psyhologies.ru
тесты

Знакомства

03 августа 2011, в 20:51
Пользователь
Недавно по тв Эвелина Хромченко сказала : я не знаю что такое знакомиться с мужчинами на улицах, я познакомилась с будущим мужем в очереди в библиотеку. А А. Васильев добавил: это что за сорт девушек, которые знакомятся на улицах? Все это было сказано ими в ответ на речь участницы шоу, котоая говорила, что могла бы познакомиться с мужчиной на улице.

Разве есть что-то в этом постыдное? Разве есть места, где лучше или хуже, где прилично,а где нет? Выскажите свое мнение. Где с вашим мужем познакомились ВЫ?
40 ответов4875 просмотров

• Пользователь
    03 августа 2011, в 22:53#1
    мужа у меня нет, но я только за интересные и необычные знакомства! не всем же знакомиться в библиотеках)))
    и есть у меня даже парочка эпизодов, после которых очень жалею что первая не завела разговор с незнакомым мужчиной. один был очень давно в супермаркете, когда я стояла в очереди с очаровательным парнем и он чуть глаза не сломал, глядя на меня))) эх.. теперь ведь никогда не узнаю, что могло бы быть, начни я разговор.
    а второй случай был совсем недавно на пляже. ну знаете, если человек на вас пристально смотрит с симпатией этого нельзя не заметить, иногда это даже очень смущает. так вот меня тогда так смутил пристальный заинтересованный взгляд, что я опять же не начала разговор и все время отворачивалась, делая вид что ничего не замечаю. как же я жалею об этом теперь!!!)
    а еще для меня загадка: почему вот эти вот ломающие глаза особи мужского пола, которые мне казались симпатичными вполне взаимно оказываются такими робкими??? ну в плане инициативы. а вот те, на кого я и внимания-то не обращу постоянно готовы идти "в атаку" и проходу не дают(((
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    03 августа 2011, в 23:01#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    03 августа 2011, в 23:03#3
    Чушь.Никто не знает где найдёт где потеряет.История знает милилоны счастливых знакомств на улицах,сотни миллионов в трущёбах,миллионы в библиотеках,миллиарды в кабаках и на работе,....А вот понты про королевские приёмы-это Понты.
    5 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    03 августа 2011, в 23:10#4

• Пользователь
    03 августа 2011, в 23:11#5
    Ответ дляAnees на сообщение от 03.08.2011: мужа у меня нет, но я только за...
    а еще для меня загадка: почему вот эти вот ломающие глаза особи мужского пола, которые мне казались симпатичными вполне взаимно оказываются такими робкими??? ну в плане инициативы. а вот те, на кого я и внимания-то не обращу постоянно готовы идти "в атаку" и проходу не дают(((

Не просто пойти в "all in" с хорошей рукой, когда оппонент ререйзит твою ставку :)
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 23:14#6
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 03.08.2011: По ТВ идет какая-то чушь. Ну этим людям...
    По ТВ идет какая-то чушь. Ну этим людям надо же о чем-то разглагольствовать.. какие они стильные и вообще они возвышенные аристократы, типа на улицах знакомятся только быдло ))) Спасибо, товарищи ведущие, в сама тактичность. Бе.. противно))) Псевдо - аристократы :))))
    +1.
    познакомилась с мужем в поезде.это случайная встреча,точно такая же ,как у Хромченко в библиотеке или у Тани какой-нибудь на пляже.
    живу с мужем после этой встречи уже 24года.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2011, в 23:36#7
    А А. Васильев добавил: это что за сорт девушек, которые знакомятся на улицах? для него все девушки "осетрина второй ссвежести", он не по этой части))
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 августа 2011, в 00:06#8
    Ответ дляinnay на сообщение от 03.08.2011: А А. Васильев добавил: это что за сорт...
    А А. Васильев добавил: это что за сорт девушек, которые знакомятся на улицах? для него все девушки "осетрина второй ссвежести", он не по этой части))

вот-вот)))) только хотела написать, что товарищ Васильев вообще девушками не интересуется))

а по теме - это все дело случая. и где он произойдет, этот случай, одному Богу известно.
  • Модератор
    Модератор
    04 августа 2011, в 00:26#9
    Ответ дляinnay на сообщение от 03.08.2011: А А. Васильев добавил: это что за сорт...

• Пользователь
    04 августа 2011, в 02:01#10
    новость ,так новость)))а я думала,что люди знакомятся на улице,захочешь познакомится после таких передач,выйдешь,а никого нет .....все по библеотекам)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 августа 2011, в 05:18#11
    а я считаю...что в этом есть смысл)
    никто из вашего окружения не знает этого знакомого с улицы...и кто он на самом деле---не известно...
    в то время если бы кто-то его знал...обязательно дал бы на него свою характеристику...и если у него есть страшные истории...то вы предупреждены....а значит вооружены
    на счёт знакомства в библиотеке...вообще мечта интеллектуала))
    я люблю и Эвелину и Васильева)их нереально раздражает необразованность и невежество.
    я вот вчера ...кажется...смотрела "модный приговор"....ухохочешься просто)семейка из мамы и зятя +младшая дочь жестко обсуждали лук(вид) старшей.
    за что и получили как следует по своему дурному вкусу...а так же....их пропесочили по поводу того,что они отравляют жизнь этой женщине.видно было....что их уже такие экземпляры страшно раздражают.......
    советы Эвелины Хромченко просто идеальны.она действительно профи.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 августа 2011, в 06:02#12

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер