psyhologies.ru
тесты

Как скоро?

04 августа 2011, в 11:20
Пользователь
Здравствуйте,хотела поинтересоваться,как скоро нужно знакомить своего мужчину с родителями,я понимаю,что все должно быть само сабой...но тут проблема вот в чем,сейчас мы встречаемся два месяца,но знакомы давно,он строит жилье и живет временно с мамой,я была у него и мы знакомы(мельком),но остаться у него когда мама дома я себе не позволяю,да и он не настаивает,соответственно мы ночуем в выходные где получиться...и уже давно он хочет прийти ко мне в гости,на ужин,и так смотрю с намеком на то,чтобы остаться..может это так кажется,но все же...я жву с родителями,бывают часто дед с баб. плюс не совсем оконченный ремонт,да и не люблю я все эти домашние посиделки,если бы я одна жила..а тут целый дом..и мы с ним не так давно вместе,чтобы я комфортно себя чувствовала!!а у меня ощущение,что он обижается...в прошлых отношениях мы приехали ко мне спустя 2 года....
17 ответов1593 просмотра

• Пользователь
    04 августа 2011, в 11:21#1
    у меня адекватные родители и не против знакомиться,но мне не по себе...
  • Пользователь
    04 августа 2011, в 11:24#2
    Как созреете.
  • Пользователь
    04 августа 2011, в 11:33#3
    надо пригласить на ужин, а дальше видно будет.
  • Пользователь
    04 августа 2011, в 11:35#4
    Ответ дляmirt15 на сообщение от 04.08.2011: надо пригласить на ужин, а дальше видно...
    Т.е. думаете нужно начинать...?
  • Пользователь
    04 августа 2011, в 11:39#5
    ну конечно. все когда-то нужно начинать ))
  • Пользователь
    04 августа 2011, в 11:44#6
    Откровенно поговорите со своими родителями - это знакомство им Очень Нужно,они Очень хотят его?
    Или они - не против - только потому,что любят Вас и принимают Ваш выбор.
  • Пользователь
    04 августа 2011, в 11:48#7
    Возникло ощущение, что вы стесняетесь своих родителей, дома а значит и себя....или своих отношений с мужчиной ( на подсознательном уровне). Разберитесь с собой и с домашними, а мужчина он тут совсем не причем, он как лакмусовая бумажка показал вашу проблему.
  • Пользователь
    04 августа 2011, в 11:51#8
    Ответ дляninelik на сообщение от 04.08.2011: Откровенно поговорите со своими...
    Да тут дело во мне,родители у меня даже хотят, наверно,но я вот не люблю все это,тем более пока у нас романтические отношения я не хочу так детально глубоко заходить,я думаю это действительно мой мужчина,мы хотим деток и жить вместе,но сейчас пока ощущение,что это своего рода изнанка моей жизни,я пока не готова...(нелепые ситуации получаются,он приезжает часов в одинадцать ко мне,уже поздно...домой я не зову,и сидим в машине,тоже бред...
  • Пользователь
    04 августа 2011, в 11:52#9
    я согласна с вами,это во мне проблема,у меня хорошие родители,но для меня эта сторона жизни как бы закрыта(для себя самой!!)
  • Пользователь
    04 августа 2011, в 14:44#10
    ну он Вас же у себя не оставляет ночевать...вот и Вы тем же платите...всё равнофигостно.
    или он в обиде...что родатели Вашего героя не знают?)
  • Пользователь
    04 августа 2011, в 14:53#11
    думаю хочет с родителями познакомиться...просто у меня ступор какой то,
    хочется насладиться пока легкостью(нет,не то что меня это нагружает,просто это моя вторая сторона,мой дом,моя семья...)
  • Пользователь
    04 августа 2011, в 14:54#12
    если чувствуете некомфортно - не надо себя ломать. поговорите с ним, спросите, как он себя чувствует по этому поводу. может, он думает, что вы его всерьез не воспринимаете, поэтому не хотите знакомить.

по- моему, нет ничего страшного в том, чтобы затронуть эту тему с вашим МЧ и поговорить откровенно.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер