psyhologies.ru
тесты

нужно ли ему самой давать о себе знать?

04 августа 2011, в 06:24
Пользователь
на знакомствах на мэйле познакомилась с мужчиной. мы нормально общались - виделись несколько раз. переписывались каждый день. причем первым писал всегда он, на встречи звал он. все было довольно таки мило. о сексе речь не шла.
несколько дней назад я удалила анкету с сайта - просто надоело, с кем захотела дальше общаться перенесла в соц сеть. ему написала "пиши-звони, удаляюсь" - вконтакте не пишет на телефон не звонит..
13 ответов1899 просмотров

• Пользователь
    04 августа 2011, в 09:51#1
    а его-то что в соц.сеть не перенесли? Скорее всего он решил,что Вы встретили мужчину "по дУше" и он Вам не нужен. Вот и все.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 августа 2011, в 09:57#2
    основной вопрос в названии темы
    нужно ли ему самой давать о себе знать?
    так вы же вроде и так уже сделали все что могли
    с кем захотела дальше общаться перенесла в соц сеть. ему написала "пиши-звони, удаляюсь"
    захочет напишит или позвонит, он же не из робкого десятка
    первым писал всегда он, на встречи звал он
  • Пользователь
    04 августа 2011, в 09:58#3
    ну и бог с ним.
    забыть и жить счастливо дальше.
  • Пользователь
    04 августа 2011, в 10:56#4
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 04.08.2011: а его-то что в соц.сеть не перенесли...
    я написала ему, что мне можно писать вконтакте.
  • Пользователь
    04 августа 2011, в 11:03#5
    Ответ дляnivankova на сообщение от 04.08.2011: я написала ему, что мне можно писать...
    я написала ему, что мне можно писать вконтакте.
    срочно перенесите его туда,куда всех перенесли.ведь он мог,обидеться.
  • Пользователь
    04 августа 2011, в 11:05#6

Комментарий удален автором

• Пользователь
    04 августа 2011, в 11:17#7
    Если хочет общаться,то непременно.Непременно нужно давать о себе знать.Любой ваш алгоритм поведения,и мотивация ваших действий,не означает ответных аналогичных действий,и тем более мотиваций.Грубо говоря,то что автор сделала,совершенно не значит,что все должны поступать как ей хочется,или думается.Кстати,эффект соцсетей-с глаз долой из сердца вон,никто не отменял.Те кто общаются в соцсетях,приходят туда за...каждый за своим,но в целом именно туда,а не за конкретным человеком.
  • Модератор
    Модератор
    04 августа 2011, в 11:21#8
    Не заморачивайтесь по этому поводу: захочет - напишет, хотите, если не в терпёж ждать - напишите. А вообще лучше живите и всё :)
  • Пользователь
    04 августа 2011, в 11:39#9
    думаю вы ничего не теряете,если напишите,что скучаете по общению с ним....
  • Пользователь
    04 августа 2011, в 11:42#10
    Прикольно))
  • Пользователь
    04 августа 2011, в 12:57#11
    А на встречи ходили?
  • Пользователь
    04 августа 2011, в 13:05#12
    Ответ для1234560999 на сообщение от 04.08.2011: А на встречи ходили?

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер