознать свой "нормальный" вес и не стараться угодить стандартам моды. И его придерживаться.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 августа 2011, в 01:14#8
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 09.08.2011: Я знаю Вашу нетерпимость к курящим...
    Я знаю Вашу нетерпимость к курящим, Мария! Читала пост про истерики... Вы страшный человек)))))) Бросила с помощью книги А. Карра "Легкий способ бросить курить" и не поправилась. А диета заинтересовала...

Просто ведь еда служит организму, изголодавшемуся по никотину, избавлением от стресса. А если вдруг еще и на диету сесть, то стресс удвоится!..
    Вообще, не советую вам никакие диеты, кроме здоровых и сбалансированных. Так как в таких дурных диетах (типа три дня на кефире) вес уходит не только за счет незначительного уменьшения жировой массы, а ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ за счет убавления мышечной массы (белок), тканей внутренних органов и т.д. Организм поедает сам себя, потому что его не кормят как надо.
    А потом (если ЗДОРОВЫЙ инстинкт самосохранения все-таки победит) после диеты идет большой срыв, когда организм пытается запастись теми полезными веществами, которые он потерял в экстрим-режиме. А если срыва не произойдет .... здравствуй, анорексия!.. :-)
    Знаете, почему ксичкам на последних стадиях опасно принимать пищу? Потому что ткани их кишечника уже так истончились, что нормальная еда может их повредить. ВОТ настоящий эффект всех этих диет с кефирами.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 августа 2011, в 01:22#9
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 09.08.2011: Просто ведь еда служит организму...
    Знаете, почему ксичкам на последних стадиях опасно принимать пищу?
    Кес ке се "ксички"?
    Диета заинтересовала меня только в познавательных целях, т.к. коллеги по работе очень активно пытаются похудеть, именно как Вы описали, на булках с колбасой и конфетами по ночам...))) спрашивали у меня про диеты, а я о них туманное представление имею...
    Я сама только за спорт в качестве реальной помощи для худеющих.
  • Пользователь
    09 августа 2011, в 01:27#10
    диеты-питание....
    просто надо понять, зачем человек "закуривает" свой сосательный рефлекс, каковы причины потребности в курении, поработать над этим, а диеты только отсрочат либо новые перекуры, либо внезапное обжорство
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 августа 2011, в 01:37#11
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 09.08.2011: Кес ке се "ксички"? Диета заинтересовала...
    Кес ке се "ксички"?

Се ке <клавиатура западает> :-)
  • Пользователь
    09 августа 2011, в 01:43#12
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 09.08.2011: Се ке <клавиатура западает> :-)
    анорексички?)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер