psyhologies.ru
тесты

Секс в браке

04 августа 2011, в 09:04
Пользователь
Мы вместе с супругом уже 14 лет, 8 из которых состоим в браке. Он мой первый и единственный мужчина, как и я у него первая и единственная женщина. Все хорошо. Мы занимаемся любовью с мужем и периодически оба получаем удовольствие от этого процесса.
Только мне кажется, что в наших отношениях чего-то не хватает: пыла, страсти, безумия. Секс как будто стал только физиологической потребностью, хотя мы любим и ласкаем друг друга.
Хочется более фееричного процесса интимной любви... но что для этого сделать я не знаю.
Как превратить секс не в физиологию, а в праздник???
9 ответов1761 просмотр
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    04 августа 2011, в 09:48#1
    Занимайтесь сексом на кухне,в дУше, утром поред работой...поужинайте в привычном месте (хоть перед телеком,хоть на кухне,хоть по отдельности),а потом переместитесь в спальню, распейте бутылку вина (можно свечи поставить или что либо другое для создания интимной обстановки)....глаза завяжите....ну что еще?кино какое -нибудь посмотрите о доставлении ласк любимому...не эротику и не порнуху,а именно фильм....так много всего полезного рассказывают) Счастья Вам! 14 лет.......сильно)))
  • Пользователь
    04 августа 2011, в 09:54#2
    тантра Вам в помошь)
  • Администратор
    Администратор
    04 августа 2011, в 17:14#3
    купите игрушек, о дааа!
  • Пользователь
    04 августа 2011, в 20:01#4
    Посмотрите хорошие эротические фильмы.
    А вообще-то , зачем прямо уж фиерия?
    Когда прекрасный,качественный секс -- это тоже здорово.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 августа 2011, в 20:16#5
    Не замечали, что это касается далеко не только одного секса?
    Все в жизни бывает новым и становится хорошо знакомым, не вызывая уже тех эмоций.
  • Пользователь
    04 августа 2011, в 20:22#6
    Никак не превратить секс в праздник в супружеской паре с 14-летним стажем.

Наслаждайтесь тем, что есть.
  • Пользователь
    04 августа 2011, в 21:05#7
    не думаю я, что Вам неизвестно, какими способами можно добавить огоньку в Вашу жизнь... тут скорее налицо желание, чтоб партнер инициативу в руки взял, да сам что-нить этакое выдумал... я не права?
  • Пользователь
    04 августа 2011, в 21:13#8
    купите августовский номер Psychologies...:))))
  • Пользователь
    04 августа 2011, в 21:17#9
    у каждого из нас есть свои сокровенные фантазии, которые возможно ваш супруг вам не рассказывал. может быть он хочет попробовать секс с проводницей, медсестрой или еще что-н. в номере этого журнала написано, что самая-самая фантазия мужчин - изнасилование. можно одеть короткую юбку, чулки и т.д. в секс-шопе или магазине карнавальных костюмов можно купить одёжку или же заказать в интернете. купите парик.
  • Пользователь
    04 августа 2011, в 21:18#10
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 04.08.2011: Никак не превратить секс в праздник в...

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер