psyhologies.ru
тесты

Как привлечь его внимание

04 августа 2011, в 19:59
Пользователь
Добрый день.У меня вот какая проблема.Мне очень нравится молодой человек из офиса этажом ниже.Я не могу придумать,как завязать с ним знакомство.Я выхожу курить,когда он приезжает на работу. Он не курит,поэтому поводов перекинуться парой словечек с ним у меня в этой ситуации нет. Я стала здороваться и улыбаться его родителям,которые тоже работают в той же организации((что-то вроде семейного подряда), хотя даже не знакома с ними.Правда,они тоже стали мне улыбаться. И этот молодой человек мне улыбается,но я бы хотела с ним познакомиться,но не знаю как.Помогите мне!!!
30 ответов3911 просмотров

• Пользователь
    04 августа 2011, в 20:19#1
    Как плохо НЕ курить оказывается....
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 августа 2011, в 20:27#2
    Не просто улыбнуться, а сказать доброе утро. Прямо скажите глазами о том, что он Вас привлекает, а даллее дело за ним. Клюнет, даже к гадалке ходить не надо.
  • Пользователь
    04 августа 2011, в 20:28#3
    подумайте какую пользу может принести вам их фирма в работе, наладте деловой контакт -вот и познакомитесь. Как станете "ближе к телу" - пригласите на футбол.
  • Пользователь
    04 августа 2011, в 20:40#4
    да да,доброе утро,и глазами пытаюсь сказать)))уж не знаю насколько получается)))может,наоборот такие глазищи делаю,что пугаю его))))))

по поводу пользы фирме-никакую.это абсолютно точно))))к сожалению))))

и,к сожалению,даже момента такого,чтобы сказать что-нибудь кроме "доброго утра" не подворачивается
  • Пользователь
    04 августа 2011, в 20:40#5
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 04.08.2011: Как плохо НЕ курить оказывается....
    слышу сарказм в вашем голосе)))
  • Пользователь
    04 августа 2011, в 20:52#6
    Ответ дляzhannocka на сообщение от 04.08.2011: да да,доброе утро,и глазами пытаюсь...
    да да,доброе утро,и глазами пытаюсь сказать)))уж не знаю насколько получается)))может,наоборот такие глазищи делаю,что пугаю его))))))

по поводу пользы фирме-никакую.это абсолютно точно))))к сожалению))))

и,к сожалению,даже момента такого,чтобы сказать что-нибудь кроме "доброго утра" не подворачивается

блин, ну неужели это так трудно?! относитесь просто легче к этому и с юмором) Завяжите разговор первая, упадите на него в конце концов! Ну что он такой непонимающий! Только потом передайте инициативу дальнешего поворота в его сильные руки))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 августа 2011, в 20:53#7
    ну, пройдитесь по погоде, что ли. вместе с добрым утром. типа: ах, как резко похолодало, не правда ли?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 августа 2011, в 20:54#8
    Прийти в офис этажом ниже к молодому человеку и сказать, что у вас сломался факс (ксерокс, .....), а вам срочно нужно отправить и тд. Еще можно попытаться узнать где обедает ваш "предмет". А может у папы прикурить попросить :))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 августа 2011, в 21:01#9
    эх, там делов-то... неужели язык не поворачивается пару слов сказать?
  • Пользователь
    04 августа 2011, в 21:08#10
    как пишут во всех журналах нужно сделать так, чтобы он подумал, что он сам с вами познакомился. уроните что-н., оступитесь, подверните ногу и т.д. и он должен прийти на помощь
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 августа 2011, в 21:10#11
    Легонько врежтесь в его машину :)
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 августа 2011, в 21:11#12
    девочки,в том-то и дело,что поворачивается.да только он не останавливается,все на ходу-здоровается,улыбается и заходит в здание.

в офис к ним не попасть,потому что пропускная система в каждую организацию.

вот насчет папы я не уверена,он один раз таак на меня посмотрел,в смысле папа,после моей сногсшибательной улыбки в мои 26 зубов,что у меня закралась нехорошая мысль))))
    да и не курит папа))

я не стесняюсь знакомиться,и обычно с успехом все это делаю.просто в этом случае что-то как-то пока не подворачивается необходимый вариант знакомства)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер